Увлекательное путешествие по Поднебесной

Локация тура

Страна: Китай
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Пекин -> Лоян -> Шаолинь -> Сиань -> Шанхай
Даты под заказ

Краткое описание

Окунуться в атмосферу азиатских городов, насладиться местными блюдами, почувствовать древние традиции, увидеть памятники истории и архитектуры - всё это станет возможным в насыщенном туре в Китай!

Стартур является членом ассоциации «Мир без границ» в целях совместного продвижения российского национального туристского продукта на международном рынке и развития российско-китайского туризма.

 

Что включено в стоимость

Стоимость тура на человека: двухместном размещении -  1665 у.е. одноместном размещении -  2145 у.е. трехместном размещении - 1665 у.е. В стоимость тура включено:   ВНИМАНИЕ! В случае недостаточного количества человек в группе, турист оплачивает стоимость индивидуальной визы (80 y.e./чел) и предоставляет пакет документов для ее оформления не позднее 3-х недель до вылета.  

Программа тура на 9 дней

Подробное описание

Знакомство с Поднебесной начнется в Пекине, главном культурном, политическом и образовательном центре страны. Несколько дней будут посвящены этому древнему городу: посещение Площади Тяньаньмень - сердца Китая, самой большой площади в мире, Парка Бэйхай, Пурпурного Запретного города Гугуна - обширного дворцового комплекса, Великой китайской стены - символа Китая, прогулка по антикварной улице Люличан и многое другое!

Трансфер в Сиань. Вас ждет экскурсия в Мавзолей императора Циньшихуана, а также осмотр «Восьмого чуда света» - всемирно известной Терракотовой армии. Посещение древнейшей деревни Баньпо. За дополнительную плату возможна экскурсия «Вечерний Сиань».

Далее по маршруту Лоян, где вы посетите монастырь Шаолинь и «Лес Пагод», а также посмотрите выступление мастеров У-шу.

Переезд в Шанхай, сочетающий в себе современные небоскребы, дорогие рестораны, бизнес центры и китайские традиции с древней архитектурой. Пройдетесь по Саду Радости, посетите Храм Нефритового Будды и телебашню «Жемчужина Востока», а также Музей истории Шанхая.