туроператор РТО 020539

Красоты тиренского побережья

от 0 EUR
за человека

Начало тура: Москва-Генуя

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы-Генуи турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Круиз из Генуи: → Генуя → Барселона → Майорка: Пальма де Майорка → День в море → Валлетта → Катания → Рим → Круиз из Барселоны: → Круиз из Рима (Чивитавеккья):

  • Экскурсии
  • Пляжные туры
  • Туры с посещением замков и крепостей
  • Туры со свободным временем

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Отправьтесь в круиз, чтобы оценить красоту Тирренского побережья: от Италии до Испании с яркой нотой солнечной Мальты! Отключитесь от повседневных забот в неспешной прогулке по родине Христофора Колумба – Генуе и разгадайте тайны узких улочек Валлетты. Окунитесь в мир удовольствий и развлечений круизного лайнера: казино и рестораны, яркие шоу и танцевальные вечера! Круиз по Cредиземноморью никогда не потеряет своей привлекательности и очарует каждого туриста, ступившего на борт!

Планируете отправиться в круиз? Свяжитесь с нами для поиска лучшей цены и удобного порта отправления. Мы знаем все о классах кают. Расскажем о нюансах бронирования и дополнительных экскурсиях. Есть вопросы по круизам, с радостью ответим на все!

Внимание! 

Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от порта отправления, выбранного тарифа, даты выезда и класса кают.

Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.

ВНИМАНИЕ! ПОДБОРА ПАРЫ НЕТ! При бронировании тура для 1-го человека – необходимо выбирать исключительно 1-местное размещение. 

Возможен выбор кают по другим тарифам и более высокого класса (стоимость кают под запрос, наличие кают уточняйте у менеджера)

Место и время отправления на экскурсии, а также время питания будет прописано в программе дня, которая будет Вас ждать каждый вечер в Вашей каюте.

Возможно бронирование дополнительных ночей в отеле до и/или после круиза.

*При бронировании 2-х местного размещения в каюте по тарифу basic - размещение с двумя раздельными кроватями (twin) не гарантировано!

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Милан/Геную. (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!).Переезд в порт Генуя. (по желанию трансфер: аэропорт-порт 40/30 у.е., стоимость зависит от аэропорта прилета)Регистрация на лайнер до 16:00. Размещение. Отправление лайнера в 17:00. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Туристам, самостоятельно вылетающим в Милан из своего города и самостоятельно организующим свой трансфер до порта, необходимо зарегистрироваться на лайнер не позднее указанного времени. Ночь на круизном лайнере. 

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Барселона в 13:30.Возможна* Обзорная экскурсия по Барселоне: площадь Испании, Национальный дворец, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди - собор Саграда Фамилия и другое. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте). Экскурсия исключается на дату выезда 25.09.2020 г.Свободное время. Для желающих возможно самостоятельное посещение* Парка Гуэль (ок. 12€).Ужин на лайнере с 18:00. Возвращение на лайнер до 20:00. Отправление лайнера в 21:00.Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Завтрак "шведский стол". Прибытие лайнера в Майорка: Пальма-де-Майорка в 08:00.Свободное время. Возможна* обзорная экскурсия по Майорка: Пальма-де-Майорка с осмотром основных достопримечательностей: Кафедральный Собор Ла Сео, Замок Бельвер, прогулка по улицам Средневекового квартала и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).В свободное время можно посетить пляжи, музеи города. Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00. УжинРазвлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Целый день круизный лайнер путешествует в море без остановок.На протяжении дня путешественникам доступны все развлекательные мероприятия на борту согласно программе дня.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Валлетта в 08:00.Свободное время.Только на дату выезда 25.09.2020 г. возможна* обзорная экскурсия по городу Валлетта, которая начнется с посещения Верхних садов Баррака, откуда открывается вид на город, окрестности и Большую гавань. Далее туристы отправятся к внешнему осмотру собора Святого Ионна. В ходе экскурсии вы также увидите дворец Великих магистров ордена, Национальный музей Архелогии, исторический центр города и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня. Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Катанию в 07:00.Катания - город-порт, расположенный в итальянском регионе Сицилия у подножья вулкана Этна.В свободное время рекомендуем совершить прогулку по городу для знакомства с основными достопримечательностями: Соборная площадь с собором Св.Агаты и знаменитым фонтаном «Слон», рыбный и продовольственный рынки, барочная улица Крочифери и др.Возвращение на лайнер до 12:30. Отправление лайнера в 13:30.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня. Ночь на лайнере.

Завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Чивитавеккью в 08:30.Свободное время.Чивитавеккья - круизный и паромный порт, расположенный в центральной Италии на Тирренском море. Находится менее, чем в 100 километрах к северо-западу от Рима.​Возможна* обзорная экскурсия по Риму: Замок Святого Ангела, площадь Святого Петра, Колоннада Бернини, Базилика Святого Петра, Фонтан Треви, Колизей, Римский форум и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).Желающие в свободное время смогут посетить Музеи Ватикана.Возвращение на лайнер до 18:30. Отправление лайнера в 19:30. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Геную в 08:00.Освобождение кают до 08:00  (точное время будет сообщено в день накануне).Переезд в аэропорт (по желанию трансфер: аэропорт-порт 40/30 у.е., стоимость зависит от аэропорта вылета)Вылет в Москву. (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Барселону (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!).Прибытие в Барселону. Переезд в порт (по желанию трансфер: аэропорт-порт 35 у.е.)Регистрация на лайнер до 20:00. Размещение.Отправление лайнера в 21:00. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Туристам, самостоятельно вылетающим в Барселону из своего города и самостоятельно организующим свой трансфер до порта, необходимо зарегистрироваться на лайнер не позднее указанного времени. Ночь на круизном лайнере. 

Завтрак "шведский стол". Прибытие лайнера в Майорка: Пальма-де-Майорка в 08:00.Свободное время. Возможна* обзорная экскурсия по Майорка: Пальма-де-Майорка с осмотром основных достопримечательностей: Кафедральный Собор Ла Сео, Замок Бельвер, прогулка по улицам Средневекового квартала и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).В свободное время можно посетить пляжи, музеи города. Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00. УжинРазвлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Целый день круизный лайнер путешествует в море без остановок.На протяжении дня путешественникам доступны все развлекательные мероприятия на борту согласно программе дня.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Валлетта в 08:00.Свободное время для прогулки по городу Валлетта. Рекомендуем к посещению и Верхние сады Баррака, откуда открывается вид на город, окрестности и Большую гавань, для желающих возможен осмотр собора Святого Ионна, дворец Великих магистров ордена, Национальный музей Архелогии, исторический центр города и др.Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Катанию в 07:00.Катания - город-порт, расположенный в итальянском регионе Сицилия у подножья вулкана Этна.В свободное время рекомендуем совершить прогулку по городу для знакомства с основными достопримечательностями: Соборная площадь с собором Св.Агаты и знаменитым фонтаном «Слон», рыбный и продовольственный рынки, барочная улица Крочифери и др.Возвращение на лайнер до 12:30. Отправление лайнера в 13:30.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на лайнере.

Завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Чивитавеккью в 08:30.Свободное время.Чивитавеккья - круизный и паромный порт, расположенный в центральной Италии на Тирренском море. Находится менее, чем в 100 километрах к северо-западу от Рима.​Возможна* обзорная экскурсия по Риму: Замок Святого Ангела, площадь Святого Петра, Колоннада Бернини, Базилика Святого Петра, Фонтан Треви, Колизей, Римский форум и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).Желающие в свободное время смогут посетить Музеи Ватикана.Возвращение на лайнер до 18:30. Отправление лайнера в 19:30. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Генуя в 08:00.Свободное время рекомендуем посетить основные достопримечательности города: Старый порт, церкви Сан Джорджио и Сан Лоренцо, Дворец Дожей, театр Карло Феличи, страде Нуове и др.Для желающих возможно посещение* княжеской виллы Андреа Дориа (стоимость билет от €9). Возвращение на лайнер до 16:00. Отправление лайнера в 17:00. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Барселону в 13:30.Освобождение кают до 13:30  (точное время будет сообщено в день накануне).Переезд в аэропорт (по желанию трансфер: аэропорт-порт 35 у.е.)Вылет в Москву. (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!)

Программа тура на 8 дней

Вылет из Москвы в Рим (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!).Прибытие в Рим. Переезд в порт Чивитавеккья (по желанию трансфер: аэропорт-порт 25 у.е.)Регистрация на лайнер до 18:30. Размещение.Отправление лайнера в 19:30. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Туристам, самостоятельно вылетающим в Рим из своего города и самостоятельно организующим свой трансфер до порта, необходимо зарегистрироваться на лайнер не позднее указанного времени. Ночь на круизном лайнере. 

Завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Генуя в 08:00.Свободное время рекомендуем посетить основные достопримечательности города: Старый порт, церкви Сан Джорджио и Сан Лоренцо, Дворец Дожей, театр Карло Феличи, страде Нуове и др.Для желающих возможно посещение* княжеской виллы Андреа Дориа (стоимость билет от €9). Возвращение на лайнер до 16:00. Отправление лайнера в 17:00. Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Барселона в 13:30.Возможна* Обзорная экскурсия по Барселоне: площадь Испании, Национальный дворец, бульвар Рамбла, творения Антонио Гауди - собор Саграда Фамилия и другое. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте). Исключается на даты выезда 16.10.2020 г. и 23.10.2020 г.Свободное время. Для желающих возможно самостоятельное посещение* Парка Гуэль (ок. 12€).Ужин на лайнере с 18:00. Возвращение на лайнер до 20:00. Отправление лайнера в 21:00.Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Завтрак "шведский стол". Прибытие лайнера в Майорка: Пальма-де-Майорка в 08:00.Свободное время. Только на даты выезда 16.10.2020 и 23.10.2020 г. возможна* обзорная экскурсия по Майорка: Пальма-де-Майорка с осмотром основных достопримечательностей: Кафедральный Собор Ла Сео, Замок Бельвер, прогулка по улицам Средневекового квартала и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).В свободное время можно посетить пляжи, музеи города. Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00. УжинРазвлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Целый день круизный лайнер путешествует в море без остановок.На протяжении дня путешественникам доступны все развлекательные мероприятия на борту согласно программе дня.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Валлетта в 08:00.Возможна* обзорная экскурсия по городу Валлетта, которая начнется с посещения Верхних садов Баррака, откуда открывается вид на город, окрестности и Большую гавань. Далее туристы отправятся к внешнему осмотру собора Святого Ионна. В ходе экскурсии вы также увидите дворец Великих магистров ордена, Национальный музей Архелогии, исторический центр города и др. (требуется предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).Возвращение на лайнер до 17:00. Отправление лайнера в 18:00.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на круизном лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере.Прибытие лайнера в Катанию в 07:00.Катания - город-порт, расположенный в итальянском регионе Сицилия у подножья вулкана Этна.В свободное время рекомендуем совершить прогулку по городу для знакомства с основными достопримечательностями: Соборная площадь с собором Св.Агаты и знаменитым фонтаном «Слон», рыбный и продовольственный рынки, барочная улица Крочифери и др.Возвращение на лайнер до 12:30. Отправление лайнера в 13:30.Ужин. Развлекательные мероприятия на борту лайнера согласно программе дня.Ночь на лайнере.

Утром завтрак "шведский стол" на круизном лайнере. Прибытие лайнера в Рим в 08:30.Освобождение кают до 08:30  (точное время будет сообщено в день накануне).Переезд в аэропорт (по желанию трансфер: аэропорт-порт 25 у.е.)Вылет в Москву. (точную информацию об отправлении уточняйте при бронировании!)

Что включено в стоимость

Базовая стоимость тура на человека включает:  - 7 ночей на пароме во внутренней каюте по тарифу Basic на весь период круиза при отправлении из порта Генуи; - питание на борту без напитков, начиная с ужина в первый день и заканчивая завтраком в последний день (ежедневно: завтрак, обед, ужин). - пакет напитков (для тарифа Comfort); - все развлекательные мероприятия на борту; - посещение всех общественных помещений корабля (включая бассейны, тренажерный зал, спортплощадки); - транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза; - пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где корабль не причаливает к пристани. Возможно отправление из другого портов: Генуя, Барселона, Рим (Чивитавеккья). Внимание!  Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от порта отправления, выбранного тарифа, даты выезда и класса кают. Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.

Что нужно доплатить

Под круиз возможно оформление визы Испании (при отправлении из Барселоны), либо Италии (при отправлении из Милана/Генуи, Рима/Чивитавеккья)

Виза
Медицинская страховка

Стоимость авиабилетов в зависимости от пункта прилета/вылета, указан минимальный тариф.

Стоимость трансфера аэропорт - порт - аэропорт, оплачивается по желанию.

"Пакет" экскурсий, оплачивается по желанию. Требуется предоплата 20 у.е. при покупке тура, доплата на маршруте в 1-ый день на борту круизного лайнера.

"Пакеты" напитков для тарифа basic на круизных лайнерах

 

Портовые сборы

150 у.е.

Чаевые (10 у.е. в сутки/чел)

80 у.е.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 1 545 EUR за человека
 
Маршрут тура: Милан > Тосканская Ривьера > Чинкве Терре («Пять Земель»)* > Санта Маргарита > Портофино > Камольи > Генуя > Ноли > Цветочная Ривьера > Сан-Ремо > Ботанический сад Хэнбери > Канны > Ницца > Вилла Эфрусси-де-Ротшильд > Монако > Эз-Виллаж > Черво > оливки Таджаски > Верментино > Лазанья ал Песто > Бароло > Турин > Аоста > Курмайёр > канатная дорога Skyway Montebianco > Милан
Ближайшая дата: 16.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Большое путешествие по Испании
  • 19 городов
  • Поездка на 13 дней
от 1 395 EUR за человека
 
Маршрут тура: Барселона > Монсеррат > Сарагоса > Памплона > Страна Басков > Бильбао > Сан Себастьян > Бургос > Мадрид > Эскориал > Сеговия > Толедо > Кордова > Севилья > Ронда > Гранада > Валенсия > Пеньискола > Барселона
Ближайшая дата: 18.06.24 г 10.09.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
Большое путешествие по Сицилии и Мальта
  • 23 города
  • Поездка на 12 дней
от 1 495 EUR за человека
 
Маршрут тура: Катания > Вилла дель Казале > Этна > Таормина > Липарские острова > Сиракузы > Ното > Сицилия > Мальта > Марина-ди-Рагуза > Рагуза > Модика > Агридженто > Долина храмов > Палермо > Собор в Монреале > Трапани > Эриче > Марсала > Багерия > Чефалу > Катания > В связи с расписанием паромов на Мальту, порядок посещения городов может меняться
Ближайшая дата: 07.07.24 г
Туры с посещением замков и крепостей
наверх