Средь небесной сини посреди России

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Вологодская область
Точка сбора: Вологда
Маршрут тура: Вологда -> Тотьма
Даты под заказ

Краткое описание

г. Тотьма – г. Вологда Сборный тур на Вологодчину для индивидуальных туристов

Что включено в стоимость

проживание в выбранной гостинице - 1 сутки; питание - 1 завтрак, 2 обеда; экскурсии, входные билеты в музеи, транспортное обслуживание и услуги гида по программе.

Программа тура

Подробное описание

Доп. услуги и доплата за 1-местный номер - не комиссионные!

ВНИМАНИЕ: Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок и последовательность проведения экскурсий с обязательным сохранением всех перечисленных в программе экскурсий и посещений или замену их на равноценные.

Встреча с экскурсоводом происходит в соответствии со временем, указанном в программе тура. Программа тура с информацией по времени встречи и начала экскурсий выдаётся туристам при встрече на ж\д вокзале.

В случае самостоятельного заезда и заселения в гостиницу, программа будет передана администратору гостиницы и выдана им туристу при заселении в гостиницу. Окончание экскурсионной программы во второй день около 17.00 в центре города. Расчётный час в гостиницах – 12.00

Экскурсия « Дом-музей Петра 1» может быть заменена на экскурсию в музей « Мир забытых вещей».

Рекомендуемые поезда: поезд № 126 « Шексна» ( Москва – Череповец ) поезд № 42 Москва - Воркута ) поезд № 618 « Белые ночи» ( Санкт – Петербург – Вологда )

За что придется доплатить

размещение в гостинице (возможность и стоимость уточнять при бронировании).