туроператор РТО 020539

Комфорт-тур с отдыхом на море в Италии (4 дня на море в Римини)

от 0 р.
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва, Минск

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Грац → Клагенфурт → Венеция → Римини → Сан-Марино → Болонья → Урбино → Рим → Верона → Сирмионе → Инсбрук

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Водные прогулки
  • Туры на природу
  • Экскурсионные туры с отдыхом на море
  • Туры во дворцы и усадьбы
  • Туры с путешествием на поезде

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Таблица стоимостей

Базовая стоимость тура: от 430 у.е.

 

Дополнительная информация

Ж/д билеты Москва-Минск, Брест - Москва
Цены указаны в одну сторону.

Даты выезда / возврата

купе

плацкарт

13.01.19 - 27.04.19

74 у.е

46 у.е

10.05.19 - 25.05.19

74 у.е.

46 у.е

18.09.19 - 25.12.19

74 у.е

46 у.е

28.04.19 - 09.05.19

89 у.е.

50 у.е

26.05.19 - 08.06.19

89 у.е

50 у.е

03.09.19 - 17.09.19

89 у.е

50 у.е

09.06.19 - 02.09.19

99 у.е

60 у.е

26.12.19- 12.01.20

99 у.е

60 у.е

Преимущества тура

  • Комфортабельные автобусы туристического класса.
  • Комфортный тур БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ
  • Профессиональные гиды – сопровождающие!
  • Фиксированное место в автобусе.
  • Тур включает: Заезд в 5 европейских городов + 6 дней отдыха на море
  • 13 экскурсий: 4 Обзорных экскурсии в Граце, Венеции, Вероне, Инсбруке + 9 тематических экскурсий по самой низкой стоимости на рынке – Вы экономите 5-15 у.е. на каждой экскурсии!

*** Туристическая компания оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Компания не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением границы, «пробками» на дорогах и т.д. График проведения дополнительных экскурсий может меняться в зависимости от резервации и времени работы музеев.

 

 

Програма тура


Отправление из Москвы до Минска с Белорусского вокзала на поезде - уточнять.
(время отправления смотрите в разделе «Отправление» за неделю до выезда).


Утром прибытие в Минск (ранний поезд. не позднее 03-00 утра)
Транзит по территории Беларуси, Польши
Ночь в отеле по дороге.


Завтрак в отеле.
Переезд в Грац – удивительный по красоте город, расположенный в предгорьях Штирийских Альп.
Обзорная экскурсия по Грацу.
Во время Второй мировой войны Старый город, расположенный на левом берегу р. Мур, вокруг горы Шлосберг, практически не пострадал. Благодаря этому туристы могут увидеть остатки городской крепости, часовая башня которой была построена еще в XVI в. Среди архитектурных памятников выделяется церковь Лехкирхе, позднеготический собор Св. Эгидия, монастырь францисканцев, епископский дворец, дворцы Бург и Аттемс, дворцы Ландхаус и Цейхгауз, а также мавзолей Фердинанда II.
Сохранились и милые жилые дома в готическом и ренессансном стиле (к примеру, Расписной дом с наружными фресками).
Грац – это центр проведения крупнейших в Австрии международных ярмарок и выставок, один из главных австрийских туристических центров. Свободное время.

Дополнительная экскурсия посещение города Клагенфурт* (доп. плата 10 у.е.).
Как только не называют Клагенфурт – и чудесной розой на озере Вёртерзее, и южной жемчужиной Австрии, и самым красивым австрийским городом. Он, действительно, поражает своим великолепием. Прогуливаясь по историческому центру, можно почувствовать себя в настоящем средневековье – старинные постройки в стиле барокко восхищают изысканностью стиля; улицы, пересекающиеся под прямым углом, поражают неожиданным для того времени архитектурным решением. А дракон Линдвурм, каменный символ города, поведает вам свою легенду о появлении Клагенфурта. Переезд в Италию.
Ночь в отеле по дороге.


Завтрак в отеле.
Переезд в Венецию.
Венеция – это единственный город в мире, построенный на воде. Сан Марко, Дворец Дожей, Большой канал, Санта Мария делла Салюте, Арсенал, мост Риальто и мост вздохов – вот лишь небольшой список тех мест, которые Вы увидите на обзорной экскурсии по самому знаменитому городу Италии, (билет на водный катер в Венеции 15 у.е.). Туристы со всего мира покупают туры в Венецию, чтобы насладиться красотой ее пейзажей, очарованием каналов, легким прохладным бризом с моря, величайшими шедеврами искусства.
Дополнительная экскурсия "Катание на гондолах" (доп. плата 20 у.е.).
Переезд в Римини.
Размещение и ночь в отеле на курорте.


Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на море.
Отдых в Римини (Италия) – это 227 оборудованных пляжей, более 1100 гостиниц, пляж длиной в 15 километров.
Римини – это прогулки босиком по берегу, чтобы поболтать или поразмыслить. Это уникальные мировые шедевры древнеримской эпохи и Возрождения. Это город-лаборатория: здесь зарождались самые новые тенденции (стрит-бары, happy hour, аперитивы на пляже, ужины на берегу моря). Это атмосфера, в которой вы оказываетесь: она особенная. Это красота.
Римини – это место, куда стоит приехать для лучшего пляжного отдыха в Италии.

Для желающих возможны дополнительные экскурсии: (от 20 туристов)
1. Дополнительная поездка в Сан-Марино (15 у.е).
Вы увидите древние городские стены и ворота, правительственный дворец 1884 года, величественную статую Свободы на площади Пьянелла, церковь св. Франциска Ассизского (1351 г.), базилику Санто-Пьеве (1838 г.), музей Сан-Марино во дворце Бергами-Белуцци, а также шуточный музей курьезов.Несмотря на кажущуюся неправдоподобность экспонатов музея, все они являются точными копиями реальных людей, предметов или явлений.

2. Экскурсия «Вечерний Римини» (10 у.е.)
В Римини время растягивается как по волшебству, потому что жизнь здесь идет даже ночью. Ночная жизнь Римини вспыхивает каждый вечер в разных частях города, начиная с района порта. На последнем участке набережной между Марина Центром и молом расположены самые посещаемые ресторанчики, бары, дизайн-бары и различные заведения,ставшие местом встреч, где рождаются и передаются новейшие тенденции. Некоторые из этих заведений расположены вдоль набережной, другие находятся прямо на пляже. Забудьте про часы – наслаждайтесь каждым часом своего отпуска.
А как здорово купить среди ночи горячее пирожное в какой-нибудь пекарне города и потом есть его, сидя на камнях, между тем как небо начинает розоветь!
Ночь в отеле на курорте.


Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на море.

Для желающих возможны дополнительные экскурсии: (от 20 туристов)
1. Дополнительная поездка в «Флоренция – город искусства» (25 у.е.).
Флоренция – это настоящее море терракотовых крыш, над которым возвышается лишь купол собора Санта-Мария дель Фьоре. Исторические дворцы, великолепные церкви, прекрасные скульптуры и бесчисленные произведения живописи – яркая и активная часть повседневной жизни жителей города.

2. Дополнительная поездка в «Болонья – гастрономическое наслажденье» (20 у.е.).
Болонья – столица гастрономического безумия, настоящее гастрономическое сердце Италии. Вы же помните соус «болоньезе»? Его родина – в Болонье. А еще прошутто, пармской ветчины, пармезана, лазаньи, кулателло, мортаделлы, панчетты, пекорино, ламбрусско… Не откажите себе у довольствии нырнуть в это море гастрономического удовольствия!
Ночь в отеле на курорте.


Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на море.
Для желающих возможны дополнительные экскурсии: (от 20 туристов)

Дополнительная поездка в Урбино (15 у.е.).
Исторический центр города – пример застройки эпохи Возрождения. Улочки, фасады зданий, архитектурные решения, – все погружает в атмосферу Ренессанса. Наиболее знаменит дворец герцогов Урбинских с галереей, содержащей одну из самых значительных в мире коллекций ренессансной живописи и скульптуры. Среди других памятников – Кафедральный собор с картинами Федерико Бароччи, церковь Сан-Спирито с живописью Луки Синьорелли (1445), церковь Сан-Доменико с барельефами Луки дела Роббиа (1449), дом-музей Рафаэля.
Ночь в отеле на курорте.


Завтрак в отеле. Свободное время для отдыха на море.
Для желающих возможны дополнительные экскурсии: (от 20 туристов)
Дополнительная поездка в Рим (35 у.е.).
Собираясь посетить Рим, нужно быть чрезвычайно осторожным, ведь увидев Рим однажды, Вы его уже никогда не забудете и нет-нет да будете сравнивать с ним все остальные страны и города. Рим прекрасен! И прекрасен в любую погоду. Даже когда идет проливной дождь.
Базилика Сан-Пьетроин Винколе, Римский Форум, Колизей,… Археологические парки – Капитолий, Форум Траяна, площадь Венеции… Они таинственны и манящи. Они загадочны и величественны.
Архитектура, сохранившаяся со времен средневекового Рима, – площадь Гарибальди, площадь Навона, палаццо Фарнезе, Пантеон, площадь Народа, площадь Испании, фонтан Треви – погружает в ход истории и заставляет понять, что прошедшие века, хоть и далеки от нас, но так близки!
Ночь в отеле на курорте.


