Летний экскурсионно-развлекательный тур "Шашлыки на Волге"

Локация тура

Страна: Россия
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Калязин
Даты под заказ

Краткое описание

Для тех, кто любит дружной компанией друзей или сплоченным коллективом выезжать на шашлыки, но устал от стандартных подмосковных локаций и споров кто за рулём. Отправляемся на природу, но в Калязин! Пикник на берегу Матушки Волги и развлекательную программу берём на себя – от вас только хорошее настроение.

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание (автобус иномарка), работа гида-сопровождающего, праздничный обед с дегустацией фирменного коньяка (100 гр/чел). развлекательная программа с живой музыкой.

Подробное описание

Калязин – необычный городок на берегу реки. Здесь под воду ушла половина города, превратив местечко в волжскую Атлантиду. Именно сюда мы отправимся на шашлыки: и город посмотрим и новое место изучим и шашлычных дел мастерами всем коллективом станем.

Начнем знакомство с городом с пешеходной экскурсии «Ах, Калязин, городок – милый сердцу уголок!». Пройдемся по улочкам с исторической архитектурной застройкой и узнаем, что ушло под воду при заполнении Угличского водохранилища. По булыжной мостовой старинной купеческой улицы выйдем от памятника основателю Троицкого монастыря преподобному Макарию Калязинскому прямо к Волге, над которой возвышается символ Атлантиды земли Тверской - затопленная колокольня Николаевского собора. Посетим Вознесенскую церковь, где хранятся мощи преподобного. Познакомимся с бытом старого города и жизнью современных горожан.

Про город все узнали, пора приступить к развлекательной части программы.

Пока готовится еда для пикника, вся группа участвует в весёлых конкурсах и коллективных танцах на игровой поляне. Дегустируют фирменный коньяк местного производства (100гр на чел.) и учатся, как правильно готовить шашлык на программе «Шашлычных дел мастер». А может быть среди вас уже есть настоящие мастера, кто может посоревноваться с калязинскими шашлычниками в приготовлении мяса?

Вот и пикник готов. Под живую музыкальную программу «А шашлычок под коньячок вкусно очень…» вкушаем шашлык из свинины, отварной картофель с дымком прямо с костра, свежие овощи и витаминный салат, запиваем всё чаем с пирожками. Поем, танцуем, развлекаемся!

Сытые и довольные возвращаемся домой!

Кто с нами на шашлыки на Волге?

Стоимость программы на 1 человека (руб.):

Группа 20-30 чел.

Группа 31-40 чел.

Группа 41-47 чел.

4250

33502950

За что придется доплатить

теплоходная прогулка с экскурсией 1 час - 10000 руб. (при группе до 40 человек), 13000 (при группе более 40 человек).