Все лучшее в Беларуси за неделю

Локация тура

Страны: Россия - Белоруссия
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Москва -> Смоленск -> Витебск -> Полоцк -> Мир -> Несвиж -> Брест -> Беловежская пуща -> Гродно -> Лида -> Березовка -> Новогрудок -> Минск
Даты под заказ

Краткое описание

Беларусь – это страна с богатым наследием, в котором сохранилось много мест, заслуживающих внимания. Вас ждет настоящий познавательный, развлекательный и моментами романтический отдых. За неделю вы побываете в самых красивых и интересных городах республики, где сможете почувствовать настоящую свободу.

 

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура при 2-х местном размещение в отелях включает:   *Для групп по формуле 9+1 в гостиницах в Минске возможно размещение в блочном номере - блок из двух комнат (одноместной и  двухместной)  с одним санузлом на две комнаты.

Программа тура на 7 дней

Подробное описание

На обзорную экскурсию по Витебску вы отправитесь на второй день экскурсионной программы. Вы сможете увидеть самые уникальные места этого города. Сначала мы прогуляемся по площади Тысячелетия, где у вас будет возможность побывать в разнообразных местах, среди которых старинная Благовещенская церковь 12 века. Гид вам расскажет о легендах, связанных с этим прекрасным храмом.

 

Затем мы посетим красивые монастыри, музеи и другие популярные достопримечательности. На следующий день поедем в роскошную столицу Белоруссии—город Минск. Он подарит вам невероятное восхищение и любовь с первых секунд.

 

В первую очередь вас ждет познавательная экскурсия по музейному комплексу старинных народных ремесел и технологий «Дудутки». Это познакомит нас с обыденной жизнью и традициями белорусского народа.

 

Следующей нашей остановкой будет Несвиж, который славится своим неповторимым замком. Он выглядит, как иллюстрация из книги, поэтому его обязательно стоит посетить. Последний день мы проведем в трех городах, среди которых Гродно. Его сказочные сооружения разбавляют атмосферу романтическими нотками и дарят настоящий заряд энергии надолго.