туроператор РТО 020539

Авторское путешествие на Запад Америки

от 2 250 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Лос-Анджелес → Сан-Диего → Гранд Каньон → Брайс Каньон → Зайон → Пейдж → Лас-Вегас → Йосемитский заповедник → Сан-Франциско

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Рыболовно-охотничьи туры
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Морские круизы
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Программа тура на 15 дней

Вылет из Москвы из а/п "Шереметьево" рейсом а/к "Аэрофлот" SU-106. Прибытие в Лос-Анджелес. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время для самостоятельного знакомства с городом или отдыхом на океане. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд в Сан-Диего - первый город Калифорнии. Экскурсия по городу с посещением Хрустального Собора. Старый город, Новый город, район газовых фонарей, Морская деревня, набережная, Бальбоа Парк, Остров Коронадо. Отдых на пляже в лучах заходящего солнца. Возвращение в Лос-Анджелес. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд на о.Святой Каталины – остров миллионеров. Праздничный день: парад, аттракционы, экскурсии по острову, отдых на пляже, а в завершение дня – фантастический салют. Возвращение в Лос-Анджелес. Ночь в отеле.
Завтрак. Посещение города Барстоу. Далее маршрут нашего путешествия пройдет по живописной пустыне Мохавэ, где Вы узнаете про загадочную «Зону 51» и тайны существ инопланетного происхождения. Для тех путешественников, которые всегда мечтали оказаться на Диком Западе во временах ковбоев и вестернов или побродить по городу-призраку — для них станет настоящим подарком посещение города-призрака Калико, некогда процветавшего за счет добычи серебра. Переезд в город на реке Колорадо - Лафлин. Прогулка по городу. По желанию можно посетить музей классических автомобилей. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд в Зелигман — город ковбоев и золотоискателей на исторической дороге «66». Посещение незабываемой страны Красных Камней в городе Седона. Переезд в город Виллиамс — ворота Гранд-Каньона. Свободное время в для прогулки по городу, посещения ресторанов, супермаркета, музеев, картинных галерей и шоу ковбоев. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд на Гранд Каньон - лучшие смотровые площадки Южного Каньона, прикосновение к божественному величию. Посещение I-Max Theater, просмотр панорамного фильма «Тайны Каньона». Переезд на Восточную часть каньона, посещение крупнейшего индейского базара в городе Камерон. Переезд в Долину Монументов — главный символ Дикого Запада, где снимались многие голливудские фильмы. Переезд в город Пэйдж. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободное время на озере Пауэлл, купание на пляже, солнечные ванны, рыбалка, пешие прогулки, лодки, катера. По желанию рафтинг на плотах по реке Колорадо, круиз по озеру, самолетный тур над озером, тур на джипах в Антилоп Каньон, экскурсия на смотровую площадку «Подкова» — фантастическая картина изгиба реки Колорадо в лучах заходящего солнца, ужин в ковбойском ресторане. Ночь в отеле.
Завтрак. Экскурсия в Брайс Каньон - один из красивейших национальных парков США. Скальные образования Худус причудливой формы красных цветов и оттенков, сотворенных природой за сотни миллионов лет — это чудо надо видеть! Продолжение знакомства со штатом Юта — монументальный Каньон Зайон. Переезд в Лас-Вегас через город мормонов St. George и пустыню Мохавэ. Прибытие в вечерний Лас-Вегас. Первое знакомство с городом. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Свободный день в Лас Вегасе. По желанию за доп.плату экскурсии: утром тур в национальный парк Долина Смерти (продолжительность поездки 6 часов); днем поездка на Плотину Гувера на реке Колорадо (здесь снимались фильмы: «Трансформеры», «Сан Андреас», «Супермен») или поездка на шопинг в торговый центр-аутлет (продолжительность 4 часа); вечером тур по ночному Лас-Вегасу с посещением центра города Downtown и развлекательной улицы Фримонт, известной самым большим в мире купольным видео экраном длиной 300 м (продолжительность 4 часа). Посещение ночных клубов, баров, ресторанов, шоу. Ночь в отеле.
