Новогодняя повесть Залесской Руси, 3 дня

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Золотое кольцо
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Москва -> Заречье -> Александров -> Переславль-Залесский -> Ростов Великий -> Гаврилов-Ям
Ближайшие даты: 31.12.2024

Краткое описание

Гуляем-распотешимся с казаками, колядуем у Царя Берендея, угощаемся медовушкой и огненной ушицей, дегустируем наливочки и пирожки-дорожки в гостях у ямщиков!

Проводим Старый год по-казацки в поместье шелкового короля фабриканта Думнова - с величальной встречей чарочкой, казачьими песнями и хороводами, джигитовкой саблями и старинными играми! Погостим в думновском доме-тереме, не обойдется и без угощений – отобедаем вкусно и сытно, как водится среди купечества! Новогоднюю ночь встретим весело и аппетитно в Переславле-Залесском на берегах волшебного озера - от всей души повеселимся на банкете «Новогодняя ночь в Залесье», с развлекательной шоу-программой, с обаятельными и зажигательными ведущими и Дедом Морозом со Снегурочкой! В первый день нового года веселье продолжается - отправляемся в сказочный Терем, в гости к Царю Берендею. Хотите узнать, как на Руси отмечали «Екатерину-санницу», как праздновали Рождество и колядовали, а ещё получить ценные новогодние Берендеевы советы, угоститься огненной ухой, ароматными шашлыками под рюмочку и чайком из пузатого самовара?! Добро пожаловать на царский пикник!

И это еще не все! В колоритном селе ямщиков Гаврилов Ям нас ждут ямщицкие гуляния с наливочками и «пирожками-дорожками», развлекательно-гастрономическая программа «Кони в яблоках под Новый год!» и обед праздничный по рецептам местных кухонь села Великого и Гаврилова Яма!

Что включено в стоимость

Программа тура.

За что придется доплатить