туроператор РТО 020539

Путешествие во Вьетнам и Камбоджу на Новый год

от 1 764 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Ханой → Сием Рип → Пном Пень → Хошимин → Фукуок

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Туры по святым местам
  • Пешеходные экскурсии
  • Морские круизы
  • Туры в экзотические страны
  • Туры со свободным временем

В нашей Компании работает свой авиаотдел. Мы имеем доступ в резерв мест авиакомпаний, получаем места с листа ожидания, удешевляем авиабилеты. Можем, пока Вы не определились с туром, забронировать места для вас, тем самым зафиксировать стоимость.

Авиаотдел работает круглосуточно, в любое время можем сделать обмен на другую дату, возврат.

Для групп мы получаем групповые тарифы от авиакомпаний, и РЖД что существенно удешевляет поездку .

Описание тура

Приглашаем вас в удивительный тур во Вьетнам и Камбоджу, который запомнится вам красивой природой, сотней дворцов и храмов, пустынными пляжами, уникальными традициями и кухней, качественными отелями и хорошим сервисом!

Начинается тур в Ханое, столице Вьетнама с тысячелетней историей. 

В городе уникально сочетается экзотика Старого города и зеленые бульвары Французского квартала. Вас ждет пешеходная экскурсия по городу.

Перелет в Сиемреап. Здесь много современных буддийских храмов, красивая набережная и старый рынок. Осмотр главной достопримечательности города - храмов Ангкор, древней столицы Великой Кхмерской империи. 

На следующий день экскурсия по уникальному озеру Тонлесап, уровень воды которого меняется два раза в год. Здесь все здания стоят на высоких сваях и люди живут на воде!

Переезд в столицу Камбоджи - Пномпень, азиатское чудо, где соседствуют древние пагоды и храмы с современными торговыми центрами.

Перелет в Хошимин, где вас ждет встреча Нового года! Праздничный ужин и прогулка по вечерним улицам с новогодним азиатским настроением! А на следующий день более близкое знакомство с городом, центром коммерческой и культурной жизни всей страны.

Трансфер на самый большой остров страны - Фукуок. Яркая зелень, теплые морские воды, пустынные пляжи - здесь все располагает к безмятежному отдыху!

Программа тура на 12 дней

Вылет из Москвы а/к  "Аэрофлот". Возможно присоединение к туру со своими авиабилетами.Внимание! Группа летит без гида.

Прибытие в Ханой. Встреча с гидом-сопровождающим.Трансфер в центр города, обзорная экскурсия.Ханой — северная политическая столица Вьетнама с тысячелетней историей. Уникальное сочетание социализма, китайских традиций, французской архитектуры и самобытности «детей фей и драконов».Погружение в сердце столицы — пешеходная экскурсия по старым районам Ханоя. Наследие французской колонизации, древнейшие китайские кварталы, Храм литературы, площадь Хошимина и прочее.Обед (за дополнительную плату), трансфер в аэропорт, перелет (2 часа) в Сием Рип,Трансфер в отель. Отдых.. 

Завтрак в отеле.Увлекательное путешествие по храмам Ангкор – ворота в археологический комплекс, мистического и многоликого храма Байон, Храма Тапром, насквозь проросшего многовековыми деревьями и еще более древнего и удивительного храма Бенг-Мелеа. Археологический комплекс Ангкор – древняя столица Великой Кхмерской империи, доминировавшей во всей Юго-Восточной Азии с 9-го по 14-й века. Сейчас «Археологический парк Ангкор» находится под защитой ЮНЕСКО и является самой известной и одной из самых загадочных достопримечательностей не только в Камбодже, но и во всей юго-восточной Азии.Это уникальный, крупнейший храмовый комплекс, аналогов которому в мире нет.Вечером нас ждет развлекательная программа и сытный ужин - нам предстоит посетить самое знаменитое танцевальное шоу Камбоджи — Апсара, небесные девы. (шоу+ужин за доп.плату 15$).Свободное время. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле.Рано утром продолжаем погружение в культуру и быть Камбоджийских Кхмеров – экскурсия по уникальному озеру Тонлесап, где люди живут на воде. Школы, детские сады, больница, простые дома – все это стоит на высоких сваях прям в воде, уровень которой меняется два раза в год. Озеро Тонлесап соединятся с Великой рекой Меконг одноименной рекой Тонлесап. Это единственна река на нашей планете, меняющая направление своего течения два раза в год.Во второй половине дня переезд в столицу Камбоджи - город Пномпень.Заселение в гостинице, вечерняя прогулка по центру города. 

