туроператор РТО 020539

Достопримечательности и живописные пейзажи Германии и Нидерландов

от 1 195 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Гамбург → Любек → Бремен → Дюссельдорф → Кельн → Замки Рейна → Амстердам → Заансе Сханс → Волендам

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры на природу
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)
  • Пешеходные экскурсии
  • Морские круизы
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Посетите две интересные европейские страны, богатые достопримечательностями и живописными пейзажами. Германия удивит вас большим количеством дворцов и древних замков. Нидерланды очаруют красотой водных каналов и старинных домов. Целых 9 дней вы будете наслаждаться и узнавать интересные места в деталях!

 

Ваше путешествие начнется с прекрасного города Гамбурга. В аэропорту вас встретит представитель нашей компании и вы отправитесь в отель. После небольшого отдыха вы отправитесь на экскурсию по городу с гидом.

В свободное время вам стоит посетить визитную карточку Гамбурга – Церковь Святого Михаила, со смотровой площадки которой видно весь город, как на ладони. Посмотрите крупнейший порт страны - от увиденного у вас захватит дух.

Далее вы отправитесь в Любек в город со множеством интересных музеев и церквей. Город Бремен напомнит вам о сказке «Бременские музыканты» и их здесь действительно много. Следующей вашей остановкой будет город Дюссельдорф – культурная столица государства. Ежегодно здесь проводится множество выставок и фестивалей. Дюссельдорф является одним из европейских центров шопинга. Вечером прогуляйтесь по набережной и выпейте чашечку кофе в кафе с видом на Рейн.

Один день вы проведете в Кельне и посетите экскурсию «Замки романтического Рейна». Далее отправитесь в город свободы – Амстердам. Вам стоит посетить самое узнаваемое здание города – Рейксмузеум. Там вы сможете окунуться в мир искусства. Осуществите путешествие по знаменитым каналам Амстердама, полюбуйтесь старинными домами. Оглядев все достопримечательности города, загляните в центр NEMO. Из Амстердама вы отправитесь на экскурсию в парк мельниц Заансе Сханс и деревушку Волендам. Это путешествие вы никогда не забудете!

Программа тура на 9 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, времени и а/п вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Гамбург  Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получения багажа. Трансфер в отель. Размещение.Экскурсия по Гамбургу с гидом. Свободное время.Дополнительно: прогулка по порту на кораблике* (30 y.e. на чел., включая трансфер). Ночь  в Гамбурге.
Завтрак в отеле. Свободное время.Дополнительная экскурсия:  «Любек и Немецкая Прибалтика»*. В летний период – посещение парка аттракционов «Ханзапарк»* (60 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно) Ночь в Гамбурге.
Завтрак в отеле. Выезд из отеля.  Переезд  в  Бремен. Экскурсия по городу с гидом. Свободное время. Переезд  в Дюссельдорф Ночь в Дюссельдорфе.
Завтрак в отеле.  Экскурсия по Дюссельдорфу с гидом. Свободное время.Дополнительная экскурсия в Кёльн* (50 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно).  Ночь в Дюссельдорфе
Завтрак в отеле. Свободное время. Дополнительная экскурсия  «Замки романтического Рейна»* (60 y.e. на чел., входные билеты оплачиваются дополнительно). Ночь в Дюссельдорфе.
Завтрак в отеле.  Переезд в Амстердам рейсовым автобусом. Трансфер и размещение в отеле.Ночь в Амстердаме.
Завтрак в отеле. Обзорная-пешеходная экскурсия по Амстердаму с посещением алмазной фабрики и круизом по каналам.Ночь в Амстердаме. 
Завтрак в отеле.  Cвободное время или дополнительная экскурсия.Зкскурсия в парк мельниц Заансе Сханс и деревушку Волендам* (4 часа).Ночь в Амстердаме. 
Завтрак в отеле.   Выселение из отеля до 12:00 (при позднем вылете вещи можно оставить на ресепшене в камере хранения - услуга бесплатная). Свободное время.  Трансфер в аэропорт Амстердама. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека: при 2-х местном размещении -  1195у.е. при 1-местном размещении    -  1595 y.е. при 3-х местном размещении -  1195   у.е.   В стоимость включено:
  • трансферы по программе
  • проживание в отеле 3*-4* Гамбург (2 ночи), Бремен (без ночевки), Дюссельдорф (3 ночи), Амстердам (3 ночи)
  • питание: завтраки;
  • обзорные экскурсии в городах.
​ ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРОВ В 2021 ГОДУ   В туре с заездом 24.08.2021 из-за выставки в Дюссельдорфе размещение 26-29.08.2021 будет производиться в Дуйсбурге (30 мин. от Дюссельдорфа).   Экскурсионная программа остается без изменений.    

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Немецкая Ганза, 6 дней
  • 5 городов
  • Поездка на 8 дней
от 36 300  за человека
  Все фото (18)
Маршрут тура: Гамбург > Любек > Висмар > Люнебург > Берлин
Увлекательное путешествие, объединяющее россыпь старинных городов и местечек, в средневековье известных как Ганзейский союз. В 1241 году...
Автобусные туры Экскурсии
от 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Дюссельдорф > Кельн
Предлагаем Вам отправиться в насыщенное и увлекательное путешествие, в которых Вы познакомитесь с великолепными городами - Дюссельдорф...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры во дворцы и усадьбы Туры выходного дня
Мечты сбываются в Европе!
  • 8 городов
  • Поездка на 10 дней
от 399 EUR за человека
 
Маршрут тура: Варшава > Амстердам > Париж > Прага > Берлин > Антверпен > Версаль > Вроцлав
Романтичное путешествие мечты! Три полных дня в Париже и волшебное знакомство с красивейшими столицами Европы. Великолепная Варшава...
Автобусные туры Экскурсии Событийные туры Туры во дворцы и усадьбы Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Возможно подселение
наверх