Недельное путешествие в Цюрих

Локация тура

Страна: Швейцария
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Цюрих -> Штайн на Рейне -> Рейнский Водопад -> Лихтенштейн -> Люцерн -> Интерлакен -> Долина Водопадов -> Термальный центр
Даты под заказ

Краткое описание

Приглашаем ценителей безупречности в тур по Швейцарии! Вас ждут великолепная природа, безукоризненный сервис, высококлассные отели, старинные города и замки, лечебно-оздоровительные центры и многое другое!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  995   у.е. при 1-местном размещении -  1450  y.е. при 3-х местном размещении  -  995  у.е.   В стоимость включено:   Возможно продление тура. Доплата за дополнительные ночи на чел: при 2-х местном размещении -  100 у.е. при 1-местном размещении -  140  y.е. при 3-х местном размещении  -  100  у.е.   Дополнительные трансферы на встречу или проводы для туристов, прилетающих/вылетающих не в день заезда или отъезда группы 90 y.e. (машина в одну сторону, макс. 3 чел.) Стоимость наушников оплачивается на месте - 15 евро на чел  

Программа тура на 7 дней

Подробное описание

Основной локацией на все время тура станет Цюрих, самый богатый город Швейцарии. Обзорная экскурсия по городу, где вы увидите основные достопримечательности и прогуляетесь по живописным бульварам и площадям Старого города, побалуете себя десертом в одной из многочисленных кондитерских и зайдете в картинную галерею.

Далее у вас будет несколько свободных дней, а также экскурсии на выбор за дополнительную плату: Штайн-ам-Райн и осмотр самого большого водопада Европы Райнфаль, Лихтенштейн и посещение монастыря в городке Айнзидельн. Поездка в один из самых красивых городов Швейцарии - Люцерн или курортный город Интерлакен. Экскурсия в Юнгфрауйох и в долину водопадов и озеро Бринц. Поездка в термальный центр, целебные источники которого помогут вам расслабиться. Подводные массажи, термальные ванны, эвкалиптовые хаммамы зарядят энергией и силами! Поездка экскурсия в Базель, студенческий город, в котором сосредоточено множество музеев и художественных галереей.