туроператор РТО 020539

Горы, пещеры, замки и Термы Польши и Словакии: Закопане

от 16 420 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва, Минск

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Закопане → Морске Око → Буковина Татьшаньска → Краков → Оравский замок → Деменовская пещера Свободы → Дунаец → Хохолувские термы

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Гастрономические туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры с путешествием на поезде
  • Путёвки в санатории и пансионаты
  • Лечебно-оздоровительные туры и SPA
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Таблица стоимостей

Базовая стоимость тура: от 229 у.е.

 

 

 

Дополнительная информация

Ж/д билеты Москва-Минск, Брест - Москва
Цены указаны в одну сторону.

Даты выезда / возврата

купе

плацкарт

13.01.19 - 27.04.19

74 у.е

46 у.е

10.05.19 - 25.05.19

74 у.е.

46 у.е

18.09.19 - 25.12.19

74 у.е

46 у.е

28.04.19 - 09.05.19

89 у.е.

50 у.е

26.05.19 - 08.06.19

89 у.е

50 у.е

03.09.19 - 17.09.19

89 у.е

50 у.е

09.06.19 - 02.09.19

99 у.е

60 у.е

26.12.19- 12.01.20

99 у.е

60 у.е

Преимущества тура

 

  • Комфортабельные автобусы туристического класса.
  • Авторский уникальный тур!
  • Комфортный тур БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
  • Профессиональные гиды – сопровождающие!
  • Фиксированное место в автобусе.
  • Возможность совместить экскурсии + нестандартные туристические объекты!
  • 5 ночлегов в Закопане! Вилла HELAN 3* на выезды 10.06, 24.06!, что дает Вам возможность легко планировать свободное время, гулять по Круповке, посещать рынок и кафе, подниматься на смотровые площадки в Татрах и др.
  • 5 завтраков шведский стол (включены) + возможность заказа ужинов (за доплату)
  • Экскурсии + Прогулки в горах + СПА-оздоровление в Термах+ Спуск в пещеры + Спуск по реке + Шоппинг
  • Дегустация овечьего сыра и местных наливок В ПОДАРОК!
  • Уникальные объекты тура: «Морское око» (топ 5 ЮНЕСКО), самый крупный и новый термальный комплекс: Хохолувские Термы, Пенинский национальный парк, замок Дунаец, Оравский замок, Деменовские пещеры – самые посещаемые пещеры Словакии
  • Возможность свободного времени в любой день в Закопане с возможностью посещения любых маршрутов по Татранскому Национальному парку, горы Карспровы Верх, музеев и галерей Закопане (отправление всех маршруток с вокзала), а также возможность посетить на центральной улице Круповка, Центральный Рынок и самые популярные места с национальной польской кухней в Закопане: Запечек, Овчарня и др.

 

*** Туристическая компания оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Компания не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением границы, «пробками» на дорогах и т.д. График проведения дополнительных экскурсий может меняться в зависимости от резервации и времени работы музеев.

Програма тура


Отправление из Москвы до Минска с Белорусского вокзала на поезде - уточнять.
(время отправления смотрите в разделе «Отправление» за неделю до выезда).


Утром прибытие в Минск (ранний поезд, не позднее 04-00 утра)
Транзит по территории Польши.
Прибытие в Закопане.
Заселение в виллу.
Свободное время.
Вы сможете прогуляться по Крупувке (в случае раннего прибытия в Закопане) – центральной улице Закопане, которая входит в ТОП-5 самых известных улиц Польши. Здесь вы увидите удивительную деревянную архитектуру, старейшие магазины и харчевни, виллы, в которых отдыхали известнейшие люди Польши и Европы. До позднего вечера работают кибитки, в которых продают овечий и козий сыр, уникальный мед, травяное варенье и многие другие гастрономические изыски татраньского региона.
Также уже вечером у Вас будет возможность насладиться гуральской музыкой и татраньской кухней в многочисленных кафе и ресторанах Закопан. Необычны интерьер (деревянная мебель, шкуры и т.д.), сохранение традиций свыше 200 лет, а также то, что многие блюда готовятся на открытом огне у входа прямо на ваших глазах…
Ночь на вилле.


Завтрак шведский стол
Выездная экскурсия в «Морское око»
Уникальное “Морское Око” – это самое большое и без сомнения самое прекрасное озеро в Польских Татрах. Его воды обрамлены вышинами гор, а само оно является одним из символом этих мест (входит в пятерку самых красивых озер на всей планете и список ЮНЕСКО). К озеру можно прогуляться пешком, а можно подняться на конной повозке.

Посещение СПА-центра Терма Буковина Татраньска (по желанию за доплату).

Терма Буковина Татраньска представляет собой термальный комплекс, состоящий из 12 бассейнов, температура воды в которых поддерживается на отметке 28-36 градусов. Купание в такой воде благотворно влияет на весь организм, стабилизирует нервную систему, способствует восстановлению душевного равновесия, стабилизации обмена веществ, помогает при головной боли и боли в суставах. Терапия в термальном источнике показана при заболеваниях сердечнососудистой системы, ожирении и бессоннице.
Возвращение в Закопане на виллу.
Ночь на вилле.


Завтрак шведский стол
Поездка в Краков. Обзорная пешеходная экскурсия по Кракову (по желанию за доп. плату 10 у.е.):
Свободное время для шоппинга.
Возвращение в Закопане на виллу.
Ночь на вилле.


