туроператор РТО 020539

Бизнес-лагерь «Start», Коломенский район

от 35 776 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки
  • Туры с активным отдыхом
  • Детские лагеря
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Летний отдых в бизнес-лагере «Start». Лагерь расположен в 100 км от Москвы, на юго-востоке, в Коломенском районе, д. Малое Уварово. Возраст от 12 до 15 лет включительно!

 

Стоимость тура на 1 человека в рублях.

Дата заездов

Количество дней

 Стоимость

08.07 - 17.07.2019

10 34400

20.07 - 29.07.2019

10 34400

 

Летние каникулы пройдут на базе Event-комплекса «Олимп», которая расположена в 100 км от Москвы, на юго-востоке Подмосковья, около древнего города Коломна, известного многочисленными храмами, монастырями и Кремлем, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка.

Event-комплекс «Олимп» состоит из парк-отеля «Олимп», Молодежного центра «Солнечный Олимп» и Спортивного корпуса.

Программа бизнес-лагеря «START» пройдет в Главном корпусе парк-отеля «Олимп».

 

Размещение
В главном корпусе парк-отеля «Олимп», по 3 человека, с удобствами в номере (душ, туалет, раковина для умывания). В детских комнатах современная мебель: кровати, тумбочки, платяной шкаф. На этаже расположены комнаты вожатых, которые круглосуточно находятся с детьми. В корпусе сделан хороший ремонт, чистота поддерживается горничной.

 

Питание 
Пятиразовое, по системе шведский стол, полдник и второй ужин - порционно. В меню шведского стола в каждой категории по 2 вида: салаты, супы, гарниры, мясные и рыбные горячие блюда - голодным никто не останется. Всегда можно выбрать любимое блюдо из предложенных и взять добавку. В течение дня дети пьют чистую воду, для этого в корпусе есть кулер и одноразовые стаканчики.

 

Инфраструктура: 
- закрытый бассейн
- крытый полноразмерный спортивный зал с наливным покрытием
- большой танцевальный зал с ламинатом на полу, зеркалами и станками в 2 уровня на стенах
- 14 аудиторий для проведения занятий и мастер-классов
- футбольное поле
- универсальная спортивная площадка с резиновым покрытием
- волейбольная площадка
- настольный теннис
- оборудованная крытая костровая площадка
- интерактивный и пневматический тир
- игровой зал с аэрохоккеем
- беседки на территории
- пейтбольная площадка, батутный центр, скалодром, спортивный аттракцион «Ниндзя-квест»
- оборудование для лазертага
- бампербол

Некоторые объекты расположены на территории Спортивного корпуса.

Пейнтбольный клуб «На Берлин!», батутный центр, скалодром, спортивный аттракцион «Ниндзя-квест» находятся на территории Парка активного отдыха «Action Park» (Московская область, город Коломна, 5-й км Озерского шоссе). Выезд в Парк осуществляется на комфортабельном автобусе в сопровождении вожатых. Время в пути до Парка не более 20 минут.

 

Купание 
В закрытом бассейне размером 23 на 8 метров. Глубина до 150 см. Купание осуществляется через день. Дети с удовольствием посещают хамам и сауну, которые расположены рядом с бассейном и находятся полностью в нашем распоряжении во время купания наших групп. Так как бассейн крытый, купание не зависит от погодных условий.

 

Медицинское обслуживание
На территории базы проведения программы работает круглосуточный медицинский пункт, оснащенный набором необходимых медикаментов. Медицинскими работниками оказывается первичная медико-санитарная помощь. В случае экстренной необходимости и специализированной медицинской помощи ребенок доставляется в больницу г. Коломна. По приезду в лагерь все дети проходят медицинский контроль.

 

Медицинские противопоказания
В бизнес-лагерь «START» могут поехать дети в возрасте 12-15 лет, не имеющие медицинских противопоказаний согласно Приказу Министерства здравоохранения РФ от 13 июня 2018 г. № 327н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним в период оздоровления и организованного отдыха». 
При отсутствии противопоказаний родителям детей 2 и 3 групп здоровья необходимо получить разрешение медицинского работника на участие ребенка в активностях проекта. Разрешение может быть оформлено отдельной справкой или внесено в форму медицинской справки 079/у.

