туроператор РТО 020539

Большой экскурсионный тур по Израилю

от 865 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Тель-Авив → Натания → Яффо → Кейсария → Хайфа → Акко → Назарет → Тверия → Вифлеем → Иерусалим → Мертвое море

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Событийные туры
  • Туры на природу
  • Туры в экзотические страны
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Насыщенная экскурсионная программа покажет вам места, где происходили библейские события, важные для паломников всего мира! Уникальные архитектурные и природные объекты, чудесные морские пейзажи и памятники истории ждут вас!

Путешествие по Израилю начнется в его столице - Тель-Авиве. На следующее утро поездка в древний город-порт Кейсария. Увлекательная экскурсия по римским акведукам. Переезд в Хайфу, осмотр уникального архитектурного комплекса. 

Трансфер в Яффо, где по преданию Ной построил свой ковчег. Обзорная экскурсия по городу, где вы увидите чудесные морские пейзажи, многочисленные рыбные рестораны, узкие улочки и памятники архитектуры. 

Свободный день в Тель-Авиве или дополнительные экскурсии. Далее знакомство со священным для всех христиан Назаретом, городом Благой Вести.

На следующий день переезд в Иерусалим. В Вифлееме посещение Храма Рождества Христова. В Иерусалиме посещение важнейших мест христианства: Крестный путь, Храм Гроба Господня, Голгофа и Стена Плача.

Далее посещение крепости Масада и поездка на Мертвое море. Уникальный природный заповедник, с прозрачной целебной водой, коралловыми рифами и развитой туристической инфраструктурой.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Тель-Авив  рейсом выбранной авиакомпании (возможно присоединение со своими авиабилетами). Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Переезд в отель г. Натания. Регистрация. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Кейсария - древний город-порт (первый в мире глубоководный, искусственный морской порт), конкурировавший со знаменитой Александрией. Кейсария была построена царём Иродом Великим в 22 г. до н.э. Вы услышите увлекательную историю Кейсарии, увидите знаменитые римские акведуки и древне римскую мозаику.В Хайфе  расположен центр мировой религии бахаев - Бахайские (Персидские сады) - чудо света, созданное в конце ХХ века. Уникальный архитектурный комплекс, поражающий красотой и величием. Прекрасно спланированный ухоженный парк, украшенный причудливыми вазонами и светильниками, расположенный на склоне горы Кармель. Панорамный обзор с верхней и средней площадки.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Старый Яффо , где по преданию, Ной построил свой ковчег и Персей освободил Андромеду. Прогулки по улочкам, которые помнят и Александра Македонского, и Ричарда Львиное Сердце, и Наполеона. Тель-Авив – культурный и туристический центр Израиля. Алмазная биржа, одна из крупнейших в мире. «От алмаза до бриллианта» – частный музей, открытый в память барона Оппенгеймера, основателя компании «Де Бирс». Посещение выставочного зала, где продавцы-консультанты помогут приобрести украшения всемирно известных израильских ювелиров. Вторая половина дня – свободное время.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Свободный день или дополнительные экскурсии.
Завтрак в отеле.Назарет - священный для христиан город Благой Вести. Храм Благовещения. над домом, где проживало святое Семейство. Церковь Архангела Гавриила при Источнике Девы Марии. Галилейское море (озеро Кинерет). Капернаум. Монастырь двенадцати апостолов. Гора Блаженств (обзорно) – место провозглашения Нагорной проповеди. Табха - место чудесного приумножения хлебов и рыб. Ярденит – место традиционного омовения паломников в священных водах реки Иордан.Ночь в отеле.
Завтрак в отеле.Вифлеем. Один из самых древних храмов Святой Земли. Храм Рождества Христова на месте рождения Спасителя: Пещера Рождества.Иерусалим - Место Вознесения Господня Старый город: Христианский квартал. Крестный путь. Храм Гроба Господня. Еврейский квартал :  Стена плача – величайшая еврейская святыня. {excursion=786}Ночь в отеле Иерусалима.
Завтрак в отеле.Посещение крепости Масада. Уникальная природная лечебница – Мертвое море, расположенное на 420 м ниже уровня моря. Знакомство с особенностями косметики Мертвого моря. Продавцы-консультанты помогут приобрести косметические препараты. Отдых и купание на оборудованном пляже на Мертвом море.Ночь в отеле Иерусалима.
Переезд в международный терминал аэропорта Бен-Гурион. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость на человека: - при двухместном размещении - 865 у.е. - при одноместном размещении - 1190 у.е. - при трехместном размещении - 865 у.е. ВНИМАНИЕ! Возможно увеличение стоимости тура, если на время тура приходятся национальные праздники Израиля. В базовую стоимость включено : Проживание в отелях туркласса 3* по программе; Питание – завтраки по программе; Групповой трансфер аэропорт–отель–аэропорт под рейсы любых а/к; Трансферы и экскурсионное обслуживание по программе тура с гидом-сопровождающим, предоставленным принимающей стороной в Израиле; Входные билеты в музеи и экскурсионные объекты, посещаемые вместе с гидом.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Выходные в Израиле
  • 4 города
  • Поездка на 5 дней
от 356 USD за человека
 
Маршрут тура: Назарет > Мертвое море > Иерусалим > ИЗРАИЛЬ
Израиль - контрастный и манящий! Эту страну можно проехать за один день, но при этом она вместила...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем Экологические туры
Weekend в Израиле
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Незабываемые выходные в Израиле! Знакомство с самым удивительным водоёмом планеты - Мёртвым морем, прогулки по исторической и...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
Израиль по выходным дням
  • 3 города
  • Поездка на 5 дней
от 366 USD за человека
 
Маршрут тура: Иерусалим > Мертвое море > ИЗРАИЛЬ
Выходные в Израиле с проживанием в Иерусалиме! Почувствуйте особую атмосферу это святого и древнего места. В программе...
Автобусные туры Экскурсии Промышленные туры (фабрики и заводы) Туры в экзотические страны Туры со свободным временем
наверх