Многогранный тур по красотам Алтайского края

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Алтай
Точка сбора: Горно-Алтайск
Маршрут тура: Горно-Алтайск
Даты под заказ

Краткое описание

Выбирайте многогранный тур по красотам Алтайского края. Вы сможете не только полюбоваться пейзажными видами, но и сделать море интересных снимков в компании профессионального фотографа.

 

Что включено в стоимость

Программа тура

Подробное описание

Отправляйтесь в увлекательный тур по зимнему Алтаю в сопровождении профессионального гида-фотографа. Вы окунетесь в зимнюю романтику края, как только спуститесь с трапа самолета. Направляясь в отель, у вас будет уникальная возможность сделать интересные снимки окружающего пейзажа при проезде по Чуйскому тракту.

 

На базе в селе Катунь вас радушно встретят и накормят вкусным обедом. Вечером вы можете прогуляться по базе и создать несколько красивых снимков зимнего заката.

 

На следующий день вас ждет поездка на остров Патмос, с которого открываются живописные виды на реку Катунь. Красота Алтая одновременно завораживает и восхищает. Делаем небольшую фото остановку, и мы направляемся дальше вдоль прекрасной реки Бии в Турочак. Здесь вы сможете прогуляться по лесу и увидеть, как мороз начинает окутывать льдами русло реки Лебедь. Не упустите возможность запечатлеть этот момент. Вы сможете сделать пару кадров знаменитого Телецкого озера.

 

В программе тура запланирована уникальная ночная фотоэкскурсия по Алтайскому заповеднику. Не обойдется путешествие и без развлечений. Вы попробуете испытать свою удачу в казино Altai Palace. Сделанные в этом туре снимки, еще долгое время буду передавать вам атмосферу сказочного Алтая.

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ФОТОТУРЕ (НА ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКИХ РУБЛЯХ)

Количество человек в группе

½ DBL

Транспорт по программе

При группе 6 чел

87 000

Микроавтобус Hyundai Starex

При группе 2 чел

199 500

Toyota Land Cruiser 105

За что придется доплатить

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