Большое знакомство с Парижем

Локация тура

Страна: Франция
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Париж -> Версаль -> Фонтенбло -> Замки Луары -> Нормандия -> Мон Сен-Мишель
Даты под заказ

Краткое описание

Памятник эпохе «пара и электричества» - Эйфелева башня, полумрак Нотр-Дама, старинные особняки острова Сен-Луи, шепот туристов в залах Лувра, авангардные линии Дефанс и башни Монпарнас - всё это и есть Париж!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 790 у.е. - при 1-местном размещении = 1 190 у.е. - при 3-х местном размещении = 770 у.е. В стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п (только под конкретные рейсы!); Проживание 7 ночей/8 дней в отеле 2* в центре Парижа (9-10 округ); Питание - завтраки; Обзорная экскурсия по Парижу; Посещение музея парфюмерии Фрагонар; Пешеходная экскурсия по Историческому центру; Пешеходная экскурсия по Монмартру; Экскурсия в Версаль; Экскурсия в Фонтенбло; Экскурсия в Замки Луары; Входные билеты по программе; Примеры отелей:  Altona 2*, Gerando 2*, Victoria 2*, Royal Mansart 2*, Saint Georges Lafayette 2*, Jeff 2*, Nemours 2* или подобные. Внимание!!! Конкретный отель не гарантирован. Мы учитываем пожелания при бронировании, но имеем права заменить отель на равнозначный или категорией выше. Cезонная доплата 100 у.е. на человека на все даты вылета в июне, сентябре и октябре - период крупных выставок, конференций и международных форумов!

Подробное описание

Если вы хоть раз побываете в Париже, то обязательно влюбитесь в столицу Франции и оставите там частичку своей души! Прогуляетесь по знаменитым местам, насладитесь утренним кофе с круассанами, почувствуете запах жареных каштанов и, конечно, посетите вечерние бистро. 

Подъем на Эйфелеву башню, возведенную в 1889 году и ставшую главным символом Франции, станет идеальным способом предварительного знакомства с городом. Здесь отличная точка обзора главных достопримечательностей Парижа: правый берег Сены, сад Тюильри, Лувр, готические башни собора Нотр-Дам, большая Арка Дефанс, холм Монмартр и кабаре Мулен-Руж.

У вас будет несколько свободных дней на знакомство со столицей Франции, обзорная экскурсия по городу и множество экскурсий за дополнительную плату: пешеходные экскурсии по Историческому центру и Монмартру, Версаль, Фонтенбло, Замки Луары, Нормандия, Опера Гарнье, Эйфелева башня, Вечерний Париж с круизом на кораблике по Сене, Диснейленд, Астерикс, Кабаре Парижа.