Лоо

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Краснодарский край
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Москва -> Лоо
Даты под заказ

Краткое описание

Лоо – крупный курортный поселок, имеющий статус микрорайона Большого Сочи. Мягкий климат, удачное расположение в живописной бухте Черного моря, достойная инфраструктура привлекают в Лоо множество туристов со всей России. Пляжи поселка считаются самыми чистыми в этом регионе, а его живописные окрестности богаты историческими и природными достопримечательностями. Рядом аквапарк «АкваЛоо», 25 км от аттракционов, парка отдыха и дельфинария «Ривьера», в 100 метрах магазины, бары, кафе. Чуть больше 20 км до центра Сочи, 55 км до Олимпийского парка, можно добраться на комфортной электричке за 1,5 часа.

Что включено в стоимость

Программа тура

Подробное описание

Стоимость носит информационный характер и не является публичной офертой. Итоговая стоимость будет указана в счёте на оплату.

Условие предоставления скидок - наличие подтверждающих документов (паспорт, студенческий билет, удостоверение многодетной семьи, действующая на момент поездки справка МСЭ).

Все пассажиры в туристическом автобусе обязаны иметь при себе удостоверение личности (паспорт / свидетельство о рождении - для детей до 14 лет).

Время прибытия является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

Время и порядок предоставления туристических услуг, заявленных в программе, могут меняться при сохранении их объема и качества.

Туроператор не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а также на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются обязательным пунктом программы. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.

За что придется доплатить