СПА-тур на Мертвое море (5 дней на море)

Локация тура

Страна: Израиль
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Тель-Авив -> Яффо -> Иерусалим -> Галилея -> Тверия -> Назарет -> Мертвое море
Даты под заказ

Краткое описание

Хватит только мечтать об отпуске на берегу Мертвого моря! Отправляйтесь в насыщенный тур, который подарит вам яркие эмоции. Израиль является идеальным местом для оздоровительного отдыха. Здесь есть места, которые обязательно нужно посетить, ведь они являются достоянием целой страны!

 

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека: при двухместном размещении: 1290 у.е. при одноместном размещении: 1890 у.е. при трехместном размещении: 1290 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля. В базовую стоимость включено : Проживание в отелях тур класса 3* по программе: в Тель-Авиве– 4 ночи; на Мертвом Море – 6 ночей. Питание – завтраки по программе; на Мертвом Море - завтрак+ужин. Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт под рейсы любых а/к; Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле; Входные билеты в музеи и экскурсионные объекты, посещаемые вместе с гидом;

Программа тура на 11 дней

Подробное описание

Ваше путешествие начнется с курортного города - Тель-Авив. Он славится своей экзотической красотой и Средиземным побережьем. Конечно, здесь нет старинных достопримечательностей, так как город образовался не так давно, однако скучно вам не будет.

 

Сюда приезжают со всего мира ради фирменной кухни, шопинга и частых молодежных вечеринок. Мы посетим столицу Израиля - Иерусалим. Это город притязательный своей религиозной разнообразностью: христианство, иудаизм, ислам. Такое богатство вероисповеданий свидетельствует о святости этого места, которое собрало в себе много воспоминаний и легенд о предках.

 

Сильная религиозная атмосфера даст вам много чистых и добрых помыслов. Далее вы получите яркие впечатления от всевозможных приключений в городе – Галилей. Тут можно не только посмотреть различные живописные места, но и хорошо провести время благодаря спортивным развлечениям.

 

Храмы, крепости, озеро Кинерет, гора Блаженств и другие интересные окрестности этого городка подарят вам самые приятные эмоции. Все последующие дни у вас будет свободное время для пляжного отдыха на Мертвом море. Это место славится своими природными целебными свойствами, которые способны улучшить не только самочувствие, но и заменить дорогостоящие СПА-процедуры.

 

Мы предоставляем вам уникальную возможность посетить множество неповторимых мест по приятным ценам. Это будет полезный и информативный отдых.