туроператор РТО 020539

Путешествие от Гамбурга до Парижа

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Гамбург → Бремен → Любек → Дюссельдорф → Кельн → Замки Рейна → Париж → Замки Луары → Лувр → Версаль

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Приглашаем вас на настоящие Европейские каникулы: храмы Гамбурга, музеи и замки Дюссельдорфа и старинные особняки и бульвары Парижа - это лишь малая часть того, что вам предстоит увидеть в данном туре!

Путешествие начнется в Гамбурге, где культурная жизнь бьет ключом: здесь много музеев и галерей, зеленых парков и театров. Так же это большой морской порт и богатейший город, в котором находится множество банков, торговых фирм и страховых организаций. Главные достопримечательности города: Ратуша, старейшая в Германии биржа, остатки средневековой церкви Св. Николая, канал Альстерфлит, над которым проходит мост Трост-Брюкке.

Знакомство со столицей Вестфалии - Дюссельдорфом. Крупный политический центр, а также город моды и искусства. Основные достопримечательности Дюссельдорфа: Старый город, музей кино, дворец искусств «Кунстпаласт», музей Этьена, замок Бенрат, музей Гёте и гигантский музейный комплекс «Эренхоф».

И, наконец, Париж! Влюбиться в столицу Франции и оставить там частичку своей души может каждый, кто там побывал! Утренний кофе с круассанами, запах жареных каштанов, вечерние бистро - всё это и есть Париж! Обзорная экскурсия по основным всемирно известным достопримечательностям города и пешеходная экскурсия на Монмартр.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении - 1295 у.е. при 1-местном размещении    - 1530  y.е. при 3-х местном размещении  - 1295   у.е.   В стоимость включено:

  • трансферы по программе
  • проживание в отеле 3*  в городах: Гамбург (2 ночи), Бремен (без ночевки),  Дюссельдорф (3 ночи), Париж  (4 ночи)
  • питание: завтраки;
  • обзорные экскурсии в городах.

​ ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРОВ В 2020 ГОДУ   В туре с заездом 23.06.2020 из-за крупной выставки в Дюссельдорфе, размещение 25.-26.06.2020 будет производиться в городе Оснабрюк (по дороге из Бремена), последующие ночи 26-28.06.2020 - в Дюссельдорфе. Экскурсионная программа остается без изменений.   В следующие даты размещение будет производиться в отелях на окраинах городов. Будут предоставлены бесплатные групповые трансферы в центр города и обратно. БЕРЛИН: 22.-25.09.2020 - Hotel Hoppegarten Berlin, Köpenicker Str. 1, 15366 Hoppegarten. ГАМБУРГ:  22.-24.12.2020 - Hotel Panorama Inn, Billstedter Hauptstraße 36, 22111 Hamburg. Указанные отели предварительные и не гарантированы. Возможны изменения.  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Немецкая Ганза, 6 дней
  • 5 городов
  • Поездка на 8 дней
от 36 300  за человека
  Все фото (18)
Маршрут тура: Гамбург > Любек > Висмар > Люнебург > Берлин
Увлекательное путешествие, объединяющее россыпь старинных городов и местечек, в средневековье известных как Ганзейский союз. В 1241 году...
Автобусные туры Экскурсии
от 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Дюссельдорф > Кельн
Предлагаем Вам отправиться в насыщенное и увлекательное путешествие, в которых Вы познакомитесь с великолепными городами - Дюссельдорф...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры во дворцы и усадьбы Туры выходного дня
Мечты сбываются в Европе!
  • 8 городов
  • Поездка на 10 дней
от 399 EUR за человека
 
Маршрут тура: Варшава > Амстердам > Париж > Прага > Берлин > Антверпен > Версаль > Вроцлав
Романтичное путешествие мечты! Три полных дня в Париже и волшебное знакомство с красивейшими столицами Европы. Великолепная Варшава...
Автобусные туры Экскурсии Событийные туры Туры во дворцы и усадьбы Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Возможно подселение
наверх