туроператор РТО 020539

Теплоход «Дмитрий Фурманов»

от 51 890 р.
за человека
  • Экскурсии
  • Морские круизы
  • Теплоходы
  • Речные круизы

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Описание судна

Теплоход-пансионат, сертификат соответствия №РОСС RU.У073.МО2643

«Дмитрий Фурманов» — большой теплоход «Созвездия». Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от игры в гигантские шахматы до концертов музыкальной группы.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления, детский клуб. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

К навигации-2020 на шлюпочной палубе оборудовано 5 новых кают «Полулюкс» с балконами.

На борту к услугам туристов:

2 ресторана;

2 бара;

кофейня;

детский клуб;

широкоформатный кинотеатр;

фитнес-флот;

мастерская «Самоделкино»;

библиотека русской литературы;

игровое поле на верхней палубе;

конференц-зал;

сауна;

гладильная комната;

сувенирный киоск;

пункт проката;

медицинский пункт;

солярий на свежем воздухе;

выступления кавер-группы;

бесшумные мультиформатные дискотеки в наушниках;

спутниковая навигация;

бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Дмитрий Фурманов» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Схема теплохода

Описание кают

А1

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 437 - 446

Одноместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А2(I)

К каютам категории А2(I) относятся следующие номера кают № 401 - 407, 424 - 430. 

Двухместная каюта расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. 

В каютах 405, 406, 425, 426 частично ограниченный обзор из-за находящегося рядом трапа.

А2(II)

К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают № 313 - 360

Двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. 

В каютах 313 – 324 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каютах 313 - 318 верхняя полка с металлическими бортиками. 

В каютах 313, 314, 333, 334  частично ограниченный обзор из-за находящегося рядом трапа.

А2(III)

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 236, 305 - 312

Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

А2н

К каютам категории А2н относятся следующие номера кают № 101, 103 - 112

Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

А4н

К каютам категории А4н относятся следующие номера кают № 113

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

Люкс

К каютам категории Люкс относятся следующие номера кают № 431, 432

Двухместная двухкомнатная каюта, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: одна двуспальная кровать, два дополнительных спальных места (двуспальный диван), мягкая мебель, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорные окна. 

Также к услугам туристов в каюте: банные халаты, маски для сна, бритвенные наборы, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

Полулюкс с балконом А

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают № 408, 410, 412, 413, 414

Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), две прикроватные тумбы, сейф, стол письменный, банкетка, кресло, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, бритвенные наборы, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, чайная пара, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

Полулюкс с балконом Б

К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 409, 411, 415, 417

Двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, чайная пара, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок).

В стоимость входит

проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Для иностранных туристов в круизах с посещением Кижей - доплата 800 руб./ чел. (за весь круиз).

Первой услугой по питанию является завтрак, если теплоход отправляется в рейс до 11:00 (в последний день завтрак предусмотрен во всех рейсах, независимо от времени прибытия). Обед предусмотрен: в первый день круиза, если отправление до 14:30 (вкл), в последний день круиза, если прибытие после 14:30 (вкл). Первой услугой по питанию является ужин, если теплоход отправляется в рейс с 15:00. В последний день ужин предусмотрен в рейсах со временем прибытия позже 18:00.

Скидки и особые условия

– 10% – "скидка имениннику" предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дня до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки; – 10% – скидка молодоженам предоставляется самим молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями. – 5% – скидка сотрудникам силовых ведомств предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется  с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

Скидки за размещение: – 15% скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место); – 15% скидка на верхние места в каютах категории «А4н» и «А3н»; – 60% скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс»; – 40% скидка на дополнительное место в каютах №№313 – 324 категории «А2 (II)»; – 40% скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом».

Групповые скидки*: – 7% – группам 10 - 20 человек; – 10% – группам 21 - 40 человек; – 13% – группам более 41 человека. Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно. * групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидок за размещение.

Круизы в рассрочку!

Минимальный первоначальный размер предоплаты – 35% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

При 100% оплате круиза действуют специальные сезонные скидки:5% - при 100% оплате до 31 января 2019 года; 3% - при 100%  оплате до 1 марта 2019 года.

