туроператор РТО 020539

"Круиз Москва - Н. Новгород - Казань - Елабуга- Тетюши - Чебоксары - Плёс - Москва"

от 54 000 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Москва → Углич → Ярославль → Нижний Новгород → Казань → Елабуга → Тетюши → Болгар → Чебоксары → Козьмодемьянск → Городец → Плес → Кострома → Мышкин → Хвойный бор

  • Экскурсии
  • Туры с посещением замков и крепостей

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Программа тура на 12 дней

__ (время отправления уточняется) Отправление в рейс из Москвы  с Северного речного вокзала (Ленинградское шоссе, д.57). Регистрация начинается в __.Время отправления теплохода может быть скорректировано.  Уточняйте информацию у менеджера за неделю до выезда в круиз. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе. Обед.Прибытие в  Углич.Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор : «Встреча на Угличской земле»«Предание старины глубокой»Экскурсия по территории историко-художественного музея (Кремль). Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Ярославль.Автобусно - пешеходная обзорная экскурсия "Ярославль-Юбилейный". Отправление  теплохода.  Обед. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса. 
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в {city=116}Нижний Новгород{/city}. Пешеходная экскурсия "Знакомьтесь, Нижний Новгород"   Обед. Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Казань.Обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля (мечеть Кул Шариф), места обретения Казанской иконы Божией Матери.Обед. Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Елабугу и Тетюши.Экскурсионная программа уточняется.Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Болгар.Экскурсионная программа уточняется.Отправление  теплохода.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Чебоксары.Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города. Отправление  теплохода в Козьмодемьянск. Обед. Прибытие в Козьмодемьянск.Обзорная пешеходная экскурсия по городу. Музей сатиры и юмора им. О.Бендера.Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Городец.Пешеходная экскурсия   "У пристани "Городец".Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса. 
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Плёс.Пешеходная экскурсия по городу: Набережная, Базарная площадь, Соборная гора, памятник Василию I, музей И.И.Левитана.Отправление  теплохода.  Обед.Прибытие в Кострому.Пешеходная экскурсия по городу с посещением храма Богоявленского монастыря.Отправление  теплохода. Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Прибытие в Мышкин.Экскурсии, включенные  в стоимость круиза,  одна экскурсия на выбор: Пешеходная экскурсия  "К мышам на старую мельницу" (2-2,5 часа,).Посещение старинной мельницы;музей "Русские валенки" с выставкой;Дом ремёсел"; этнографическая выставка "Лён". Отправление  теплохода. Обед.Ужин и развлекательная программа на борту.  Ночь в каюте выбранного класса.
Завтрак  на теплоходе.Зеленая стоянка"  в Хвойном Бору.- время уточнятся - Прибытие в Москву (Северный Порт).

Что включено в стоимость

Стоимость круиза, цены указаны в рублях на одного человека.  (3-х местные каюты  - под запрос, при наличии мест) Период ​круиза Нижняя палуба Главная палуба Средняя палуба Шлюпочная палуба    2-х местн. (А2н) 2-х местн. (А2)/ 2-х местн. увелич пл. (А2+) 2-х местн. ​(А2) 2-х местн. увелич пл.​(А2+) 1-но местн. ​(А1) 2-х местн.​ (А2) 1-но местн. ​(А1)  29.04 - 10.05   54 000 63 200 / 66 500 54 000 57 700 67 500 59 800 70 200 Стоимость тура на человека включает:  - 11 ночей на теплоходе "И. Муромец" в каюте выбранного класса. Все каюты на борту с удобствами. В каждой - санузел с душем, кондиционер, холодильник,ТВ ; - трехразовое питание (включая ужин в день отправления и завтрак в день прибытия). Во все дни. кроме первого, действует заказная система. В баре большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков); - экскурсионное обслуживание согласно программе круиза ; - развлекательная программа и путевая информация на борту.​ В баре действует бесплатный WIFI   Внимание!  Базовая стоимость тура может меняться в зависимости от даты выезда, типа размещения и класса кают.  Все каюты под запрос. Наличие уточняйте у менеджера.  ВНИМАНИЕ! Туристам, отправляющимся в тур, необходимо иметь при себе паспорт РФ, оригинал полиса ОМС, оригинал нотариально заверенного согласия на путешествие ребенка до 18 лет по территории России от законных представителей (одного из них), если ребенок путешествует в сопровождении другого лица, детям до 14 лет - оригинал свидетельства о рождении, а также маски и перчатки для посещения экскурсионных объектов и общественных мест с большим скопления людей.

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

от 17 800  за человека
  Все фото (2)
Маршрут тура: Йошкар-Ола > Козьмодемьянск > Чебоксары
Ближайшая дата: 12.07.24 г 09.08.24 г 13.09.24 г 02.11.24 г
Примечание - Возрастная категория для детей от 7 лет - Время отправления и прибытия в туре является...
Туры для школьных групп Рекомендуемые туры Гастрономические туры Экскурсии Этнографические туры Туры для всей семьи Туры для всех возрастов Туры для родителей с детьми Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии
Золотое кольцо России (сред.-воскр.)
  • 10 городов
  • Поездка на 5 дней
от  27 290 26 471  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Сергиев Посад > Александров > Мышкин > Углич > Борисоглебский > Ростов Великий > Ярославль > Кострома > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры с посещением замков и крепостей Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры по русским усадьбам Туры с кэшбэком
По дорогам российских Губерний
  • 8 городов
  • Поездка на 3 дня
от 19 900  за человека
  Все фото (4)
Маршрут тура: Москва > Малоярославец > Калуга > Тула > Ясная Поляна > Рязань > Константиново > Москва
Стоимость тура на 1 человека в двухместном номере: Размещение в отелях: « Калуга 21 век», г. Калуга,...
Автобусные туры Рекомендуемые туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Арт-туры Туры во дворцы и усадьбы Приём в России Активные туры с детьми Популярные туры Выбор туристов
наверх