Путешествие в загадочную Японию

Локация тура

Страна: Япония
Точка сбора: Токио
Маршрут тура: Начало тура в Токио -> Токио -> Гора Фудзи -> Хаконэ -> Осака -> Киото -> Хиросима -> Нагоя -> Токио
Даты под заказ

Краткое описание

Приглашаем вас в двухнедельное путешествие по загадочной Японии, где вы сможете ощутить колорит и старинную атмосферу страны восходящего солнца, поучаствовать в чайной церемонии, прикоснуться к традициям самурайской культуры и немного понять японский дух!

Что включено в стоимость

Стоимость тура на человека (авиаперелет оплачивается дополнительно): Стоимость тура на человека (авиа-перелет в стоимость  включен) Размещение  1/2 TWIN SINGLE   TRPL (twin + ex bed (дети 6-11 ) Отели 2* 266156 руб. 303600 руб. нет  Отели 3* 313720 руб. 371404 руб. по запросу В стоимость тура включено: - проживание в отелях по программе, на базе завтраков; - 4 обеда  по программе; - групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт; - проездной JRPpass (ordinary) на 7 дней; -  экскурсии с гидом по программе , включая  входные билеты. Оплачивается дополнительно: - авиаперелет Москва- Токио - Москва; - мед страховка и визовая поддержка; - городской налог на проживание в отеле в размере 100- 200 йен (1-2  у.е/ чел в день), оплачивается наличными при регистрации; - налог на термальные источники - 150 йен (1,5 у.е/ чел /день), оплачивается наличными при регистрации; - дополнительные экскурсии; - личные расходы

Программа тура на 11 дней

Подробное описание

Путешествие начнется в гигантском мегаполисе - Токио! Вас ждет: прогулка по району небоскребов Синдзюку, подъем на смотровую площадку здания мэрии, осмотр района Сибуя, где находится статуя верному псу Хатико, и района Асакура с храмовым комплексом Сэнсодзи. 

Поездка в районе Тиба с посещением аква-комплекса с горячими минеральными источниками, бассейном и сауной!

На следующий день посещение самурайского замка Осака, который сыграл ключевую роль в японской истории конца XVI вв. С высоты смотровой площадки ультрасовременного офисного небоскреба открывается потрясающая панорама города и его окрестностей!

После вас ждет экскурсия по Киото. Вы увидите буддийский храм удивительной красоты Кинкакудзи, покрытый золотом, храм Рёанд-зи и сад камней, храм чистой воды Киёмидзу-дэра  с водопадом внутри комплекса, храм тысячи Будд «Сандзюсангэндо». Возвращение в Осака, свободные дни или экскурсии за дополнительную плату.

Переезд в аутентичную крестьянскую деревушку Каябуки но Сато, где вы почувствуете старинную атмосферу древней Японии. А так же посещение Аманохасидатэ - городка на побережье Японского моря, отдых на источниках.

Далее посещение рыбацкой деревушки Ине но Фуная, где кажется, что домики парят над водой. Осмотр замка Белой Цапли в Химедзи, занесенный в список ЮНЕСКО, и пешая прогулка до старейшего храмового комплекса Энгёдзи.

Экскурсия в Нагоя с посещением Музея Тойота, где вы узнаете всё о технологиях и истории производства автомобилей!

Стоимость тура на человека (авиаперелет оплачивается дополнительно):

Размещение 

1/2 TWIN

SINGLE

  TRPL
(twin + ex bed (дети 6-11 )

Отели 2*

192659 руб.

242306 руб.

по запросу 

Отели 3*

227486 руб.

287508 руб.

по запросу 

За что придется доплатить

 

Оплачивается дополнительно:

авиаперелет Москва- Токио - Москва;
- мед страховка и визовая поддержка;
- дополнительные экскурсии;
- личные расходы