Озера Северной Италии и 6 дней на море в Лигурии

Локация тура

Страны: Франция - Швейцария - Италия - Монако
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Женева -> Лаго Маджоре -> Церматт -> Горнерграт -> острова Борромеро -> озеро Орта -> Орта Сан Джулио -> озеро Комо -> Милан -> Лигурийская ривьера -> Сан-Ремо -> Генуя -> Санта Маргарита -> Ницца -> Монако -> Эз-Виллаж -> Сен-Поль-де-Ванс -> Канны -> Ноле -> Ментон -> Альбенга -> Черво -> Турин -> Анси
Даты под заказ

Краткое описание

Приглашаем в путешествие по Северной Италии с отдыхом на Лигурийском побережье, где очень теплый и мягкий климат, живописные бухты, кристально чистое море, великолепные песчаные пляжи и комфортабельные курорты!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещении включает:

Базовая стоимость рассчитана на 1 человека при размещении в  2-х местном номере. По запросу возможен подбор пары. .

Программа тура на 14 дней

Подробное описание

Первым итальянским озером, с которым вы познакомитесь в путешествии, станет Лаго Маджоре с необычайно живописными горными пейзажами, великолепными дворцами, виллами и садами. Три дня на отдых и знакомство с озером или дополнительные экскурсии на выбор: поездка к островам Борромео, на озеро Орта в городок Орта Сан Джулио, курорт Церматт, на смотровую площадку Горнерграт и в город Комо.

Далее переезд в Милан с обзорной экскурсией по всемирно известным достопримечательностям: Ла Скала, Кастелло Сфорцеско, Дуомо и многое другое.

Прибытие на Лигурийское побережье и отдых на море с мягким климатом! Также вам будет предложено множество интересных экскурсий за дополнительную плату.

В завершение тура экскурсия по бывшей столице Итальянского королевства - Турину и по французскому городу Анси, расположенному на берегу живописного Альпийского озера.