туроператор РТО 020539

Классическая Италия + отдых на море (6 дней на Побережье Одиссеи)

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Рим → Ватикан → Неаполь → Помпеи → Кьянти → Флоренция → Сиена → Пиза → Венеция → Сан-Марино → Ассизи

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Туры для всей семьи
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Водные прогулки
  • Туры для родителей с детьми
  • Агротуры
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • Пешеходные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 15 дней

Вылет из Москвы (точную информацию по номеру рейса, а/п и времени вылета уточняйте при бронировании!). Прибытие в Рим. Встреча с представителем компании с табличкой в зале прилета после прохождения паспортного контроля и получение багажа. Трансфер в отель (5-7 км от исторической части города города, если не оплачено размещение в центре города). Размещение. Свободное время. Вечером за доп.плату 25 евро на человека факультативная экскурсия 'Ночной Рим'. Ночь в отеле.ВНИМАНИЕ!!! Расписание всех экскурсий указано предварительно! Последовательность проведения экскурсий и порядок посещения городов может меняться в зависимости от дня вылета. Точная информация будет указана в программе тура при выдаче документов накануне вылета!

Завтрак. Экскурсия по музеям Ватикана (входные билеты оплачиваются дополнительно на месте около 30 евро на человека). Свободное время или за доп.плату факультативные экскурсии на выбор: "Христианский Рим" (40 евро на человека) или "Римские Замки" (40 евро на человека). Вечером за доп.плату около 50 евро на человека ужин в итальянском театре-ресторане. Ночь в отеле.

Завтрак. Свободное время или за доп.плату 70 евро на человека факультативная экскурсия на целый день в Неаполь / Помпеи. Возвращение в Рим. Ночь в отеле.

Завтрак. Переезд во Флоренцию. По дороге остановка в винодельческом регионе Кьянти для дегустации вина и типичных местных продуктов. Прибытие во Флоренцию. Свободное время или за доп.плату 40 евро на человека факультативная экскурсия в Сиену. Во второй половине дня Обзорная экскурсия по Флоренции. Трансфер в отель (район Монтекатини). Размещение. Ночь в отеле.

Завтрак. Свободное время во Флоренции или экскурсии за доп.плату: Галерея Уффици или Дворец Питти (50 евро на человека, включая входной билет) и/или экскурсия в Пизу (40 евро на человека). Переезд в зону Венеции или Болоньи. По дороге возможно посещение Outlet (по согласованию со всеми туристами). Размещение. Ночь в отеле.

Завтрак. Переезд в Венецию (катер на остров оплачивается дополнительно каждым туристом на месте: 20 евро на человека по Каналу Джудекка или 35 евро на человека по Гранд Каналу). Обзорная экскурсия по Венеции. Свободное время или за доп.плату 15 евро на человека экскурсия во Дворец Дожей (входной билет во дворец оплачивается дополнительно). За доп.плату 20 евро на человека возможно катание на гондолах. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

Завтрак. Переезд в Рим. По дороге посещение города Ассизи. Прибытие в Рим. Обзорная экскурсия по городу. Размещение (5-7 км от исторической части города города, если не оплачено размещение в центре города). Свободное время. Ночь в отеле.

Завтрак. Переезд в отель на Побережье Одиссеи (Террачина / Гаета / Сперлонга / Формия / Лидо ди Фонди). Размещение. Отдых. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Отдых на море. Возможен заказ факультативных экскурсий. Ночь в отеле.

Завтрак. Выселение из отеля до 12:00 (в случае позднего вылета вещи можно оставить в камере хранения отеля - услуга бесплатная). Свободное время. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву.

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека в период с 21.04. по 25.05. и с 22.09. по 12.10.: двухместное размещение = 930 у.е. одноместное размещение = 1 450 у.е. трехместное размещение = 910 у.е. Базовая стоимость тура на человека в период с 26.05. по 22.06. и с 01.09. по 21.09.: двухместное размещение = 1 050 у.е. одноместное размещение = 1 550 у.е. трехместное размещение = 1 030 у.е. Базовая стоимость тура на человека в период с 23.06. по 27.07.: двухместное размещение = 1 170 у.е. одноместное размещение = 1 850 у.е. трехместное размещение = 1 150 у.е. Базовая стоимость тура на человека в период с 28.07. по 31.08.: двухместное размещение = 1 250 у.е. одноместное размещение = 2 050 у.е. трехместное размещение = 1 230 у.е. В базовую стоимость тура включено: Трансфер а/п - отель - а/п (только под прямые регулярные рейсы!); Проживание в отелях 3* по маршруту; Питание: завтраки; Транспортное обслуживание по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Обзорная экскурсия по Риму; Экскурсия в Ватиканские музеи; Обзорная экскурсия по Флоренции; Обзорная экскурсия по Венеции; Дегустации вина и типичных местных продуктов в регионе Кьянти; Посещение Сан Марино; Посещение Ассизи;  

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Озеро Гарда – Доломиты – море
  • 23 города
  • Поездка на 13 дней
от 1 495 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Милан > озеро Гарда > Гардоне Ривьера > остров Изола дель Гарда > Сирмионе > Мальчезине > Лимоне суль Гарда > Доломитовые Альпы > Брессаноне > Валь Гардена > Пассо Пордой > Больцано > Мерано > Валь ди Фасса > Мармолада > Канацеи > Тре Чиме ди Лаваредо > Кортина д’Ампеццо > Лидо ди Езоло > Венеция > Верона > Бергамо > Милан
Ближайшая дата: 15.07.24 г 19.08.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Пляжные туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Экскурсии Экскурсионные туры с отдыхом на море Туры на природу VIP туры Элитные экскурсионные возможности
Сады, парки, виллы и дворцы Италии
  • 31 город
  • Поездка на 13 дней
от 1 495 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Ереван > Милан > Лаго Маджоре > Борромейские острова > озеро Гарда > «Иль Витториале»* > остров Изола дель Гарда > Верона > сад Джусти > Валеджо-суль-Минчо > парк Сигурта > Флоренция > Сады Боболи > Вилла Ла Петрайа > Лукка > Вилла Реале ди Марлиа > Вилла Ториджани в Каппанори > вилла Фарнезе в Капрарола > Вилла Ланте > Витербо > Рим > Вилла Боргезе > Ватикан > вилла д’Эсте* > вилла Адриана в Тиволи > Сермонета > сад Нинфа > Кастелли Романи > Бомарцо > Чивита ди Баньореджо > Орвието
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии VIP туры
наверх