 

Безопасность 
Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется, в вечернее время лагерь освещен. На территории проживания располагаются только детские группы, посторонних взрослых нет.

 

Вожатые 
На каждом сезоне в бизнес-лагере «START» отдыхает от 25-35 детей. С ними работает вожатская команда из 3-4 человек. В рамках сезона с детьми работают вожатые, которые успешно развиваются в сфере бизнеса, получают специальное образование и могут поделиться своим опытом и знаниями.

Все вожатые проходят строгий отбор, обучаются в Школе вожатых, принимают участие в выездном инструктиве до начала летнего сезона, сдают экзамен-аттестацию. Именно поэтому среди вожатых нет случайных людей. Вожатский состав в целом постоянен, но новые лица появляются практически каждый сезон. Все вожатые имеют медицинские книжки с допуском к работе.

Во время проведения активностей (пейнтбол, скалодром, бампербол, батуты и т.д.) в дополнение к вожатым с детьми работают профессиональные инструкторы, которые обеспечивают должный уровень безопасности на площадке.

 

Программа 
Бизнес - это образ жизни и особый вид мышления. Предпринимателями не рождаются, ими становятся.

В бизнес-лагере «START» ребята научатся генерировать идеи, разрабатывать и создавать собственные бизнес-проекты, получат основы финансовой грамотности и самоорганизации, смогут развить свои лидерские качества и личностные умения.

В Бизнес-лагере «START» создается ситуация успеха для каждого ребенка, вдохновляем на старт и воплощение собственных бизнес-проектов и идей.

На каждом сезоне создается особая атмосфера, в которой интересно и комфортно общаться, получать новые знания и находить новых друзей.

Вожатые бизнес-лагеря «START» все время придумывают что-то новое и нестандартное, каждый день сезона наполнен разнообразными развлекательными и активными мероприятиями. Детей ждут дискотеки, шоу, конкурсные задания и многое другое. Времени скучать не будет!

 

На каждом сезоне в бизнес-лагере «Start»

Чтобы успешно реализовать детские идеи в бизнес-проекты мы включаем в программу обязательные элементы:

 

«Я» 
Готовим основу для взрывного Старта! Через мастер-классы и тренинги формируем гибкость мышления, силу волю и упорство, развиваем концентрацию внимания, лидерские качества и умения.

 

«Проектное мышление» 
Создаем свой бизнес-проект! Добываем знания и нужную информацию, объединяем их для решения поставленных задач. 

 

«Финансовая грамотность» 
Управляем своими доходами и расходами! Учимся принимать правильное решение по распределению денежных средств для реализации своего бизнес-проекта.

 

«Самоорганизация» 
Собственный бизнес требует усилий! Развиваем умение планировать свою деятельность и собственные возможности, учимся правильно распределять ресурсы для реализации бизнес-проекта. Формируем ответственность за приятие собственных решений, за свое дело и свой проект.

 

«Активный отдых» 
Не боимся рисковать и развивать собственное дело! Получаем мощный всплеск адреналина, возможность проявить себя и заряд позитивной энергии от участия в спортивных мероприятиях и активностях на сезоне. Стремимся к высокому результату и не боимся проигрывать!

 

Активности лета 2019

 

Батутный центр. Нас ждет 18 батутов и большая поролоновая яма. Уровень подготовки и умение прыгать не имеет значение. Профессиональные инструкторы обеспечат комфорт и соблюдение всех правил безопасности. Батутный центр находится на территории Парка активного отдыха «Action Park».

 

Пейнтбол. Правила пейнтбола всем давно известны: нужно поразить противника шариками с краской из специальных маркеров. Игра проходит на территории специально оборудованного пейнтбольного клуба Парка активного отдыха «Action Park».

