туроператор РТО 020539

Яркие краски Испании

от 799 EUR
за человека
Источник: Яндекс Картинки

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Барселона → Ллорет де Мар! → Сарагоса → Мадрид → Толедо → Валенсия → Пеньискола → Жирона → Фигерес

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Промышленные туры (фабрики и заводы)

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Фееричная Испания манит туристов со всего мира своей богатой историей, архитектурой Гауди, городскими пляжами, ритмами фламенко, вкусной национальной кухней, легендарной сангрией и полотнами Сальвадора Дали!

Первым пунктом в туре станет Барселона. Город с сумасшедшей энергетикой, где достопримечательности встречаются на каждом шагу! Внешний осмотр знаменитых произведений Гауди: храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо, а также площади Каталонии, Пасео Грация, Олимпийской деревни и горы Монтжуик. В обед переезд в Мадрид с короткой пешеходной экскурсией в Сарагосе по пути.

На следующий день экскурсия в Толедо с осмотром Кафедрального собора, старого центра и синагог. Возвращение в Мадрид и знакомство со столицей Испании. Обзорная экскурсия по основным достопримечательностям: площадь Колумба и Испании, пасео Прадо, бульвары Реколетас и Кастельяно, Сан-Франциско Гранде и многое другое!

Переезд на родину цитрусовых - в Валенсию, экскурсия по историческому центру столицы, посещение знаменитой фарворовой фабрики Lladro.

Далее трансфер на побережье Коста Брава с остановкой в средневековом городке Пеньисколе. Вечером прогулка по Льорет де Мар. 

На следующий день визит на родину Сальвадора Дали и экскурсия в театр-музей.

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы. Встреча в аэропорту. Трансфер и заселение в отеле в окрестностях Барселоны или на побережье Коста Брава. Свободное время.  Ночь в отеле.
Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с внешним осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо), а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни. В 13 часов- переезд в Мадрид с остановкой и короткой пешеходной экскурсией по центру Сарагосы. Прибытие в Мадрид и позднее заселение а отель. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Экскурсия в Толедо с осмотром старого центра, Кафедрального собора, синагог. Обед.  Cвободное время. Желающие могут приобрести экскурсию в музей Прадо или Сеговию, посетить  шоу фламенко . Ужин.  Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по столице Испании:  площади Колумба и Испании, бульвары Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, монументальной арены «Лас Вентас», храма Дебот, Сан-Франциско Гранде, вокзала Аточа. Свободное время. Для желающих за доплату - экскурсия в Эскориал и Долину Павших, в Королевский Дворец . Пешеходная экскурсия  по старому Мадриду: площадь Пуэрта дель Соль, пласа Майор и де ла Вилья, Оперный театр, пласа Ориенте, сады Сабатини, улица Гран Виа. Ужин. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд в Валенсию – родину «Паэльи» и цитрусовых. Знакомство со столицей Валенсийского сообщества , ее историческим центром и посещение «городка Фарфора» знаменитой фабрики Lladro*, где представлены лучшие композиции и произведения, и показан процесс их создания. Ночь в отеле.
Завтрак в отеле. Переезд на побережье Коста Брава. По пути-остановка с посещением очаровательной Пеньисколы, средневекового городка на побережье Апельсинового цвета с внушительным замоком Кастель де Папа-Луны. Размещение в отеле в Льорет де Мар. Ужин. Вечерняя пешеходная прогулка по  Льорет де Мар. Ночь в отеле.Внимание! В период с ноября по март остановка в Пеньисколе может заменяться на остановку  у Городка Науки и искусства Валенсии (внешний осмотр, без билетов). В случае закрытия музея фабрики Лядро, воможна замена на музей Изящных искусств или музей Керамики ( на усмотрение фирмы).
Завтрак в отеле. Визит на родину самого известного в мире каталонца и самого богатого в мире художника! Экскурсия в театр-музей Сальвадора Дали* в Фигейрос  с остановкой в средневековом городе Жирона.  Обед сухим пайком. Дегустация испанских вин*. Ужин. Ночь в отеле.
Завтрак. Трансфер в аэропорт Барселоны. Вылет в Москву.Для тех, кто бронировал доп.ночи на курорте - отдых на море.

Что включено в стоимость

Стоимость тура при размещении в отелях 3*: двухместное размещение - 76144 руб. одноместное размещение – 95204 руб. трехместное размещение – 75763 руб. В стоимость тура входит : Трансферы по программе; Русскоговорящий сопровождающий на протяжении всего тура; Проживание в отелях 3* на базе полупансиона (7 завтраков, 6 ужинов или обедов); Экскурсии по программе; Экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты, обозначенные звездочкой*. ПОРЯДОК ЭКСКУРСИЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРЕЕЗДОВ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ! Внимание! В период с ноября по март остановка в Пеньисколе может заменяться на остановку  у Городка Науки и искусства Валенсии (внешний осмотр, без билетов). В случае закрытия музея фабрики Лядро, воможна замена на музей Изящных искусств или музей Керамики.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Большое путешествие по Испании
  • 19 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Бургос > Мадрид > Эскориал > Сеговия > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Барселона
Ближайшая дата: 23.04.24 г 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
от 1 695 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Сеговия > Бургос > Мадрид > Эскориал > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Коста Дорада > Таррагона > Порт Авентура > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Блиц-тур по Барселоне
  • 2 города
  • Поездка на 4 дня
от 335 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат
Загадочная и готическая, яркая и живая Барселона ждёт вас! Вы прогуляетесь по центральным бульварам, где сосредоточены все...
Автобусные туры Экскурсии Событийные туры Туры со свободным временем Популярные туры
наверх