Мадейра + Азорские острова + Лиссабон СНЯТ С ПРОДАЖ

Локация тура

Страна: Португалия
Точка сбора: Лиссабон
Маршрут тура: Лиссабон -> Фуншал -> Азорские Острова -> Остров Сао Мигел -> Понта Делгада -> Фурнаш - долина гейзеров -> Cете Сидадеш -> Ананасовая плантация - Лагоа ду Фогу - Вила Франка -> Морская прогулка с возможностью увидеть китов и дельфинов -> Нордеште
Даты под заказ

Краткое описание

Красивейшие пейзажи, романтические прогулки, вкуснейшие блюда и уникальная архитектура – все это, и намного больше ждет вас в туре «Мадейра+Азорские острова+Лиссабон». 13-дневная программа включает максимум экскурсий, максимум интересных мест и максимум впечатлений!

Программа снята с продаж

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3* в Лиссабоне, 3*/4* на Мадейре и на Азорском Острове Сан Мигел в Понта Делгада с 10.10.19 по 31.03.20 и с 10.10.20 по 31.03.21: при двухместном размещении – 128559 руб. при одноместном размещении – 157149 руб. при трехместном размещении – 128178 руб. Стоимость тура при размещении в отелях 3* в Лиссабоне, 3*/4* на Мадейре и на Азорском Острове Сан Мигел в Понта Делгада с 01.04.20 по 09.10.20 и с 01.04.21 по 09.10.21: при двухместном размещении – 133324 руб. при одноместном размещении – 171444 руб. при трехместном размещении – 132943 руб. В стоимость включено : Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт  (трансферы из/в Аэропорт (в Лиссабоне и на Азорских Островах); Экскурсионная программа на комфортабельном автобусе или поезде; Экскурсии с русскоговорящим гидом; Отели 3* на базе завтраков в Лиссабоне; Отель 3*/4* на базе завтраков на Мадейре; Отель 3*/4* на базе завтраков на Азорских Островах; ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ В ЛИССАБОНЕ, НА МАДЕЙРЕ И НА АЗОРСКИХ ОСТРОВАХ, А ТАК ЖЕ ПОРЯДОК И СОСТАВ ЭКСКУРСИЙ, МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ ЗАЕЗДА! УКАЗАННАЯ ПРОГРАММА ТУРА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ И НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ - НА ОДИН ИЗ ДНЕЙ ЗАЕЗДА И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!

Программа тура на 13 дней

Подробное описание

Уже со второго дня вы увидите необыкновенный город на острове Фуншал, окруженный горами. Он славится пристанью, красивыми садами и вином мадера. Ваши приключения начнутся с путешествия в горы, где можно получить массу удовольствия от особенной красоты природы. Побываете на заводе мадерийского рома разной выдержки, чтобы его продегустировать. Посетите город Сатаны и увидите статую Иисуса Христа. И наконец-то поднимитесь на горную вершину Мадейра – Пику ду Ариейру, которая находится выше облаков, что позволит рассмотреть невероятный ландшафт.

 

Следующий день будет не менее насыщенным. Начнётся он с дегустационного зала вина в Майдере. Вы сможете отведать все его виды и попробовать экзотические фрукты. После этого экскурсия продолжится в городском парке Санта Катерина, чтобы посмотреть на самое старое здание – капеллу Санта Катерина.

 

Затем мы отправляемся на главную площадь города – Муниципальную, которая выложена черно-белой мозаичной брусчаткой из вулканических камней. На четвёртый день вас порадует экскурсия по северному берегу, которая включает в себя небольшой рыбацкий городок Камара ди Лобуш, популярный домом-рестораном, где побывал сам Уинстон Черчилль, а также мысом Жирао – он является вторым в Европе по высоте.

 

Все последующие дни вы будете проводить на Азорских островах. Это самое идеальное место для отдыха. Здесь вы увидите то, чего не встречали ранее: неповторимая красота природы и познавательная архитектура. Гарантируем, этот отдых вам так понравиться, что вы захотите вернуться сюда снова.