туроператор РТО 020539

Кулинарный корпоратив "Лучший повар на Волге". Гастрономический тимбилдинг с элементами барбекю-шоу в Калязине

от 4 750 р.
за человека

Начало тура: Москва

Авиа/ЖД/автобусные билеты до Москвы турист может приобрести через нашего менеджера

Маршрут тура: Калязин

  • Автобусные туры
  • Экскурсии
  • Гастрономические туры
  • Пляжные туры
  • Корпоративные туры и праздничные мероприятия
  • Туры для организованных групп
  • Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии

Наши менеджеры помогут Вам приобрести Авиа и ж/д билеты к приобретённым турам при необходимости.

Описание тура

Этот тур для любителей вкусно поесть и доказать кто лучший повар коллектива! Немного истории, игр и танцев, живописная природа, река и походная баня, и самое главное – кулинарный поединок на свежем воздухе, придутся по нраву веселой компании. Море ярких впечатлений и воспоминаний гарантированы!

Отправляемся в одно из живописнейших мест Верхневолжья, чтобы сразиться дружной компанией в кулинарном поединке прямо на берегу реки! Для дружных компаний и трудовых коллективов предлагаем настоящий кулинарный тимбилдинг, который подразумевает работу в команде, соревновательный момент, а также море ярких эмоций и впечатлений. По окончании поединка RELAX-TIME: походная банька, песчаный пляжик, лёгкая музыка, лодочные прогулки по живописным местам…

По прибытии в Калязин вы отправитесь в путешествие на заповедный остров, с занимательной экскурсией «Загадки затопленного города». Знакомство с историей города и символом Калязина, всемирно известной плавающей колокольней Николаевского собора, величаво возвышающейся из Волжских вод.

Экскурсия подошла к концу, мы причаливаем к острову и знакомимся с веселыми ведущими. Весь коллектив теперь в «клубе любителей чистого воздуха» и готов приступать к основной части программы – кулинарному поединку.

Чтобы не соревноваться под аккомпанемент урчания голодного желудка перед соревнованием вас ждёт легкий фуршет. Грибочки и куриные крылышки на гриле, канапе, пирожки, свежие овощи и квас...

Легкий голод утолён и начинается кулинарный поединок! Настраиваемся на коллективную работу и разбиваемся на команды. Под руководством опытных шеф-поваров соперники приготовят пикник, чтобы потом уже как единая команда съесть все приготовленное.

У каждой группы будет свое меню и ингредиенты: уха из свежей речной рыбы, шашлык «от Робинзона» из мяса птицы, шашлык из сома, куриные ножки горячего копчения, запечённый в фольге на углях картофель, скумбрия копчёная на ольхе. Кому и что предстоит готовить – определит жеребьевка. А определять победителей и главных кулинаров будем все вместе!

Кто лучше всех оформил блюдо? А у кого получилось вкуснее всех? Какая команда справилась быстрее? Или может быть презентация решает все и побеждает команда, превратившая своё блюдо в целое представление? Решать вам!

После сытного пикника на берегу появляется походная банька и начинётся время релакса! Париться непременно нужно с душистым чаем на травах. А из баньки бегом прямо в Волгу. Купаемся, загораем, катаемся на лодочке вокруг острова. Какие там открываются виды! Тем временем на лесном танцполе для самые активные участвуют в играх, конкурсах и участвуют танцевальном флешмобе.

С музыкальной программой «Танцы на воде» возвращаемся на теплоходе обратно в Калязин и едем домой.

Вот такой вот вкусный выходной получается!

Стоимость программы на 1 человека (руб.):

Группа 20-30 чел.

Группа 31-40 чел.

Группа 41-45 чел.

5290

4250

3750

  • путевая экскурсия
  • теплоходная экскурсия по Волге "Загадки затопленного города"
  • лесной фуршет (овощная тарелка, канапе, грибочки на гриле, крылышки куриные барбекю, пирожки 2шт, квас)
  • развлекательная программа с элементами тимбилдинга

Что включено в стоимость

транспортное обслуживание (автобус иномарка), работа гида-сопровождающего, экскурсионное обслуживание, путешествие на заповедный остров на теплоходе, аренда туристического оборудования, фуршет, развлекательная программа с гастрономической тематикой и элементами барбекю-шоу, музыкальная программа, работа обслуживающего персонала, питание по программе, сувенир каждому в подарок.

Что нужно доплатить

наливки местного ЛВЗ Вереск (за доп плату 100 гр – 150 руб.)

Выбор даты и бронирование

подписка на рассылку

Похожие туры

Уездный город (отель 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  9 390 9 108  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Стоимость тура на 1 человека  в двухместном номере (2 человека в номере ): порядок цен: от 10...
Автобусные туры Экскурсии Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Туры по русским усадьбам
Уездный город (Волжская Ривьера 3*)
  • 6 городов
  • Поездка на 2 дня
от  10 990 10 660  за человека
  Все фото (3)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Углич > Мышкин > Мартыново > Москва
Примечание * Время отправления и прибытия в Москву является ориентировочным и не может считаться обязательным пунктом программы....
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры на природу Туры исторической реконструкции Туры по святым местам Туры во дворцы и усадьбы Туры для всех возрастов Туры с мастер-классами и интерактивные экскурсии Этнографические туры
от 21 000  за человека
  Все фото (1)
Маршрут тура: Москва > Калязин > Кашин > Бежецк > Весьегонск > Тверь
Попробуйте всю палитру вкусов Тверской земли! Приглашаем в увлекательное, вкусное приключение в неизведанный, но знакомый и давно...
Автобусные туры Экскурсии Гастрономические туры Туры для всей семьи Туры для родителей с детьми Событийные туры Туры по святым местам Туры с путешествием на поезде Туры для всех возрастов Туры со свободным временем Творческий тур (художники, писатели, поэты, музыканты)
наверх