Тур в Кейптаун и посещение Национального Парка Крюгера

Локация тура

Страна: ЮАР
Точка сбора: Кейптаун
Маршрут тура: Кейптаун
Даты под заказ

Краткое описание

Путешествие в ЮАР откроет для вас удивительный мир африканских мест: уникальные растения, сумасшедшие пейзажи, белоснежные пляжи, лучшие вина, богатый подводный мир, культурные достопримечательности и многое другое!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 1 790 у.е. - при 3-х местном размещении = 1 690 у.е. - при 1-местном размещении = под запрос В стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п в Кейптауне; Трансфер а/п Нельспрейт/Худспрейт - отель - а/п; Проживание 5 ночей/6 дней в отеле 3*/4* в Кейптауне; Проживание 3 ночи/4 дня в Лодже 4* в районе Национального Парка Крюгер; Питание - завтраки; Обзорная экскурсия по Кейптауну с подъемом на Стволовую гору; Экскурсия на мыс "Доброй Надежды"; Входные билеты в заповедники; Круиз к острову морских котиков; Фуникулер на маяк; Входной билет в Замок Доброй Надежды; Сафари на 2 дня по Парку Крюгер на открытых джипах; Примеры отелей по туру: Кейптаун: New Kings Hotel / Bantry Bay Suite Hotel / Protea Hotel by Marriott Cape Town Sea Point / Ocean View House / Balfour Place или подобные. В районе Нац.Парка Крюгер: Crocodile Kruger Safari Lodge или подобные. Внимание! Данные отели приведены в качестве примера. Конкретный отель не гарантирован. Может быть подтвержден один из перечисленных отелей или аналогичный. При бронировании 2-х местного размещения номер TWIN (с двумя раздельными кроватями) не гарантирован!  

Программа тура на 9 дней

Подробное описание

Маршрут начинается с Кейптауна. У вас будет время для самостоятельного изучения города или вы можете отправиться на экскурсию за дополнительную плату: рыбалка в открытом океане, пешие туры в горы, погружение в клетке к белым акулам, китовое сафари и винные дегустации, экскурсия на страусиное ранчо или однодневный рафтинг по реке Бридэ.

Далее близкое знакомство с Кейптауном - знойным африканским городом с европейскими нотками, а также лучшим местом для серфинга! На обзорной экскурсии: архитектура города, сады Ост-Индийской кампании, Замок Доброй Надежды и многое другое. А также подъем на канатной дороге на вершину Столовой горы, которая является совершенно плоской!

Экскурсия на мыс Доброй Надежды, отличающийся буйной растительностью. На Капском полуострове самая большая плотность растений, здесь можно проехать только на автомобиле. Площадь заповедника - более 7 тысяч гектар.

Поездка в Winelands, которую называют столицей гурманов за фруктовые сады, лучшие рестораны и дегустация местных вин!

Далее вы можете побывать на сафари в одном из частных заповедников за дополнительную плату с наблюдением южноафриканской "Большой Пятёркой».

В завершение тура - Национальный Парк Крюгера. Путешествие на открытых джипах по парку. Огромные территория и дикая природа оставят вам самые яркие воспоминания!