Завтрак в отеле. Переезд в Верону.
Обзорная экскурсия по Вероне
Красоту этого легендарного города воспевал еще Шекспир. Своей популярностью Верона обязана не только Ромео и Джульетте, но и множеству достопримечательностей, сохранившихся с античных времен.
Верона может гордиться своими архитектурными шедеврами, но особенное внимание и преклонение вызывают такие памятники античности, как Порта Борсари, Порта Леони, Арка Гави, Римский театр и Арена ди Верона, включенная наряду с другими шедеврами во всемирное наследие Юнеско.
Верона – это не только удивительная архитектура, но и вкуснейшая кухня. Веронская кулинарная традиция богата блюдами, объединяющими в себе великолепное качество местных типичных продуктов. Одним из исторических веронских блюд, основанных на таком дешевом продукте, как картофель, являются ньокки (вид клецок).
Среди типичных десертов особое место занимает, приобретший ныне общеитальянское значение кулич пандоро, а также такие местные сладости как надалин (рождественское печенье), поцелуй джульеты, руфиой (жареный в масле «хворост») и сбризолона (торт из крошек). Свободное время.

Возможна дополнительная экскурсия:
Дополнительная экскурсия в Сирмионе (15 у.е.).
Здесь вы сможете посетить Замок Скалигеровс подъемным мостом на въезде в городок, а также грот Катуллас руинами роскошного особняка эпохи Древнего Рима.
Ночь в отеле на территории Италии.


Завтрак в отеле. Переезд в Инсбрук.
Обзорная экскурсия по Инсбруку.
Инсбрук – город на реке Инн, столица Тироля, место проведения двух Белых Олимпиад. Гуляя по Инсбруку, Вы увидите визитную карточку города – Дом с золотой крышей, Дом Хельблинга с великолепным нарядным фасадом в стиле рококо, Ратушу и городскую башню, Собор Святого Иакова (XII в.), Императорский дворец Хофбург, Церковь иезуитов, Придворную церковь Хофкирхе, Вильтенскую базилику, Триумфальную арку и многое-многое другое.
Ночь в отеле по дороге.


Ранний выезд из отеля – возможен завтрак сухим пайком. Транзит по территории Польши.
По возможности заезд в супермаркет в Польше.
Прохождение границы. Прибытие в Брест. Посадка на поезд.


Прибытие в Москву на Белорусский вокзал (номер поезда, время прибытия уточняйте за неделю до выезда).

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Окно в Европу. Венгрия + Австрия
  • 24 города
  • Поездка на 11 дней
от 845 EUR за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Баку > Будапешт > озеро Балатон > Кестхей > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > полуостров Тихань > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Вена > Шёнбрунн > Долина Вахау > Дюрнштайн > Вайсенкирхен > аббатство Мельк > Зальцбург > Зальцкаммергут > Хальштатт > Грац > Будапешт > Печ > Виллань > Баку
Туры с посещением замков и крепостей Автобусные туры Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Экскурсии
Магия Рождества. Австрия – Венгрия
  • 31 город
  • Поездка на 12 дней
от 925 EUR за человека
 
Маршрут тура: Баку > Будапешт > Излучина Дуная > Вышеград > Сентендре > Печ > Виллань > Бургенланд > Айзенштадт > дворец Эстерхази > Руст > Вена > День Святого Николая > Шёнбрунн > Зальцкаммергут > Санкт Вольфганг > Адвент на Вольфгангзее > Хальштатт > Бад-Гойзерн > Парад крампусов > Зальцбург > Хельбрунн > Грац > замок Херберштайн > дворец Фештетичей > озеро Хевиз > озеро Балатон > полуостров Тихань > Будапешт > Геделле > Баку
Ближайшая дата: 29.11.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Сады, парки, виллы и дворцы Италии
  • 31 город
  • Поездка на 13 дней
от 1 495 EUR за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Ереван > Милан > Лаго Маджоре > Борромейские острова > озеро Гарда > «Иль Витториале»* > остров Изола дель Гарда > Верона > сад Джусти > Валеджо-суль-Минчо > парк Сигурта > Флоренция > Сады Боболи > Вилла Ла Петрайа > Лукка > Вилла Реале ди Марлиа > Вилла Ториджани в Каппанори > вилла Фарнезе в Капрарола > Вилла Ланте > Витербо > Рим > Вилла Боргезе > Ватикан > вилла д’Эсте* > вилла Адриана в Тиволи > Сермонета > сад Нинфа > Кастелли Романи > Бомарцо > Чивита ди Баньореджо > Орвието
Ближайшая дата: 28.04.24 г
Туры с посещением замков и крепостей Пешеходные экскурсии Туры во дворцы и усадьбы Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры на природу Экскурсии VIP туры
наверх