– 10% – скидка молодоженам; Скидка предоставляется молодоженам, а также их друзьям и родственникам на рейсы с отправлением в течение одного календарного года со дня заключения брака и только на основные места. Скидка друзьям и родственникам молодожёнов действует только в случае, если они путешествуют вместе с молодожёнами (в одном рейсе). Для получения скидки нужно предъявить справку о подаче заявления в органы ЗАГС или оригинал (копию) свидетельства о заключении брака. Скидка не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки. – 10% – скидка имениннику; Предоставляется только имениннику при размещении на основном месте и совпадении даты рождения со временем круиза +/- 5 дней до и после. Не предоставляется вместе с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки. – 5% – скидка для пенсионеров предоставляется туристам старше 55 лет (для женщин) и 60 лет (для мужчин) на рейсы: 26–29 апреля, 3–5 мая, 29 мая–2 июня, 2–7 июня, 7–9 июня, 21–25 июня, 25–28 июня, 5–8 июля, 19–22 июля, 23–26 августа, 30 августа–1 сентября. Не предоставляется вместе с другими скидками и акциями, кроме сезонной скидки  и скидки постоянным клиентам. – 10% – скидка сотрудникам силовых ведомств; Предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств и членам их семей на основные места, если сотрудник путешествует вместе с семьей (в одном рейсе) при предъявлении подтверждающих документов. Не суммируется с другими видами скидок и акций, кроме сезонной скидки.

Групповые скидки*: – 5% – группам 10 – 15 человек; – 8% – группам 15 – 30 человек; – 10% – группам 30 – 50 человек; – 12% – группам более 51 человека. Руководитель для группы от 45 человек (44+1) – бесплатно. * групповые скидки не предоставляются вместе с другими видами скидок и акций, кроме скидок за размещение, сезонной скидки и скидки постоянным клиентам.

Скидки за размещение: – 15% скидка детям до 14 лет (включительно) предоставляется при размещении в стандартных каютах, где места продаются по полной стоимости без дополнительных скидок (за верхнее или за дополнительное место); – 15% скидка на верхние места в каютах категории «А4н» и «А3н»; – 60% скидка за размещение на дополнительных местах (двуспальный диван) в каюте категории «Люкс»; – 40% скидка на дополнительное место в каютах №№313 – 324 категории «А2 (II)»; – 40% скидка на дополнительное место в каютах категории «Полулюкс с балконом».

Акция «Дети бесплатно»*. При оплате 2-х основных мест 1 или 2 ребенка на дополнительном месте путешествуют бесплатно. Акция действует только в каютах с дополнительными местами следующих категорий кают: «Люкс», «Полулюкс с балконом», «А2(II)» (в каютах 313-324).. * Данная акция не суммируется с другими акциями, специальными предложениями и скидками (в том числе со скидкой постоянного клиента), действующими на указанные рейсы в указанный период. При этом акция не отменяет сезонную скидку.

Круизы в рассрочку!

Минимальный первоначальный размер предоплаты – 35% от стоимости путевки. При этом 100% оплата возможна за 30 дней до круиза по цене, действующей на момент первоначальной оплаты, без предоставления сезонных скидок.

20.06.2021 График движения и экскурсионная программа

20.06.2021 (воскресенье): Санкт-Петербург (отправление в 05:00)

Санкт-Петербург, Причал "Соляной", Октябрьская набережная, д.29а

20.06.2021 (воскресенье): Шлиссельбург (прибытие в 07:00, отправление в 10:00)

21.06.2021 (понедельник): Старая Ладога (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

22.06.2021 (вторник): Свирьстрой (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

22.06.2021 (вторник): Мандроги (прибытие в 02:00, отправление в 05:00)

Пикник на берегу

23.06.2021 (среда): Петрозаводск (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

23.06.2021 (среда): Кондопога (прибытие в 02:00, отправление в 05:00)

24.06.2021 (четверг): Кижи (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

25.06.2021 (пятница): Коневец (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

26.06.2021 (суббота): Сортавала (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

26.06.2021 (суббота): Пеллотсари (прибытие в 02:00, отправление в 05:00)

Зеленая стоянка

27.06.2021 (воскресенье): Валаам (прибытие в 09:00, отправление в 12:00)

28.06.2021 (понедельник): Санкт-Петербург (прибытие в 09:00)

Санкт-Петербург, Причал "Соляной", Октябрьская набережная, д.29а

Круизы и цены

Дата круиза: 20.06.2021 (9 дней, отправление в 17:00)

Категория каютыЦена (за основное место, в рублях)Кол-во мест (свободно/всего)
А4н 51,890 1 / 1
А2н 63,090 1 / 1
А2(III) 73,990 1 / 1
А2(II) 77,590 1 / 1
А2(I) 80,090 1 / 1
А1 96,290 1 / 1
Полулюкс с балконом Б 122,190 1 / 1
Полулюкс с балконом А 134,790 1 / 1
Люкс 138,490 1 / 1

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку
наверх