Увлекательный тур в Португалию с посещением Мадейры и Азорских островов

Локация тура

Страна: Португалия
Точка сбора: Лиссабон
Маршрут тура: Лиссабон -> Синтра -> Замок Пена -> Усадьба Регалейра -> Мыс Рока -> Кашкайш -> Эшторил -> Порту -> Дегустация Портвейна -> Гимарайнш -> Брага -> Бом Жезуш -> Коимбра -> Фатима -> Монсанто -> Статуя Христа -> Проезд по Мосту Вашко де Гамма и 25 Апреля -> Фуншал -> Азорские Острова -> Остров Сао Мигел -> Понта Делгада -> Фурнаш - долина гейзеров -> Cете Сидадеш -> Ананасовая плантация - Лагоа ду Фогу - Вила Франка -> Морская прогулка с возможностью увидеть китов и дельфинов -> Нордеште
Даты под заказ

Краткое описание

Посетите восхитительную Португалию. Она насыщенна историческими достопримечательностями, восхитительными замками, дворцами, средневековыми соборами, граничащими с уникальной природой островов. Вас ждет 17 волшебных дней путешествия!

 

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3* в Лиссабоне, Порту, в Понте Делгада на Азорах и в отеле 4* на в Фуншале с 10.10.18 по 31.03.19 и с 10.10.19 по 31.03.20: при двухместном размещении – 171444 руб. при одноместном размещении – 225765 руб. при трехместном размещении – 170491 руб. Стоимость тура при размещении в отелях 3* в Лиссабоне, Порту, в Понте Делгада на Азорах и в отеле 4* на в Фуншале с 01.04.19 по 09.10.19 и с 01.04.20 по 09.10.20: при двухместном размещении – 180974 руб. при одноместном размещении – 238154 руб. при трехместном размещении – 180021 руб. В стоимость включено : Групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт  (трансферы из/в Аэропорт (в Лиссабоне и на Мадейре); Экскурсионная программа на комфортабельном автобусе или поезде; Экскурсии с русскоговорящим гидом; Отели 3* на базе завтраков в Лиссабоне, Порту в Понте Делгада на Азорах + 4 обеда c напитками в национальных ресторанах; Отель 4* на базе завтраков на Мадейре; Следующие экскурсии входят в стоимость тура, в зависимости от дня начала тура:   Дополнительно оплачивается:     Билеты в некоторые музеи, дворцы, замки (около 50 евро за всю программу) — оплачиваются на месте. ПОРЯДОК ПРОЖИВАНИЯ В ГОРОДАХ ЛИССАБОН, ПОРТУ, ПОРТЕ ДЕЛГАДА И ФУНШАЛ, А ТАК ЖЕ ПОРЯДОК И СОСТАВ ЭКСКУРСИЙ, МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ ЗАЕЗДА! УКАЗАННАЯ ПРОГРАММА ТУРА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ И НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ - НА ОДИН ИЗ ДНЕЙ ЗАЕЗДА И МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ!

Программа тура на 17 дней

Подробное описание

Нас встретит атмосферный и живописный Лиссабон. Столица Португалии богата памятниками архитектуры, знаменитыми курортами и грандиозными подвесными мостами. Это прекрасное место для туристических исследований.

Посетим одно из чудес Португалии – замок Пена. Прогуляемся по необычным паркам и прекрасным замкам города Синтре. Посетим усадьбу Кинта да Регалейра - это место, полное загадок и таинственных историй.

В городе Порто вы попробуете лучшие портвейны при посещении винных погребов и полюбуетесь прекрасными видами с туристического корабля. У вас будет возможность увидеть один из наиболее своеобразных городков страны – Монсату.

Отправляемся на остров Мадейра – в живописное место на берегу Атлантического океана. Мыс Сан Лоренцо на Мадейра знаменит своими удивительно красивыми пейзажами и необычным ландшафтом. Бескрайние просторы, высокие утесы, шум волн, а также свежий ветер – так можно описать эту природную достопримечательность Мадейра. На острове вы сможете попробовать экзотические фрукты и морские деликатесы, а также продегустировать знаменитые вина.

Изюминкой нашего путешествия будет посещение Азорских островов. Эта достопримечательность Португалии создана самой природой. Потрясающие виды, озера, образованные в вулканическом кратере, термальные источники, ананасовые плантации и много другого вы сможете увидеть на этих островах.