Завтрак. Сегодня мы посетим город Бейкерсфилд, где среди хлопковых полей вы увидите работающие нефтяные вышки. Далее мы посетим город Висалия – ворота в горы Сьерра Невада, - и увидим рощу гигантских Секвой. Переезд в город Фрезно. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд в сердце гор Сьерра-Невада, в один из самых любимых парков среди американцев - парк Йосемити, который в 2015 году отпраздновал свой 150-летний юбилей. Вас ждут водопады, зеленые поля, цветущие сады и живописная долина, окруженная отвесными многометровыми скалами (до 900 м.!), каждая из которых имеет говорящее название: Эль Капитан, Купол, пик Гризли. Не удивляйтесь, если где-то на лугу вы увидите пасущихся оленей и повсюду развешанные таблички «Осторожно, медведи!» — это поистине невероятное место, в котором люди смогли сохранить природу в ее первозданном виде. Вечером прибытие в Сан-Франциско. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Сегодня целый день мы проведем в самом туристическом, самом посещаемом и самом романтическом городе Америки – Сан-Франциско! Во время обзорной экскурсии по городу Вы посетите Дворец искусств, увидите знаменитый мост "Золотые ворота» и одноименный парк, площадь которого превышает площадь Центрального парка в Нью-Йорке! Затем мы отправимся в Downtown — бизнес-центр Сан-Франциско с небоскребами современного дизайна. Вы посетите холмы-близнецы Twin Peaks, с которых открывается потрясающий панорамный вид на весь Сан-Франциско. Во второй половине дня у вас будет свободное время для прогулки по рыбацкой пристани «Fisherman’s Wharf», где можно отведать местной морской кухни с лучшими крабами и рыбой из Тихого океана. Вы также сможете пройтись по известным универмагам MACY's, Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue и бутикам, расположенным на центральной площади города Union Square. По желанию за доп.плату катание на кабельном трамвайчике и/или круиз по заливу. Ночь в отеле.
Завтрак. Переезд в Кармел и Монтерей - первую столицу испанской Калифорнии. Знаменитая 17-ти мильная дорога, неповторимая красота Северной Калифорнии, запахи и краски Тихого океана. Посещение Сан-Луис-Обиспо — столицы графства. Знакомство с оригинальной архитектурой романтического отеля «Madonna». Переезд по живописной дороге №101 в город Солвенг — столицу датской общины в США, и в Санта-Барбару — американскую Ривьеру. Вечером прибытие в Лос-Анджелес. Размещение. Ночь в отеле.
Завтрак. Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу - столице мирового шоу- и кино-бизнеса, городу грез и надежд, в котором живут все современные звезды. Вы посетите знаменитый район Беверли Хиллз и курортный пригород Санта-Монику на берегу Тихого океана. Трансфер в аэропорт. Вылет из Лос-Анджелеса в Москву рейсом а/к «Аэрофлот» SU-107.! По желанию возможно бронирование любого количества дополнительных ночей в Лос-Анджелесе после тура и заказ факультативных экскурсий: поездка в Сан-Диего в Парк развлечений Sea World, известный своими ежедневными шоу с участием касаток, дельфинов, морских львов и/или в зоопарк San Diego ZOO; поездка в Universal Hollywood; в Парк развлечений Disneyland; на пляжи Малибу и другое.
Прибытие в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: - при 2-х местном размещении = 2 250 у.е. - при 3-х местном размещении = 2 150 у.е. - при 1-местном размещении = 3 250 у.е. В стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п (только к рейсам Аэрофлот); Проживание в отелях 3*-4* туристического класса по маршруту; Питание - завтраки; Транспортное обслуживание по программе; Экскурсии по программе; Входные билеты согласно программе; Билеты на о.Святой Каталины; Дегустация Калифорнийского вина; Билеты в кинотеатр I-MAX; Таксы, налоги и сборы; ВНИМАНИЕ!!! ПРИ БРОНИРОВАНИИ 2-Х МЕСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ НОМЕР TWIN (С 2-МЯ РАЗДЕЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ) НЕ ГАРАНТИРОВАН! ГАРАНТИЯ НОМЕРА TWIN - ПОД ЗАПРОС С ДОПЛАТОЙ +20% К БАЗОВОЙ СТОИМОСТИ ТУРА!

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 390 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лос-Анджелес > Санта-Барбара > Сан-Франциско > Йосемитский заповедник > Лас-Вегас > Гранд Каньон
Экскурсионный тур в С ША с посещением шести городов в течение 10 дней! Три штата: залитая солнцем...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры со свободным временем
от 1 990 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лос-Анджелес > Санта-Барбара > Сан-Франциско > Йосемитский заповедник > Лас-Вегас > Гранд Каньон > Нью-Йорк > Вашингтон > Ниагарские водопады > Бостон
Две недели, чтобы насладиться солнечной Калифорнией и наполниться чудесными воспоминаниями на многие дни! Десять городов на маршруте,...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Морские круизы Туры со свободным временем
от 2 290 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Лос-Анджелес > Сан-Диего > Гранд Каньон > Брайс Каньон > Зайон > Лас-Вегас > Санта-Барбара > Йосемитский заповедник > Сан-Франциско > Майами > Ки Уэст
Увлекательное путешествие по Западу Америки и отдых на океане в солнечном Майами! Обзорные экскурсии по всему маршруту,...
Автобусные туры Экскурсии Пляжные туры Туры с посещением замков и крепостей Туры на природу Пешеходные экскурсии
наверх