География туров
Категории туров в Пензе
Туры по продолжительности
Туры по месяцам


Новогодние туры для школьников из Пензы

Новогодние туры для школьников из Пензы познакомят ребят с интересными достопримечательностями этого края и расскажут о жизни знаковых личностей. Мы предлагаем увлекательные путешествия для ваших детей по лучшим ценам 2025 года.

Направление:
Даты начала туров
Длительность
Категория
Цена
Сортировка
Найдено 2 варианта

По лермонтовским местам (2 дня, от 14 010 р)
1 страна: Россия
Отправление: Пенза
Маршрут: Пенза - Тарханы - Лермонтово
Ближайшая дата: 31.05.2024
Пенза – Лермонтово – Пенза      
По лермонтовским и купринским местам (3 дня, от 21 940 р)
1 страна: Россия
Отправление: Пенза
Маршрут: Пенза - Наровчат - Сканово
Ближайшая дата: 31.05.2024
Пенза – Лермонтово – Сканово – Наровчат – Пенза

Не знаете, какой неординарный и неповторимый подарок преподнести своему школьнику на зимние праздники? Отличным решением станут школьные туры из Пензы от компании STARTOUR. Мы подготовили эксклюзивные предложения по доступным ценам. Купите понравившийся тур и подарите ребенку незабываемые праздничные каникулы.

Новогодние каникулы самые долгожданные для ребят, поэтому не стоит их проводить в домашней обстановке. Полезным и интересным отдыхом станет поездка по любимым местам известного М. Ю. Лермонтова. Ребята побывают в Тарханах, имении бабушки поэта. Здесь он провел половину своей жизни. Интересным будет и посещение села Наровчат, которое хранит воспоминания о писателе А. Куприне, а поездка в Болдино познакомит с яркими событиями жизни великого А. С. Пушкина. Запоминающейся станет экскурсия на Никольский хрустальный завод. Изюминкой каждой поездки будет посещение музея одной картины в Пензе.