Волшебство снежных Кижей

Локация тура

Страна: Россия
Направление: Карелия
Маршрут тура: Кивач -> Марциальные Воды -> Кижи
Даты под заказ

Краткое описание

Карелия зимой – удивительное зрелище! Все усыпано мягким, искрящимся на солнце снегом! Морозно на улице, но в то же время так тепло на душе от этой красоты! Величественным водам Кивача не страшны никакие морозы, он удивит Вас своей роскошью даже зимой! А какое удовольствие и уникальнейшая возможность увидеть всю красу зимних Кижей! Отправиться на остров по крепкому льду Онежского озера на судне на воздушной подушке, словно в приключение!

Что включено в стоимость

Программа тура. Внимание! На сайте указана дата начала тура в Петрозаводске.

Подробное описание

Внимание: Компания оставляет за собой право менять порядок предоставления услуг, не уменьшая их объема. Также в отдельных случаях заменять одну экскурсию на равноценную другую. При штормовой погоде (скорости ветра более 14 м/с), низкой температуре (ниже 25 градусов Цельсия) могут быть отменены поездки на остров Кижи.

Что взять с собой:

Удобную походную одежду: брюки, теплый свитер, теплая куртка, шерстяная шапочка, перчатки; теплую свободную обувь.

*В феврале в Петрозаводске проводится фестиваль ледовых и снежных скульптур «Гиперборея». Участники тура смогут посетить фестиваль и насладиться снежными и ледовыми скульптурами художников со всей России. Фестиваль является самым крупным зимним событием в Карелии. Даты фестиваля будут определены позднее.

1 день

заповедник Кивач:

- посещением водопада

- осмотр дендрария карельской березы

Марциальные Воды:

- посещение первого российского курорта

2 день

остров Кижи:

-обзорной экскурсии по острову

За что придется доплатить