туроператор РТО 020539

Екатеринбург «транзитный» (школьный)

от 700 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Екатеринбург

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Екатеринбурга турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Екатеринбург

  • Туры со свободным временем
  • Туры на снегоходах
  • Автобусные туры
  • Пешеходные экскурсии
  • Сборные туры
  • Туры для школьных групп
  • Туры на школьные каникулы
  • Экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Стоимость для групп руб./ чел.:

Кол-во, чел.

10+1

20+2

30+3

40+4

Руб./чел.

2000

1000

700

600

*Возможно изменение стоимости, уточняйте при бронировании

Программа тура

Встреча с гидом на ж/д вокзале. (место по договоренности)

Посадка в автобус.

Обзорная экскурсия по Екатеринбургу. На маршруте: главная площадь города – площадь им.1905 года, памятник основателям города — В.Н.Татищеву и генералу Г.В. де Геннину; плотина городского пруда на р. Исети (Плотинка), давшая жизнь Екатеринбургскому заводу в XVIII веке, часовня Св. Екатерины — покровительницы города, первое каменное здание Екатеринбурга – Горная Канцелярия (современная консерватория); купеческие особняки XIX века. Памятник клавиатуре.

Храм-памятник на Крови, возведенный на месте дома инженера Ипатьева, в котором произошла расправа над семьей Николая II.

Посещение обелиска на границе Европы и АзииЗдесь можно попасть из Европы в Азию и обратно, сделав всего один шаг.

Окончание программы.

Прибытие на ж/д вокзал. (место по договоренности)

Продолжительность поездки: 4 часа

Что включено в стоимость

трансфер по программе, услуги гида-экскурсовода, экскурсионная программа.

Что нужно доплатить

(по предварительному согласованию):

- Ранний прилет/поздний вылет — трансфер аэропорт «Кольцово»;

- Завтрак, обед, ужин;

Свердловская киностудия. Обзорная экскурсия по киностудии – рассказ, в какое непростое для России время была основана киностудия, как развивалась и какую роль сыграла в истории Российского кинематографа. Здесь все пропитано духом -  от Уральского помещения до громадных павильонов, где были сняты картины в лучших традициях Свердловской киностудии. Во время экскурсии по киностудии увидите не только настоящие декорации и экспонаты, съёмочные павильоны, а ещё все рабочие цеха. 

Парк Галилео. В программе парка: Два этажа огромного экспериментального павильона, наполнены разными аттракционами и механизмами, призванными наглядно, в интерактивном режиме демонстрировать разнообразные физические явления и фокусы.

Основное достоинство парка чудес заключается в том, что все экспонаты действующие, на все кнопки можно нажимать и очень часто можно чувствовать себя не зрителем, а участником всех экспериментов.

Каждый желающий может поэкспериментировать со звуком, цветом, светом, движением и пространством с помощью приспособлений самых немыслимых и фантастических конструкций.

Многочисленные залы, комнаты и переходы, заполнены чудесами, которые приведут посетителей «Галилео» в крупнейший в Европе зеркальный лабиринт иллюзий.

Смотровая площадка «Высоцкий». Открытая смотровая площадка расположена в Бизнес Центре «Высоцкий» на 52 этаже — на высоте 186 метров. Отсюда взору открывается поистине фантастический вид: панорама Екатеринбурга простирается вдаль на 25 километров.

Стадион Арена Екатеринбург. Знали ли вы, что первые соревнования по футболу прошли в Екатеринбурге еще в 1900 году именно на «Центральном стадионе» (ныне «Екатеринбург Арена») ?! И по сей день жители города и туристы посещают это крупнейшее, спортивное место, делают множество фотографий, болеют за свою любимую команду и принимают участие в играх.

Посетив «Екатеринбург Арену», вы познакомитесь с богатой историей стадиона и его нынешними предложениями для посетителей, у вас появится возможность посетить зоны гостеприимства и особые помещения для VIP-гостей, также выйти к кромке футбольного поля и прогуляться по трибунам, посетить спортивную зону, доступную только игрокам и официальным лицам. Кроме того, вы сможете заглянуть внутрь чаши арены, побывать в раздевалках команд, увидеть поле и сделать селфи на балконе VIP-зоны.

- «Океанариум» Единственный на Урале и третий по величине в России, это уникальное водное пространство из 40 аквариумов, общим объёмом в 1 000 000 литров! Он поделен на три тематические зоны.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Каникулы в Екатеринбурге (школьный)
  • 3 города
  • Поездка на 4 дня
от 14 500  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Екатеринбург > Сысерть > Невьянск
* Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, а также замену на равноценные с сохранением...
Автобусные туры Экскурсии Туры для школьных групп Туры на школьные каникулы Рекомендуемые туры Туры исторической реконструкции Туры на природу Туры народно-художественного промысла Туры по святым местам Туры со свободным временем
Один день в Екатеринбурге (школьный)
  • 1 город
  • Поездка на 1 день
от 4 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Екатеринбург
* Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, а также замену на равноценные с сохранением...
Туры с активным отдыхом VIP туры Экспедиции Туры на снегоходах Автобусные туры Туры выходного дня Туры для школьных групп Туры на школьные каникулы Экскурсии
от 8 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Екатеринбург
Стоимость  руб./ чел*.: Гостиница 10+1 20+2 30+3 40+4 Хостел в центре города, 4-6-местное размещение, удобства на этаже....
city-tour Автобусные туры Пешеходные экскурсии Популярные туры Приём в России Рекомендуемые туры Туры для школьных групп Экскурсии
наверх