Невероятная встреча с Канадой

Локация тура

Страны: США - Канада
Точка сбора: Москва
Маршрут тура: Монреаль -> Квебек -> Оттава -> Торонто -> Ниагарские водопады -> Эдмонтон -> Заповедник Джаспер -> Банфф -> Калгари -> Озеро Луиза -> Ванкувер -> Виктория
Даты под заказ

Краткое описание

Приглашаем вас отправиться в большое путешествие по Канаде! Вас ждет изумительной красоты природа, потрясающие национальные парки и заповедники, современные горнолыжные курорты, архитектурные и исторические памятники, а также традиции и обычаи аборигенных племен!

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 3 190 у.е. - при 3-х местном размещении = 3 050 у.е. - при 1-местном размещении = 4 390 у.е. В базовую стоимость включено: Проживание в отелях 2*-3* со всеми удобствами; Питание - завтраки; Трансферы по программе; Экскурсии по программе; Входные билеты по программе;  Налоги и сборы; ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММА ТУРА МОЖЕТ ПРОХОДИТЬ КАК С ВОСТОКА НА ЗАПАД, ТАК И С ЗАПАДА НА ВОСТОК - зависит от даты вылета!!

Программа тура на 17 дней

Подробное описание

Наше большое путешествие начнется во втором по величине городе Канады - Монреале! Здесь живописные парки, современные небоскребы и старинные особняки. Посетите Квебек, где до настоящего времени сохранилась франкоязычная культура и легко чувствуется атмосфера Старого Света, а также проводятся музыкальные фестивали. Любителей искусства и культуры, а также поклонников спорта и великолепной природы не оставит равнодушным современная столица Канады - Оттава!

Экскурсия в крупнейшую столицу англоязычной Канады - Торонто. Вас поразят невероятно зеленые парки и громадные здания банков и офисов. Следом знакомство с настоящим чудом света - Ниагарским водопадом! Мощь природы, гигантские потоки воды, прохлада брызг - всё это оставляет неизгладимое впечатление на тех, кто увидел это воочию!

Вы побываете в крупном торговом и культурном центре страны - Эдмонте, а также в национальном парке Джаспер, где обитает более двухсот видов птиц, медведи гризли, росомахи, лоси и другие животные. Крупнейший заповедник Канады с прекрасными хвойными лесами и горнолыжными трассами!

Из природных чудес вы еще познакомитесь с национальным парком Банфф, который является великолепным водным курортом, и с красивейшим озером Луиза, где расположен горнолыжный курорт.

В завершение путешествия вы побываете в городе потрясающей красоты - Виктории, где невероятное количество садов и зеленых уголков, и в городе Ванкувер, расположенном на побережье Тихого океана!