Байкальские сказания! Лето 2023. Июнь, Июль, Август. Комфорт.

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Байкал
Точка сбора: Иркутск
Маршрут тура: Иркутск -> рабочий посёлок Листвянка -> озеро Байкал -> Кругобайкальская железная дорога -> Тункинский район -> поселок Аршан -> пролив Малое Море -> Остров Ольхон
Даты под заказ

Краткое описание

Мы познакомим Вас с историей города Иркутска! Отправимся с Вами в поселок Листвянка-визитная карточка Байкала, а так же посетим "Музей Тальцы" в музее воссоздан культурно-бытовой уклад сибирской деревни 17-19 веков! Очень насыщенное и интересное путешествие Вас ждет на Кругобайкальскую железную дорогу- золотая пряжка Транссиба, техническое чудо света, стратегически важный участок пути! А так же мы с Вами отправимся в Тункинскую долину- поселок Аршан! Попробуем блюда бурятской кухни и прогуляемся по живописной тропе и увидим водопады! И конечно же мы с Вами отправимся в центральную часть Байкала на Малое море и увидим с вами сердце Байкала-остров Ольхон! Вас ждет насыщенный и очень интересный тур! Размещение: Комфорт: благоустроенный номер по всему маршруту.

Что включено в стоимость

Программа тура

Подробное описание

ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем брать билеты на обратную дорогу домой после 22.00, т.к. возможна задержка. (Ориентировочное время прибытия в Иркутск 19.00 – 20.00).

Для туристов, отправляющихся домой на утреннем рейсе предлагаем следующие варианты:

1. Выезд на сутки раньше , размещение в Иркутске, без изменения стоимости программы.

2. Индивидуальный трансфер в Иркутск ко времени выезда (ориентировочная доплата: 8000 рублей за легковой автомобиль – до 3 туристов).

3. Доп. ночь в Иркутске (стоимость от 3500 рублей за одноместный номер, от 4 500 рублей за двухместный номер) и вылет на следующий день.

Возможно изменение порядка проведения экскурсий (или их замена).


За что придется доплатить