Знакомство с американской культурой и историей в Нью-Йорке, Вашингтоне и Бостоне

Локация тура

Страна: США
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Нью-Йорк -> Вашингтон -> Бостон
Даты под заказ

Краткое описание

Маршрут тура проложен через бурлящий жизнью Нью-Йорк, великий Вашингтон и влиятельный Бостон. Возможность познакомиться с американской культурой и историей сразу в трех крупных мегаполисах!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 1 590 у.е. - при 3-х местном размещении = 1 490 у.е. - при 1-местном размещении = 2 490 у.е. В базовую стоимость включено: Размещение 5 ночей/6 дней в отелях 3* на Манхэттене; Размещение 1 ночь/2 дня в отеле 2*-3* в Вашингтоне или пригороде; Размещение 1 ночь/2 дня в отеле 2*-3* в Бостоне или пригороде; Питание - по программе (завтраки в Вашингтоне и Бостоне / без питания в Нью-Йорке); Обзорная экскурсия по Нью-Йорку; Поездка на 2 дня в Вашингтон; Поездка на 2 дня в Бостон - Кембридж - Салем - Плимут; Транспортное обслуживание по программе; Экскурсионное обслуживание по программе; Входные билеты по программе; Таксы, налоги и сборы; Примеры отелей в Нью-Йорке: Wellington / Paramount / Park Central New York / Nyma The New York Manhattan / Roosevelt / DoubleTree by Hilton Metropolitan / Stanford / The Lexington Authograph Collection / Wolcott / Edison / The Manhattan Times Square / Mela Times Square / Club Quarters / The Waxwell или подобные. Конкретный отель не гарантирован! Сетевые отели в Вашингтоне и Бостоне: La Quinta Inn / Quality Inn / Comfort Inn / Fairfield and Suites или подобные. Конкретный отель не гарантирован! ВНИМАНИЕ!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ 2-Х МЕСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НОМЕР TWIN (С 2-МЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ) НЕ ГАРАНТИРОВАН! ГАРАНТИЯ НОМЕРА TWIN - ПОД ЗАПРОС С ДОПЛАТОЙ +20% К БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ТУРА! СЕЗОННАЯ ДОПЛАТА 200 У.Е. НА ЧЕЛОВЕКА НА ДАТЫ ВЫЛЕТА с 23.12. по 04.01. БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЕНА В ПУТЕВКУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТУРА.

Программа тура на 9 дней

Подробное описание

Путешествие начинается в Нью-Йорке, городе, не предполагающим одиночество. У вас будет возможность увидеть главные достопримечательности страны, известные во всем мире! Это Статуя Свободы, Бруклинский мост, площадь Times Square, Центральный Парк и  театральный Бродвей! Прогуляться по Чайна Таун, Маленькой Италии, Уолл-Стрит, Даунтаун и Пятой авеню. Побывать в районе музеев и многих других местах!

Далее переезд в Вашингтон, город музеев, столицу США. Во время обзорной экскурсии вы познакомитесь с основными достопримечательностями города: резиденцией Президента страны, Посольской дорогой, Капитолием и архитектурным комплексом Капитолийского холма. Вечером вас ждет «Вашингтон в огнях». Прогулка по вечернему городу с посещением Джоржтауна, осмотром Кеннеди-Центра и мемориалов.

Перемещение в Бостон, столицу Массачусетса. Влиятельный и исторический, самый крупный город Новой Англии. Ежегодно миллионы туристов посещают Бостон, чтобы посетить музеи и исторические места города: самый старый университет США Кембридж, Музей ведьм, Квинси Маркет, комплекс «Симфони-Холл» и многое другое!