туроператор РТО 020539

Австрийские каникулы с отдыхом на термальном курорте

от 1 095 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Вена → Зальцкаммергут → Зальцбург → Вахау → Хальштатт → Бад Гаштайн

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры для родителей с детьми
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде
  • Путёвки в санатории и пансионаты
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем вас совместить приятное с полезным в путешествии в Австрию! Полюбоваться прекрасной Веной и прогуляться по улицам, пропитанным историей и культурой, посетить несколько экскурсий, чтобы увидеть природные достопримечательности Австрии, а также поправить здоровье на термальных источниках Бад-Гаштайна!

Отправная точка путешествия - древнейший город мира Вена! Величественные храмы, первые залы, дворцы высокопоставленных господ и очаровательные парковые ансамбли! У вас будет свободный вечер, чтобы самостоятельно изучить столицу Австрии.

Далее вас ждет экскурсия в расположенный в предгорьях Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут, в котором около пятидесяти озер с водой, прозрачной как хрусталь!

Также вам будут предложены экскурсии за дополнительную плату: поездка в долину Вахау, альпийский панорамный тур в Хальштатт и несколько экскурсий по Вене.

Переезд в Бад-Гаштайн и отдых на курорте. Здесь можно сочетать горнолыжный отдых и оздоровительные программы на термальных источниках. Прекрасный горный ландшафт, водопад в центре города и старейшее горное казино прославили курорт на всю Австрию. Вы сможете пройти спа и косметические процедуры, посетить бассейны с термальной водой и принять радоновые ванны.

Программа тура на 10 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Вену. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время. Ночь в Вене.По  желанию возможно:  20:15 Концерт в Курсалоне (музыка Штрауса и Моцарта) – 70 y.e. (билет кат. А). Также возможно в любой день.
Завтрак в отеле.  Свободное время или дополнительные экскурсии на выбор. Ночь в Вене.09:00 Большая обзорная экскурсия   (40 y.e. взр, 35 y.e.  реб до 12 лет, 3 часа)15:00 Пешеходная экскурсия по историческому центру Вены (15 y.e. взр,  10 y.e.  реб до 12 лет, 2 часа)18:30 Вечерняя Вена, вкл. ужин в хойригере (60  y.e. взр,  50 y.e.  реб до 12 лет, 4 часа)09:00 Экскурсия в долину Вахау (75  y.e. взр,  65 y.e.  реб до 12 лет, 8 часов)08:00 Альпийский панорамный тур в Хальштатт , вкл. входной билет в аббатство Адмонт  (119 y.e. взр, 95 y.e.  реб до 12 лет, 12 часов). Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно.
Завтрак в отеле.07:30  Выезд из отеля с вещами в Зальцбург. Экскурсия в Зальцбург и озёрный край Зальцкаммергут Экскурсия проводится на русском и английском языке одновременно. Трансфер на ж/д вокзал.  Самостоятельный ж/д переезд в Бад Гастайн (1 ч. 30 мин.) Прибытие в Бад Гастайн.  Трансфер в отель. Размещение в отеле. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле. Свободное время, отдых на курорте,  посещение термального комплекса или прогулки в горах. Ночь в Бад Гастайне.
Завтрак в отеле.  Выезд из отеля. Трансфер на ж/д станцию. Самостоятельный переезд в а/п Вены (прямой поезд, время в пути около 5-ти часов). Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  1095  у.е. при 1-местном размещении   -   1245   y.е. при 3-х местном размещении  - 1095   у.е. В стоимость включено:
  • трансфер а/п - отель в Вене,  ж/д Бад Гастайн – отель  - ж/д Бад Гастайн;
  • проживание 2  ночи в отеле 2-3* недалеко от центра Вены, питание: завтраки
  • проживание 7  ночей  в отеле Elisabethpark 4* в Бад Гастайне, питание: завтрак и ужин;
  • экскурсия в край озер Зальцкаммергут
  • пешеходная экскурсия по Зальцбургу
  • ж/д билет Зальцбург – Бад Гастайн – а/п Вены
  Возможно продление тура по запросу. В период проведения конгрессов в Вене  возможна доплата. Место начала экскурсий - центр Вены (недалеко от Оперы). Точное место встречи будет указано в программе.   Примеры отелей: В Вене: Hotel Kolpinghaus Wien Zentral 2*, Hotel Terminus 2*, Korotan 3*,  Beim Theresianum 3*, Admiral 3*, Clima City 3* или аналогичный. В начале июня отель Elisabethpark может быть закрыт на профилактику.  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Окно в Европу. Венгрия + Австрия
  • 24 города
  • Поездка на 11 дней
от 845 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Баку > Будапешт > озеро Балатон > Кестхей > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > полуостров Тихань > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Вена > Шёнбрунн > Долина Вахау > Дюрнштайн > Вайсенкирхен > аббатство Мельк > Зальцбург > Зальцкаммергут > Хальштатт > Грац > Будапешт > Печ > Виллань > Баку
Туры с посещением замков и крепостей Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии
Магия Рождества. Австрия – Венгрия
  • 31 город
  • Поездка на 12 дней
от 925 EUR за человека
 
Маршрут тура: Баку > Будапешт > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Печ > Виллань > Бургенланд > Айзенштадт > дворец Эстерхази > Руст > Вена > День Святого Николая > Шёнбрунн > Зальцкаммергут > Санкт Вольфганг > Адвент на Вольфгангзее > Хальштатт > Бад-Гойзерн > Парад крампусов > Зальцбург > Хельбрунн > Грац > замок Херберштайн > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > озеро Балатон > полуостров Тихань > Будапешт > Геделле > Баку
Ближайшая дата: 29.11.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Будапешт - Вена
  • 3 города
  • Поездка на 8 дней
от 1 095 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: ГАРАНТИРОВАННЫЕ ЗАЕЗДЫ > Будапешт > Вена
Туры с посещением замков и крепостей city-tour Пешеходные экскурсии Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры со свободным временем Экскурсии
наверх