Завтрак в отеле и посещение исторического центра столицы Камбоджи - Королевского дворца с многовековой историей.После обеда - трансфер в аэропорт и перелет (1 час) во Вьетнам, город Хошимин. Заселение в гостинице, небольшой отдых и новогодний ужин в ресторане (за доп. плату).Гуляния по вечерним улицам, залитыми светом прожекторов и новогодним азиатским настроением 

Завтрак в отеле. Знакомство со столицей Вьетнама.Хошимин(он же Сайгон) — самый бурно развивающийся регион страны, где небоскребы и гигантские эстокады граничат с бедными трущобами, где коммунизм и социализм, памятники недавних войн и разрушений делят одну территорию с развивающимся капитализмом и недоступной роскошью. Заселение в отель в самом сердце Хошимина. Прогулка по центру города. Католический храм Нотердам Де Сайгон, Мэрия, центральная опера, парки, скверы и кварталы с местным колоритом.Встреча заката на 52-м этаже самого высокого небоскреба города – Bitexco.Ночь в отеле.

Завтрак в отеле.Трансфер в аэропорт и перелет (40 мин) на остров Фукуок – настоящий тропический рай, расположенный вдали от шума и суеты, в окружении теплых аквамариновых морских вод.Это самый большой остров страны и всего Сиамского залива. Фукуок часто называют Изумрудным островом – из-за его треугольной формы и яркой зелени джунглей, а также «островом 99 гор» – благодаря живописным грядам из песчаника, протянувшимся по его территории с севера на юг. Здесь можно отдыхать круглый год – загорать на изумительных пустынных пляжах, плавать и заниматься дайвингом, любоваться окружающей первозданной природой, гулять по заповедному Национальному парку, знакомиться с уникальными местными традициями и кухней, и просто наслаждаться гостеприимной и безмятежной атмосферой.

Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха и развлечений, купания в море. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха и развлечений, купания в море. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха и развлечений, купания в море. Ночь в отеле.

Завтрак в отеле. Во второй половине дня трансфер в аэропорт и перелет в Ханой (2 часа).Заселение в гостинице, свободное время для прогулок и покупок сувениров и фруктов в дорогу.Ночь в отеле. 

Завтрак в отеле, трансфер в аэропорт и перелет в Москву. 

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека:
  • двухместное размещение -  1649 у.е.
  • одноместное размещение - 1899 у.е.
  • трехместное размещение - 1649 у.е.
В стоимость тура включено:
  • трансферы и внутренние переезды по программе;
  • проживание в отелях по программе категории 4*;
  • питание по программе - завтраки в отелях по системе "европейский шведский стол", 
  • экскурсии по программе, включая входные билеты, лодки;
  • обслуживание русскоговорящего гида-сопровождающего по программе.
 Если Вы хотите приобрести билеты в другом классе обслуживания (бизнес и прочее) или по другим условиям тарификации (билеты с возможностью аннуляции или с открытой датой и пр.) - просьба, сообщать об этом при бронировании тура. Доплата будет рассчитана в соответствии с условиями и тарифами авиаперевозчика.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 799 EUR за человека
 
Маршрут тура: Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Туры с посещением замков и крепостей
от 2 149 EUR за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Сингапур > Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой
Морские круизы Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей
от 2 349 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Хошимин > Ханой > Халонг > Круиз на корабле по Бухте Халонг > Нинь Бинь > Дананг > Хойан > Мраморные горы > Ба На Хилс > знаменитый Золотой Мост > Дананг > Хошимин > Ханой > Сием Рип > озеро Тонлесап > Ангкор
Туры с посещением замков и крепостей Пляжные туры Туры в экзотические страны Туры для всех возрастов Туры на природу Туры со свободным временем Экскурсии
наверх