туроператор РТО 020539

Княжеская Русь

от 0 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Суздаль → Боголюбово → Владимир

  • Автобусные туры
  • Рекомендуемые туры
  • Экскурсии
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Туры для организованных групп
  • Туры в мини-группах
  • Популярные туры
  • Выбор туристов

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Увлекательный групповой двухдневный тур с посещением жемчужин русского зодчества во Владимире, Суздале и Боголюбово! 

Для группы на любую дату под запрос!

Стоимость тура на 1 человека в группе (в зависимости от количества человек в группе, стоимость будет меняться):

Размещение

Цена, руб/чел.

Стандарт двухместное

7 500

Место посадки в автобус, станция метро «ВДНХ», выход в город к ВВЦ, головной вагон из центра, стоянка справа у гостиницы «Космос», ул. Космонавтов. Сбор групп в 07:30, отправление в 08:00.

Программа тура

08:00 - отъезд в Суздаль (230 км.).Путевая информация.
*Суздаль - сегодня смело можно назвать городом – заповедником, так как именно здесь чувствуется древнерусский дух. В этом городе нет высоких домов, ведь согласно местному законодательству постройки такого типа просто-напросто запрещены. В Суздале можно прогуляться по узким тихим улочкам, увидеть старые деревянные избушки, посетить достопримечательности Суздаля - древние монастыри и церкви.
13:30 – Прибытие в Суздаль, обед в ресторане города. 14:30 - Экскурсионная программа по Суздалю: обзорная экскурсия по городу, Суздальский Кремль, Крестовая палата, Спасо-Ефимиев монастырь, музей деревянного зодчества. 18:00 - Размещение в гостинице. 20:00 - Ужин в ресторане гостиницы.

08:00 - Завтрак в ресторане гостиницы. 09:00 - Отъезд в Боголюбово (31 км.).
*Боголюбово - бывшая резиденция князя Андрея Боголюбского. Боголюбово было основано в 1158 году по распоряжению князя Андрея. Основание Боголюбова связывалось духовенством с легендой о явлении Богоматери князю Андрею: когда князь Андрей вез икону Божией Матери из Владимира в Ростов, в 10 км до Владимира лошади встали, и никакими способами не получалось заставить их идти дальше. На этом месте и заночевали. В ту ночь и произошло явление Божией Матери, а на этом самом месте был основан монастырь.
09:30 - Экскурсионная программа в Боголюбово: Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли. Отъезд во Владимир (11 км.).
*Владимир - один из древнейших русских городов, основанный в 990 г. Киевским князем Владимиром Святославичем (Владимиром Красное Солнышко), сохранивший большое число памятников древнерусского зодчества.С середины XII века земли владимирских князей становятся первым на Руси княжеством. В XII-XIII веках город Владимир - являлся столицей могущественного Владимиро-Суздальского княжества. С городом неразрывно связано имя Александра Невского, который в течение 11 лет правил княжеством.
11:00 - экскурсионная программа по Владимиру: обзорная экскурсия по городу с осмотром памятников архитектуры XII века - архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» (или экспозиция «Старый Владимир»). 14:00 - Обед в ресторане города. 15:00 – отъезд в Москву (190 км.). (ориентировочное время прибытия в Москву к ст. метро «ВДНХ» в 20:00).

Что включено в стоимость

  • размещение в гостинице - «Турцентр» г.Суздаль (на некоторые даты возможно размещение в других гостиницах той же категории),
  • питание (полный пансион) по тур меню,
  • экскурсионное обслуживание по программе (включая билеты в музеи и услуги гида-сопровождающего),
  • транспортное обслуживание.


 

Что нужно доплатить

Примечание:

При количестве туристов в группе менее 18 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус (Mercedes Sprinter/аналог), в этом случае забронированная рассадка в автобусе не действует, туристы занимают места в произвольном порядке.

Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы.
Время и порядок предоставления туристских услуг, экскурсионные объекты, заявленные в программе, могут меняться при сохранении их объема и качества, в зависимости от объективных обстоятельств.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
от  4 190 4 064  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Москва > Ярославль > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии
наверх