«Новый Год в Тюменских термах - Горячем сердце Сибири

Локация тура

Страна: Россия
Направления: Сибирь - Тюменская область
Точка сбора: Тюмень
Маршрут тура: Тюмень -> городской округ Ялуторовск
Даты под заказ

Краткое описание

г. Тюмень – купание в горячих источниках – Ялуторовск - г. Тюмень Тюменская область – один из интереснейших регионов с богатым историческим наследием и очень прогрессивным настоящим. Регион называют «Вратами Сибири», через которые открывается наибольшая часть нашей страны – загадочная, необъятная и удивительная. А ещё все знают, что Тюменский край богат на подземные горячие минеральные источники, и люди, жившие в этой местности, издревле научились пользоваться благами земных недр. Теперь на них приезжают десятки тысяч жителей края и соседствующих областей ежегодно – ведь отдых в тюменской области на горячих источниках эффективно заменяет отдых на море! Горячие источники Тюмени пользуются особой популярностью зимой – когда вокруг лежат суровые сибирские сугробы купаться в термо-купелях доставляет особое удовольствие. В рамках тура «Минеральное кольцо Тюмени», мы приглашаем познакомиться с самыми популярными источниками, которые подобно драгоценному кольцу окружают старинный город на Туре, а также интересными туристическими объектами на территории нашего региона и окунуться в атмосферу настоящего сибирского гостеприимства.

Что включено в стоимость

Трансфер ж/д вокзал или аэропорт – гостиница для организованных групп от 10 человек; Транспортное обслуживание по программе; Питание по программе; Проживание в гостинице «ВОСТОК» 3* в 2-х местном номере (по запросу гостиница может быть заменена); Экскурсионное обслуживание по программе; Услуги гида.

Программа тура

Подробное описание

Доп. услуги и доплаты - не комиссионные!

!Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее. Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные

За что придется доплатить

За дополнительную оплату можно приобрести банкет в новогоднюю ночь - 9860 рублей/взр. и 7000 руб./дет (до 12 лет) (в стоимость входит НГ банкет и трансфер в обе стороны).

Дополнительно оплачиваются: проезд до Тюмени и обратно, все, что не включено в стоимость тура.