туроператор РТО 020539

Детский оздоровительный лагерь «Вятичи», Калужская обл.

от 30 576 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Маршрут тура: Серпухов

  • Детские лагеря
  • Туры с выездом из Санкт-Петербурга

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Летний отдых в детском оздоровительном лагере «Вятичи». Лагерь находится в 100 км от Москвы, на границе Московской и Калужской областей в экологически чистой зоне на берегу р. Протва. Возраст от 7 до 15 лет включительно!

 

Стоимость тура на 1 человека в рублях.

Дата заездов

Смена

Стоимость

30.05 - 12.06.2019

1 смена «Волшебная страна» 29400

14.06 - 27.06.2019

2 смена «Воображариум» 29400

29.06 - 12.07.2019 

3 смена «Везде.ру» 29400

14.07 - 27.07.2019

4 смена «Вместе ярче» 29400

29.07 - 11.08.2019

5 смена «Остров Робинзона Крузо» 29400

13.08 - 26.08.2019

6 смена «Школа искусств» 29400

 

Детский оздоровительный  лагерь «Вятичи» находится в 100 км от Москвы, на границе Московской и Калужской областей в экологически чистой зоне на берегу р. Протва (приток Оки) близ г. Серпухов в местечке Кремёнки. 

 

Размещение 
Дети размещаются в шести 2-х этажных корпусах, в  4-6-ти местных номерах с удобствами на этаже. Номера оборудованы современной мебелью: двухъярусные кровати, шкаф, столик, стулья, зеркало. В корпусе имеются игровые комнаты, актовый зал с домашним кинотеатром, столовая. Дети распределяются по отрядам в соответствии с возрастом. На каждые 15-20 детей приходится 2 вожатых. Педагогический состав - это опытные педагоги и психологи, а также студенты и аспиранты педагогических ВУЗов, ответственные и неравнодушные люди, любящие детей и лагерь. Общее количество детей - 75 человек.

 

Питание 
В лагере организовано 5-ти разовое питание.

 

Инфраструктура  
- закрытый бассейн 
- два футбольных поля 
- стадион 
- волейбольные и баскетбольные площадки 
- тренажерный зал 
- настольный теннис 
- игротека 
- библиотека 
- актовый зал с домашним кинотеатром 
- магазин-кафе

 

Медицинское обслуживание 
На территории лагеря оборудованный медицинский корпус. Медработники находятся на территории лагеря круглосуточно: врач-педиатр и медсестра. Все дети страхуются от несчастного случая.

 

Развлечения 
В течение смены в лагере «Вятичи» регулярно проводятся спортивные и развлекательные мероприятия - конкурсы, дискотеки, концерты, соревнования, эстафеты и другие спортивные мероприятия на свежем воздухе. Организованы клубы по интересам: психологический, спортивный, конструирование, моделирование, риторика, танцы, театральная и изостудия.

 

Программа

1 смена «Волшебная страна» 
Из-за урагана все дети перенесутся в волшебную страну. Необычная природа, удивительные фантастические животные, дома на деревьях, водопады с разноцветной водой - со всем этим встретятся ребята в волшебной изумрудной стране. Там их встретит добрая волшебница, которая расскажет, как им вернуться домой.

 

2 смена «Воображариум»
Готовы ли вы взглянуть на мир другими глазами? Тогда давайте фантазировать и преображать реальность!
С помощью своего воображения ребятам нужно обхитрить похитителя фантазий, стать участниками творческих проектов. Мир заиграет яркими красками, а скука развеется, благодаря череде увлекательных мероприятий.

 

3 смена «Везде.ру»
Ребятам предстоит отправиться в кругосветное путешествие и собрать ценные экспонаты со всего мира, которые были украдены и проданы знаменитым пиратом. Путешественники примут участие в мастер-классах, в творческих и спортивных мероприятиях, будет возможность провести каникулы весело и с пользой.

 

4 смена «Вместе ярче» 
Основная идея смены посвящена спорту. Занятия спортом способствуют выработке энергии для достижения всех задумок и идей, бодрость для реализации талантов и способностей. Также в программе множество традиционных развлечений - интересные квесты, вечерние шоу-программы, дискотеки, конкурсы и концерты, а также безграничное общение со сверстниками.

 

5 смена «Остров Робинзона Крузо» 
В ходе программы маленьким Робинзонам предстоит узнать о многих тайнах дикой природы, разгадать огромное количество загадок и ловушек, которые приготовили для них дикари. Преодолев все трудности «Острова Робинзона Крузо», мальчишки и девчонки отыщут корабль пиратов, полный сокровищ.  

 

6 смена «Школа искусств» 
Уникальная возможность программы - это возможность каждого ребенка открыть в себе новые таланты и заниматься тем, что он любит. В школе искусств будут лучшие учителя, которые будут давать уроки по пению, танцам, актерскому мастерству и многому другому. Каждый день будет днем новых открытий и приобретения новых знаний, которыми воспользуются на самом большом концерте - «Концерт Мастеров».

 

Необходимые документы

  • Ваучер туроператора, выдается туроператором
  • Копия свидетельства о рождении или паспорта
  • Копия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования
  • Медицинская справка на школьника, отъезжающего в лагерь (ф. 079/у), выдается в школе или педиатром по месту жительства
  • Справка об отсутствии контактов с инфицированными больными (берется за 3 и менее дней до отъезда)
  • Справка для бассейна (анализ на яйца глист и соскоб на энтеробиоз)
  • Заполненная анкета на ребенка
  • Заполненная медицинская анкета
  • Подписанные правила поведения
  • Подписанное информированное добровольное согласие

 

Примечание

  • Возраст детей от 7 до 15 лет включительно! 

Что включено в стоимость

В стоимость тура входит

  • Проживание: по 4-6 чел. в номере, уд-ва на этаже
  • Питание: 5-ти разовое
  • Посещение бассейна (2 раза в неделю)
  • Клубы по увлечениям
  • Культурно-развлекательная программа
  • Трансфер (Москва - лагерь - Москва)

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Парки и музеи Калужской области
  • 2 города
  • Поездка на 3 дня
от 25 000  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Этномир > Таруса
Средняя полоса давно ничем не удивляла? Добро пожаловать в первый этнографический парк-музей, где можно не только отдохнуть,...
Автобусные туры Экскурсии Событийные туры Туры на природу Туры для школьных групп Туры для организованных групп Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Туры в мини-группах
наверх