Экскурсионный тур в древние центры Китая

Локация тура

Страна: Китай
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Пекин -> Сиань -> Шанхай
Даты под заказ

Краткое описание

Тур в главные древние центры, манящие туристов со всего мира: Пекин, Сиань и Шанхай! Вы сможете погрузиться в атмосферу городов с многовековыми традициями и историей, ощутить весь азиатский колорит и пройтись по главным улицам Поднебесной!

Стартур является членом ассоциации «Мир без границ» в целях совместного продвижения российского национального туристского продукта на международном рынке и развития российско-китайского туризма.

 

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:

В стоимость тура входит :

Подробное описание

Первым вас встречает столица Китая - Пекин. Обзорная экскурсия на Площадь Тяньаньмень, Пурпурный Запретный город Гугун, Великую китайскую стену и Храм Неба. Осмотр Олимпийских объектов, посещение Летнего императорского дворца Ихэюань, а также знаменитого шоу «Легенда кунг-фу» в Красном театре!

Далее переезд в Сиань, древнейший город с культурным наследием, ставший современным мегаполисом. Экскурсии в деревню Баньпо и в Мавзолей императора Циньшихуана. И, конечно, осмотр Терракотовой армии - более 8000 статуй воинов и их коней, захороненных рядом с гробницей императора.

Трансфер в Шанхай. Свободное время или заказ дополнительных экскурсий. На второй день - осмотр достопримечательностей: Сад Радости, Храм Нефритового Будды, телебашня «Жемчужина Востока», Музей истории Шанхая и прогулка по пешеходной улице Нанкинлу.