 

Скалодром. Профессиональный скалодром высотой 10 метров с 3-мя уровнями сложности, на котором можно лазить совершенно безопасно. Скалодром находится на территории Парка активного отдыха «Action Park».

 

Ниндзя-квест. На каждом сезоне ребят ждет прохождение полосы препятствий в стиле «Ниндзя» на спортивном аттракционе Парка активного отдыха «Action Park».

 

Бампербол или футбол в шарах. На каждом сезоне играем в самый веселый вид активного отдыха! Игроки вместо формы одеты в надувные шары-зорбы, в которых голова, тело и руки находятся внутри, а свободными остаются только ноги. Во время игры можно и нужно толкать соперников, падать, кувыркаться и делать сальто. Шары с воздухом смягчают самые невероятные прыжки и удары, поэтому игра безопасна для здоровья.

 

Игровая комната. Стрельба из пневматической винтовки и аэрохоккей.

Конкретная программа каждого сезона зависит во многом от погодных условий, поэтому любая из активностей может быть заменена на другую с сохранением общей занятости детей. Вожатый или инструктор имеет право не допустить любого ребенка до активностей исходя из его роста-веса, состояния здоровья и т.д.

 

Необходимые документы

  • Ваучер туроператора, выдается туроператором
  • Копия свидетельства о рождении
  • Копия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования
  • Медицинская справка формы №079/у - берется в медицинском кабинете школы или у участкового педиатра с выпиской о прививках. В выписке о прививках обязательно должна быть отметки о всех сделанных прививках, либо отказ от прививок. Фраза «прививки по возрасту» не допускается (срок действия справки 6 месяцев)
  • Справка для бассейна с результатами анализов на гельминты и энтеробиоз (срок действия справки 3 месяца)
  • Справка об отсутствии контактов с инфицированными больными (берется за 3 и менее дней до отъезда)
  • Для 2 и 3 групп здоровья: разрешение медицинского работника на участие ребенка в активностях проекта

 

Примечание

  • Возраст детей от 12 до 15 лет включительно!

Что включено в стоимость

В стоимость тура входит

  • Проживание: по 3 человека в номерах с удобствами
  • Питание: 5-ти разовое (завтрак, обед, ужин - шведский стол + полдник и второй ужин порционно)
  • Тренинги и мастер-классы
  • Развлекательные мероприятия
  • Спорт-часы
  • Выезд в Парк активного отдыха «Action Park» (батутный центр, пейнтбол, скалодром, ниндзя-квест - 1 раз за сезон)
  • Игровая комната: стрельба из пневматической винтовки и турнир по аэрохоккею (1 раз за сезон)
  • Бамбербол (один раз за сезон)
  • Купание в крытом бассейне (через день)
  • Страхование от несчастного случая (РЕСО-Гарантия)
  • Пользование инфраструктурой лагеря
  • Фирменная футболка лагеря
  • Трансфер (Москва - лагерь - Москва)

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Путешествие по Дмитровскому княжеству
  • 3 города
  • Поездка на 1 день
от 3 890  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Дмитров > Ильинское
Автобусная экскурсия из Москвы Дмитров – один из красивейших городов Подмосковья, столица бывшего княжества. Всё здесь дышит...
Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Туры на природу Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Туры со свободным временем Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
Чудеса на свете есть
  • 2 города
  • Поездка на 1 день
от 5 470  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва- > Национальный парк Угра
Автобусная экскурсия из Москвы. Говорят, что нет чудес на свете. Не верьте этому! Чудеса бывают, и их...
Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры по будням Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
Вкусные выходные
  • 4 города
  • Поездка на 2 дня
от 12 890  за человека
  Все фото (12)
Маршрут тура: Москва > Зарайск > Коломна > Егорьевск
Ближайшая дата: 29.04.24 г 09.05.24 г 08.06.24 г 13.07.24 г
Стоимость тура при двухместном размещении 12590 руб./чел. Доплата за одноместное размещение 2000 руб. скидка детям до 12...
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Событийные туры Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры для школьных групп Туры для организованных групп Сборные туры
наверх