Путешествие по сказочной Португалии

Локация тура

Страна: Португалия
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Лиссабон -> Синтра -> Замок Пена -> Усадьба Регалейра -> Мыс Рока -> Кашкайш -> Эшторил -> Порту -> Дегустация Портвейна -> Гимарайнш -> Брага -> Бом Жезуш -> Коимбра -> Фатима -> Монсанто -> Статуя Христа -> Проезд по Мосту Вашко де Гамма и 25 Апреля -> Фуншал
Даты под заказ

Краткое описание

И побывать на увлекательных экскурсиях, и отдохнуть на песчаном побережье Атлантического океана – это не мечта, а реальность для участников нашего тура! У вас есть возможность испытать незабываемые эмоции и увидеть своими глазами множество лучших мест Португалии.

 

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3* в Лиссабоне и Порту и в отеле 4* на в Фуншале: при двухместном размещении – 121888 руб. при одноместном размещении – 148572 руб. при трехместном размещении – 121507 руб. В стоимость включено : Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт  (трансферы из/в Аэропорт (в Лиссабоне и на Мадейре); Экскурсионная программа на комфортабельном автобусе или поезде; Экскурсии с русскоговорящим гидом; Отели 3* на базе завтраков в Лиссабоне и Порту + 4 обеда c напитками в национальных ресторанах; Отель 4* на базе завтраков на Мадейре; Следующие экскурсии входят в стоимость тура, в зависимости от дня начала тура:   Дополнительно оплачивается:     Билеты в некоторые музеи, дворцы, замки (около 50 евро за всю программу) — оплачиваются на месте. ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ В ГОРОДАХ ЛИССАБОН, ПОРТУ И ФУНШАЛ, А ТАК ЖЕ ПОРЯДОК И СОСТАВ ЭКСКУРСИЙ, МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ ЗАЕЗДА! УКАЗАННАЯ ПРОГРАММА ТУРА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ И НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ - НА ОДИН ИЗ ДНЕЙ ЗАЕЗДА И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!

Программа тура на 12 дней

Подробное описание

Проведите 12 незабываемых дней в сказочной Португалии. Посетите чудо Синтры – Дворец Пена! В нем вы ощутите весь лоск королевской жизни. В свободное время отдохните на побережье океана, где морские пейзажи завораживают и манят к себе. Вечером прогуляйтесь по улочкам города, дома и замки в лучах фонарей особенно прекрасны.

Следующая наша остановка – Порто. Его разнообразная архитектура поражает своим величием. Выпейте немного портвейна в уютном кафе и ощутите сполна всю атмосферу этого прекрасного города. Вспомните беззаботные и веселые студенческие годы в городке Калибра.

Необычный городок Монсанто— это то, что стоит посмотреть каждому. На нашем пути также окажется Лиссабон. Здесь вы получите яркие эмоции и просто отдохнете душой.

 

Остров Мадейра с вечно зелеными парками и необычайной красоты бухтами и заливами – «жемчужина» нашего путешествия. Обязательно попробуйте местную кухню она полна морскими деликатесами и экзотическими фруктами. Дегустация известных вин Мадейры поднимет вам настроение и сгладит момент окончания путешествия.

 

Программа нашего тура подобрана так, что вы сможете посетить все основные достопримечательности Португалии и у вас еще останется время для самостоятельных прогулок. Проживание и завтрак в отеле включен в стоимость тура.