Выходные в краю легенд и мастеров

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Рязанская область
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Пощупово -> Скопин -> Рязань -> Михайлов
Даты под заказ

Краткое описание

Отличные каникулы в великолепном санатории с шикарным оздоровительным комплексом и собственным бассейном среди первозданных сосновых лесов! Беззаботный релакс-день на лоне девственной природы и неутомительная, "неизбитая" экскурсионная программа. С посещением гончарной фабрики в Скопине и музея при фабрике "Михайловские кружева", с мастер-классами.

Программа тура:

Подробное описание

Небольшие, но очень яркие каникулы в санатории с шикарным оздоровительным комплексом и собственным бассейном среди первозданных сосновых лесов! Беззаботный релакс-день на лоне девственной природы и неутомительная, неизбитая, и очень вкусная экскурсионная программа. С посещением гончарной фабрики в Скопине и музея при фабрике "Михайловские кружева", с мастер-классами.

Экскурсионная программа тура:
- монастырь Иоанна Богослова в Пощупово;
- Обзорная экскурсия по Рязани;
- Экскурсия по Рязанскому кремлю
- Посещение гончарной фабрики в Скопине с мастер-классом;
- Посещение музея при фабрике "Михайловские кружева" с мастер-классом;

Стоимость тура на человека в рублях (размещение в санатории «Ясенок»):
В двухместном номере за 1 человека

Группа 20-29 человекГруппа 30-39 человекГруппа 40-45 человек
13550 рублей11950 рублей10550 рублей

Дополнительно оплачиваются ужины (при бронировании тура) 1200 руб. за два ужина и (на месте) оплачивается экскурсия (на 2-й день) в ряжский зоопарк или Ибердский Александро-Невский Софрониев монастырь.

В стоимость тура включено: обслуживание автобусом , услуги гида, проживание в санатории (двое суток), питание по программе (3 обеда, 2 завтрака), входные билеты в музеи по программе.