Золотой треугольник + Каджурахо и Варанаси

Локация тура

Страна: Индия
Маршрут тура: Дели -> Джайпур -> Абханери -> Фатехпур Сикри -> Агра -> Джханси -> Кхаджурахо -> Варанаси
Даты под заказ

Краткое описание

 

Особенности тура

Что включено в стоимость

В стоимость тура включено:

Программа тура

Подробное описание

Стоимость тура на 1 чел.
 

Размещение

1/3 TRPL

1/2 DBL

SNGL

дети 5-11 лет
без доп. кровати

дети 5-11 лет
с доп. кроватью

Отели 3*

761 $

776 $

1042 $

256 $

458 $

Отели 4*

916 $

934 $

1318 $

260 $

497 $


Размещение для детей до 5 лет без доп. кровати – бесплатно.

В связи с колебаниями курса валют стоимость указана в $ (доллар США).
Оплата в рублях по внутреннему курсу компании.

Отели

Город

Отель 4*

Отель 3*

Кол-во ночей

Дели

Lemon Tree Premier, Leisure Valley /
Ramada Gurgaon Central

Crossroad

2

Джайпур

Lemon Tree / Park Regis

Libra

2

Агра

Clarks Shiraz

Amar

2

Каджурахо

Clarks Khajuraho

Clarks Khajuraho

1

Варанаси

City Inn/ Zeera's

Grape vine / Rivatas By Ideal

1


Важно: 
В случае отсутствия возможности подтвердить указанные или подобные отели будет бронироваться альтернатива или другие отели категорией выше или ниже по дополнительному расчету с доп. платой или с уменьшением стоимости.

Информация

1. Время заселения в отель / выселения из отеля – 14:00 / 12:00.

2. В отелях в ресторанах бесплатно могут предложить только фильтрованную воду из кувшина, бутилированная вода на завтраке/ужине или обеде в отелях всегда оплачивается дополнительно.

3. Время начала экскурсий и последовательность осмотра достопримечательностей, указанных в программе может быть изменено в зависимости от погодных условий.

4. В осмотр Акшардхама включен только осмотр храма. Шоу фонтанов, катание на лодке, фильм, роботы-боги – не входят и не могут быть включены в программу даже за дополнительную плату из-за отсутствия времени.

5. На заезд 07.11 выпадает праздник Дивали - в зависимости от ситуации на дорогах осмотр достопримечательностей в Агре частично может быть перенесен на следующий день, также время выезда из отеля в 3-й день будет изменено на более ранее.

6. На заезд 21.03 выпадает праздник Холи - последовательность осмотра достопримечательностей и время выезда из отеля в Агре, могут быть изменены в зависимости от ситуации на дорогах.

7. С 15 декабря по 15 января в Северной Индии бывают сильные туманы. Иногда туманы настолько густые, что видимость составляет не более 1-2 метров. Из-за плохой видимости могут происходить задержки авиаперелетов, а также могут отменяться в последний момент или сильно опаздывать поезда (иногда более 6 часов). 

Пожалуйста, учитывайте данный погодный фактор при бронировании местных и международных перелетов в течение данного периода – стыковка между рейсами должна быть с временным запасом, чтобы успеть на свой международный рейс в случае задержки внутреннего рейса. 

8. Если в программе есть переезд на поезде, в период с 15 Декабря по 15 Января настоятельно рекомендуется добавлять в конце программы один свободный день / бронировать дополнительную ночь перед международным вылетом из страны, чтобы в случае сильного опоздания поезда гости успели на свой международный рейс.
Компания не несет ответственности за задержку или отмену авиаперелётов или поездов из-за тумана в зимнее время. В случае отмены или многочасовой задержки авиарейса или поезда из-за тумана возможна ситуация, когда придется вносить изменения в маршрут в самый последний момент или непосредственно в день путешествия. 

9. Любые изменения в программе и дополнительные расходы, вызванные отменой или задержкой авиаперелетов или поездов в последний момент, в том числе из-за погодных условий, - находятся вне нашего контроля и должны быть улажены по факту напрямую на месте. В случае необходимых изменений программы, гостям будут предложены на согласование максимально экономичные из возможных варианты, однако все расходы связанные с этим и дополнительный пробег транспортного средства, должны быть оплачены гостями.

За что придется доплатить

 

В стоимость не включено: