туроператор РТО 020539

Эйлат и святыни Христианства

от 820 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Нетания → Тель-Авив → Иерусалим → Вифлеем → Мертвое море → Эйлат

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Событийные туры
  • Туры по святым местам
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)
  • Пешеходные экскурсии
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Путешествие в многонациональный и паломнический Израиль, которое откроет вам места, куда ежегодно приезжают христиане, мусульмане и евреи со всего мира! А также отдых на побережье Мертвого и Красного морей!

Тур начинается в Тель-Авиве, мегаполисе на берегу моря. У вас будет свободный день, чтобы самостоятельно пройтись по набережным города и в городском парке, посетить один из музеев или выбрать одну из экскурсий за дополнительную плату.

Далее вас ждет посещение Иерусалима, места, куда ежегодно стекаются христиане, мусульмане и иудеи со всего мира! Экскурсия по главным достопримечательностям: Старый город, Стена плача, панорама Иерусалима, Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня.

После насыщенной экскурсионной программы вас ждет шикарный отдых на побережье Мертвого и Красного морей. Эйлат - признанный природный заповедник, который радует туристов круглый год! Прозрачная теплая вода, коралловый риф, развитая туристическая инфраструктура, разнообразие кулинарных блюд - всё это ждет вас в Эйлате!

Следующие дни будут посвящены отдыху на море и экскурсии: посещение фабрики-магазина эйлатского камня. Также вы сможете выбрать одну из экскурсий за дополнительную плату: прогулка на яхте по Эйлатскому заливу, подводный Аквариум, комплекс развлечений «King’s City».

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Тель-Авив рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами). Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Переезд в Тель-Авив (или ближайший пригород) и регистрация в отеле.
Завтрак в отеле. Большой выбор дополнительных экскурсий.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия "Вифлеем и Старый город Иерусалим".Вифлеем. Один из самых древних храмов Святой Земли - Храм Рождества Христова на месте рождения Спасителя: Пещера Рождества, чудотворная икона Божьей матери «Вифлеемская». Старый город: Христианский квартал. Крестный путь. Храм Гроба Господня. Еврейский квартал: Стена Плача – величайшая еврейская святыня.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд  в Эйлат         Ночь в отеле в Эйлате.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Эйлату. Посещение фабрики-магазина эйлатского камня.Развлечения за дополнительную плату: подводный Аквариум, прогулка на яхте по Эйлатскому заливу, комплекс развлечений «King’s City», дополнительные экскурсии.
Завтрак в отеле. Отдых на море или заказ дополнительных экскурсий.
Завтрак в отеле. Переезд в Тель-Авив. Размещение в отеле. Свободное время.
Переезд в международный терминал аэропорта Бен-Гурион. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека: - при двухместном размещении: 840 у.е. - при одноместном размещении: 1280 у.е. - при трехместном размещении: 820 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля. В базовую стоимость включено : Проживание в отеле 3* по программе, Питание – завтраки; Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт; Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле; Входные билеты в музеи и экскурсионные объекты, посещаемые вместе с гидом;

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Выходные в Израиле
  • 4 города
  • Поездка на 5 дней
от 356 USD за человека
 
Маршрут тура: Назарет > Мертвое море > Иерусалим > ИЗРАИЛЬ
Израиль - контрастный и манящий! Эту страну можно проехать за один день, но при этом она вместила...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Экологические туры
Weekend в Израиле
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Незабываемые выходные в Израиле! Знакомство с самым удивительным водоёмом планеты - Мёртвым морем, прогулки по исторической и...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
Израиль по выходным дням
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Выходные в Израиле с проживанием в Иерусалиме! Почувствуйте особую атмосферу это святого и древнего места. В программе...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
наверх