А там еще немного и Прованс, 2 дня

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Московская область (Подмосковье)
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Коломна -> Даровое -> Зарайск
Даты под заказ

Краткое описание

Улитки, шампанское, фермерский сыр и отдых в великолепном замке, в лесах вокруг которого гуляют стада оленей? За этим не нужно ехать во Францию! Приглашаем вас совершить прекрасное и очень вкусное путешествие по красивейшим, заповедным и малоизвестным уголкам Подмосковья. Вас ждет знакомство с очаровательной Коломной и крохотным Зарайском, посещение Бобренева монастыря, усадьбы Достоевских в селе Даровое и омовение в знаменитом зарайском Белом колодце. С мастер-классом по сыроварению, дегустацией улиток под шампанское, фермерским обедом, а также отдыхом в настоящем французском шато роскошного курортного отеля.

Внимание! На этот тур мы собираем группу не более 18 человек. Мы отправимся в поездку на комфортабельном микроавтобусе.

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание, проживание в отеле, питание: 1 завтрак, 2 обеда, 1 ужин, демонстрационный мастер-класс по производству сыра, мастер-класс по приготовлению виноградной улитки, дегустация улиток с бокалом шампанского, входные билеты в музеи, экскурсионная программа.

Программа тура:

Подробное описание

Стоимость тура на человека в рублях при размещении в отеле «La Ferme de Reve»: (стоимость при группе 15-18 человек):

 

(Каждый из номеров имеет уникальный дизайн. Антикварная мебель спален создает неповторимую атмосферу покоя и отдыха. К услугам гостей: Халаты, тапочки, туалетные принадлежности, фен, сатиновое постельное белье, сейф. Оснащение номера: плазменный телевизор, спальня с изысканной антикварной мебелью, ванная комната с санузлом (в санузлах - итальянский мрамор).

- доплата за одноместное размещение - 3350 рублей.

 

(Каждый из номеров имеет уникальный дизайн. Интерьер номеров создан из уникальных предметов антиквариата, привезённого из Европы. К услугам гостей: гостиный уголок; плазменный телевизор; спальня с изысканной антикварной мебелью; санузел с душевой кабиной; фен; сейф; индивидуальные туалетные принадлежности; халаты; тапочки, полотенца; сатиновое постельное белье; чайный набор)

- скидка на третьего в номере - 2000 рублей.

 

(Лавандовый люкс расположен на верхней смотровой галерее комплекса. Имеет отдельный вход. Из окон спальни открывается неповторимый вид на пасущихся диких оленей и других животных сафари-парка. . Интерьер номера создан из уникальных предметов антиквариата, привезённого из Европы. К услугам гостей: гостиный уголок; плазменный телевизор; спальня с изысканной антикварной мебелью; санузел с душевой кабиной; фен; сейф; индивидуальные туалетные принадлежности; халаты; тапочки, полотенца; сатиновое постельное белье; чайный набор)

- скидка на третьего в номере - 2000 рублей.

 

1 день

Коломна
- обзорная экскурсия на проезде;
- Архитектура Коломенского Кремля;
- Бобренев монастырь
Агроферма
- мастер-класс по приготовлению улиток, с дегустацией;
- демонстрационный мастер-класс по сыроварению, с дегустацией;
- фермерский обед с чаепитием

2 день
Зарайск
- Белый колодец (посещается с середины мая по конец сентября);
- Обзорная экскурсия «Городок на Осетре» с посещением Зарайского Кремля
Музей-усадьба Достоевского в селе Даровое