Настоящий Северный Байкал

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Байкал
Точка сбора: Иркутск
Маршрут тура: Иркутск -> Северобайкальск -> Бухта Ая -> губа Тукаралагды -> Нижнеангарск -> Хакусы
Даты под заказ

Краткое описание

Эта программа для тех, кто хочет увидеть действительно дикую природу Байкала, места, нетронутые человеком, заповедные, хранящие первозданную красоту и силу.
Проснуться на берегу озера, где слышно только пение птиц, не ловит связь, а к лагерю выходят лисы и норки, и вокруг такая красота, что даже не верится... Если вы когда-нибудь мечтали об этом, то «Настоящий северный Байкал» станет для вас событием года!

Здесь — можно отбросить маски и фильтры, быть самим собой, непосредственным и открытым, почувствовать единение с природой и с командой единомышленников — таких же искателей и романтиков.
Это путешествие вернёт вас в лучшие моменты детства — в то время, когда все было искренним, настоящим и поразительным. Открывая для себя Байкал, откройтесь ему в ответ — и он наполнит вас впечатлениями, которые вы не захотите забывать.

Что включено в стоимость

Программа тура

Подробное описание

Количество человек в группе: 8

Стоимость тура: 120 500 рублей

  • + внутренний авиаперелет на Север: от 22 000 рублей (в обе стороны на 1 гостя)

  • Одноместное размещение: +15 000 рублей

 

При заказе индивидуального тура:

  • 193 500 на 1 при группе 4

  • 144 100 на 1 при группе 6 

 

Даты кейсов под индивидуальную группу:

31 июля - 10.08 (кейс продан), по запросу

ВАЖНО!

По маршруту треккинговой части медведи водятся, однако если соблюдать определенную технику безопасности, опасности они не представляют . Всем участникам тура выдаются свистки, во время треккинга мы громко разговариваем и шумим – это отпугивает медведей. 

По маршруту комары есть – меньше на берегу Байкала, больше на озере Фролиха. Мы советуем вам предусмотреть репелленты и противомоскитные маски – их вы сможете приобрести в Северобайкальске (в  самолет баллончики с репеллентом могут не пропустить).

На маршруте у вас не будет электричества на сплаве и на трекинге, в остальных местах в гостиницах, вы сможете зарядить свою технику. Также рекомендуем взять портативные зарядные устройства – пауэрбанки.

В местах проведения тура вода в Байкале пригодна для питья без кипячения.

Нужны ли треккинговын палки?

По желанию: большинство туристов проходят без них, но если есть проблемы с суставами/мышцами – то лучше взять палки.

За что придется доплатить