Дагестан – всё лучшее за 5 дней!

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Дагестан
Точка сбора: Махачкала
Маршрут тура: Махачкала -> Сулакский каньон -> Чиркейская ГЭС -> Гуниб -> Чох -> Гамсутль -> Хунзах -> Хучни -> Дербент
Даты под заказ

Краткое описание

Эксклюзивный экскурсионный тур на Северном Кавказе! Все лучшее за 5 дней!!! Махачкала - Сулакский каньон - катание на катере - Форелевое хозяйство – Гуниб - Гамсутль – Хунзах – водопад Тобот – Карадахская теснина – Хучни - Дербент - Крепость Нарын-Кала - Махачкала Приглашаем Вас в Большое путешествие по Дагестану! Дагестан – это земля героев и легенд, земля Кавказских гор и Каспия седого! Большое путешествие – это самые красивые и знаковые места республики. Большое путешествие – это возможность не только познакомиться с красотами Дагестана и его историей, но и возможность отлично провести время в хорошей компании!

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание по программе, проживание в гостиницах 3*, питание по программе тура (НВ); экскурсионное обслуживание по программе; входные билеты в музеи; катание на катере; страховка от несчастного случая на время тура.

Программа тура

Подробное описание

Доп. услуги и доплаты - не комиссионные!

*Если даты заездов не подходят Вам, свяжитесь, пожалуйста, с нами. Мы что-нибудь придумаем

*Тур гарантированно проводится при любом составе группы, в том числе от одного человека

Иметь с собой: спортивный костюм, кроссовки (не путать с кедами и балетками!), индивидуальную накидку от дождя, солнцезащитные очки, крем от загара, средство от укусов насекомых, личную аптечку, купальники, одежду для фотосессий.
Не рекомендуется детям до 6 лет.

Тур противопоказан: гипертоникам, людям с сердечно-сосудистыми и опорно-двигательными заболеваниями, имеющим противопоказания врача.

За что придется доплатить

сувениры,

проезд до/из Махачкалы - домой (авиа или ж/д).

Все, что не включено в стоимость тура.