Семидневное путешествие в Валенсию

Локация тура

Страна: Испания
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Валенсия
Даты под заказ

Краткое описание

Убегите от повседневной суеты и устройте себе неделю потрясающего отдыха в Валенсии! Это город средневековых улочек, цветущих апельсинов, отменных пляжей, богатой истории, завораживающей архитектуры прошлых веков и оригинальной местной кухни!

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3*: двухместное размещение - 77594 руб. одноместное размещение – 102866 руб. трехместное размещение – 77220 руб. Заезд по туру возможен в любой день недели по запросу. В стоимость тура входит : Трансферы по программе; Экскурсии с русскоговорящим гидом; Проживание в отелях 3* на базе завтраков (7 завтраков); Экскурсии по программе.

Программа тура на 8 дней

Подробное описание

В Валенсии рекомендуется отдыхать не менее недели, так как город наполнен духом истории и реликвиями. Место невероятно романтическое с нотками провинциального очарования! В городе множество цветников, сквериков, тенистых аллей и крохотных двориков, готовых укрыть от жары в летний день! 

Из достопримечательностей, которые обязательны к посещению, стоит выделить площадь Королевы в Старом городе, где стоит Валенсийский кафедральный собор, в котором хранится священная чаша Грааля; Шелковую биржу, внесенную в список ЮНЕСКО; площадь Святой Девы с фонтанами, соборами и в окружении апельсиновых деревьев; футуристическую архитектуру современного района - Города искусств и науки; природный заповедник - Королевские сады; музей изящных искусств Сан-Пио V с полотнами Веласкеса и Гойи; музей керамики с обширной коллекцией керамических изделий со всего мира и это далеко не весь список!

Нельзя не сказать об отменных пляжах Валенсии с чистейшим и белым как пудра песком и плавным спуском в воду. Идеальные морские пейзажи и развитая инфраструктура делают это место настоящим раем на земле!