Завтрак шведский стол
Выездная экскурсия в Оравский замок – Демяновские пещеры (вх. билеты за доп. плату – на месте).
Оравский замок - один из самых примечательных замков Словакии. Он находится на берегу реки Орава на отвесной скале на высоте 112 м, поэтому иногда его называют "Орлиное гнездо". Из замка открывается шикарный вид на долину. Красота архитектуры и месторасположение сделали Оравский замок любимцем кинематографистов. Самая известная кинолента в Россиии - советская сказка "Король-дроздовик". Первый фильм о графе Дракула ("Носферату: Симфония ужаса») снимали именно здесь.

Далее наш путь будет лежать к Демяновским пещерам. Красота подземного мира притягивает тысячи туристов. В Словакии известны 4000 пещер, 12 из них открыты для осмотра. Одна из них - Демяновская пещера Свободы - это самая посещаемая пещера Словакии. Находится она в Демяновской долине, лежащей с северной стороны Низких Татр, в Национальной природной резервации Деменовская долина.
Возвращение в Закопане на виллу.
Ночь на вилле.


Завтрак шведский стол
Сплав по реке Дунаец (вх. билет за доп. плату – на месте).
Переезд на отправную точку «Сплава по ». Уникальное и совсем не экстремальное путешествие на лодке под управлением местных замагурцев через Пеннинский национальный парк, где один берег польский, а другой словацкий, где вы сможете с берегов увидеть самую высокую гору «3 короны» (топ-Юнеско), руины разрушенного молнией замка, древние костелы и колоритные замагурские деревеньки. Поездка заканчивается в Щавнице.

Дегустация овечьего сыра и местных наливок В ПОДАРОК! Вас пригласит местная хозяйка, которая не только расскажет о своих продуктах и даст возможность продугустировать их, но и продемонстрирует Диораму Закопан – движущуюся деревянную платформу, изображающую жизнь жителей Татр в миниатюре.
Возвращение на виллу.

Свободное время в Закопане.
Вы можете:
1. Прогуляться по Круповке и посетить местный рынок у подножья Губаловки и приобрести много местного уникального товара. Шкуры от 60 злотых (≈13у.е.), шерстяные носки, жилетки, деревянные изделия, уникальные лечебные сборы и чаи, которые имеют международные награды, – все это отличные подарки родным и особенно - родителям.
2. Подняться на смотровую площадку горы Губалувка (в случае раннего прибытия), откуда сделать замечательные фото. Посмотрите о них в Youtube либо на нашем сайте zakopane.by и Вы поймете, почему посещение этих мест является счастливым знаком для каждой гуральской свадьбы.
Поездка в СПА-комплекс Хохолувские Термы (по желанию за доп.оплату), где продолжается отдых и оздоровление в термальных источниках Татр.
Хохолувские Термы – самый новый (2015 года!) и самый крупный термальный комплекс вблизи Закопане. Здесь Вас ждут свыше 15 бассейнов, в том числе 3 больших внешних бассейна с аквапарком, которые ярусами выходят на улицу. Температура воды в бассейнах держится 28-36˚С.
Возвращение в Закопане на виллу.
Ночь на вилле.


Завтрак в отеле.
Транзит по территории Польши и Белоруссии.
Посещение Торгового центра в Польше для совершения покупок (по возможности).*
Прибытие в Брест. Посадка на поезд.


Прибытие в Москву на Белорусский вокзал.

Что включено в стоимость

В стоимость тура включено

  • Транспортно-экскурсионное обслуживание на автобусах евро-класса (за туристом закрепляется место в автобусе на весь маршрут)
  • Проживание в на вилле 3/4*
  • Сопровождение на маршруте (опытный гид-сопровождающий)
  • Экскурсионное обслуживание по программе (обзорные экскурсии)
  • дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения)
  • Дегустация овечьего сыра и местных наливок В ПОДАРОК!

Что нужно доплатить

Дополнительно оплачивается

  • Медицинская страховка - от 1 у.е. в день
  • Визовое сопровождение - 10 у.е.
  • Гарантийный платеж от невыезда - 10 у.е.
  • Пользование аудиогидом (оплата на маршруте) - 7 у.е.
  • входные билеты (музеи и платные объекты)
  • дополнительные экскурсии (по желанию):
  • Ж/д билеты
  • Доплата за SNGL только в отелях - 100 у.е.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Венгерская рапсодия, 8 дней
  • 7 городов
  • Поездка на 8 дней
от 255 EUR за человека
 
Маршрут тура: Люблин > Мишкольц > Будапешт > Вена > Балатон > Хевиз > Краков
Волшебное путешествие по красивейшим городам и уникальным термальным курортам Европы! « Жемчужина Дуная» - великолепный Будапешт, природное...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры на природу Туры во дворцы и усадьбы Туры с путешествием на поезде Туры со свободным временем Возможно подселение
Роскошная Вена
  • 6 городов
  • Поездка на 8 дней
от 285 EUR за человека
 
Маршрут тура: Брно > Зальцбург > Братислава > Вена > Долина Вахау > Краков
Незабываемое свидание с архитектурными жемчужинами - дворец Хофбург, величественное здание Венской Оперы, неоготическая Ратуша и невероятный дом...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Событийные туры Туры на природу Туры во дворцы и усадьбы Туры с путешествием на поезде Сборные туры Возможно подселение
Сокровищница Европы, 9 дней
  • 6 городов
  • Поездка на 9 дней
от 335 EUR за человека
 
Маршрут тура: Варшава > Краков > Будапешт > Вена > Прага > Вроцлав
Чарующие столицы и красивейшие города бывшей великой европейской Империи - Австро- Венгрии! Императорская, величественная и изящная Вена,...
Автобусные туры Экскурсии Туры с посещением замков и крепостей Событийные туры Туры во дворцы и усадьбы Туры с путешествием на поезде Сборные туры Возможно подселение
наверх