За сказками в Тайгу

Локация тура

Страна: Россия
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Переславль-Залесский -> Ярославль -> Кострома -> Свято-Введенский Толгский женский монастырь -> Ростов -> Бологово
Даты под заказ

Краткое описание

Только в этом туре только на праздники с вами будет наш самый замечательный гид - Сергиевская Ирина. В этом уникальном праздничном туре вы посетите: Переславль Залесский с "Русским парком" и интерактивной экскурсией, поучаствуете в народных гуляниях, в Ярославле вас ждет интерактивная программа «Шумит, гуляет ярмарка», в Костроме - интерактивная программа-квест «Снегуркины приключения», незабываемый Толгский монастырь, музей эмальерного искусства «Эмалис» с мастер-классом по созданию изделия в технике «горячая эмаль», вы увидите Ростов Великий и самые необычные музеи - «В Ежином царстве, в молочном государстве»: музей Ежи Петровича, мастер-класс по золочению сусальным золотом и "Молочное раздолье" с мастер-классом о изготовлению сливочного масла и чаепитием. Праздничное настроение останется в вашей памяти надолго!

Что включено в стоимость

размещение в гостинице «Которосль» г. Ярославль. Размещение в номерах 2-х местных стандарт 1 категория (душ, туалет, ТВ), питание: 3 завтрака, 4 обеда; экскурсионное обслуживание (включая входные билеты по программе); транспортное обслуживание группы (микроавтобус при группе до 18 человек и автобус при группе выше 25 человек), развлекательная программа; гид с группой на экскурсиях.

Программа тура

Подробное описание

Доплаты по туру - не комиссионные!

Фирма оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, а при невозможности проведения какой-либо экскурсии, заменять её на равнозначную, не уменьшая общего объёма программы. Время отправления/прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.

За что придется доплатить

Доплата за 1-местный номер - 3.000 руб.

Доплата за ужины - 1.350 руб.