Москва (один день свободный!)

Локация тура

Страна: Россия
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Москва
Даты под заказ

Краткое описание

Москва – первая и единственная в своем роде, она бережно и гостеприимно встречает гостей и манит их своими небоскребами, великой силой, достопримечательностями.

 

Тур организовывается для группы туристов или индивидуально под запрос! 

 

 

Программа тура

Подробное описание

4-дневный тур позволит вам обойти два самых главных центра РФ и окунуться в историю, увидеть памятки и архитектурные особенности, услышать городские легенды, попробовать национальные блюда и запечатлеть в памяти моменты счастья.

Первый день включает в себя подорожную экскурсию с несколькими фото-стопами на ВДНХ, а также знакомство с москвичами - студентами языковых вузов. Вас ожидает пешая прогулка по Тверской и Бульварному кольцу, по Арбату и к Храму Христа Спасителя, обзор популярных магазинов «Natura Siberica», «Елисеевский», «Арарат», а также нереальный панорамный вид на Кремль с Патриаршего моста.

Затем по плану экскурсия в Тайницкий и Александровский Сад и Оружейную палату, на Зарядье, Красную и Манежную Площадь, в дворец Царицыно, прогулка на теплоходе по Москве-реке.

А как на счет вернуться назад в СССР и посетить музей ретро-автомобилей, побывать в гостях у семьи москвичей в «хрущевке»? После Вас ожидает интересная экскурсия в Третьяковскую галерею, история Кузнецкого моста и Сандуновские или Хлудовские бани, раскрытие тайн и загадок булгаковских мест в Москве, прогулка по Замоскворечью с посещением Музея сословий, Музея Победы, Музея ГУЛАГа, Парка Идолов, Стены Скорби, а в завершение подземный метро-тур.